Верка Н. 15 мая 2011 13:10Так вы,кажись,о шлюхах..Коль речь о "высоком проценте бабуизма в крови"А где плюс еще и кошелек-то это проституция..Кстати,оба определения когда-то относились исключительно к женщинам,но в наше время смело можно соотнести также и к мужчинам..здесь я согласна с Ламл и также с Ником.А падение нравов в наши дни уже никого не удивляет,так что термин "падшая" канул в "Лету"
Удалённый пользователь
15 мая 2011 13:05Nick Evin 13:00
Ни-ни..Никаких " а давайте " !
Удалённый пользователь
15 мая 2011 13:03Хороший познавательный блог -это говорят к деньгам
Удалённый пользователь
15 мая 2011 13:00IamI Forever 12:50
извиняюсь за прямоту(тут тема-то лукавство исключает)
А давайте так 49 на 51.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 12:50Nick Evin 12:31
Маненько "грубовато", но в яблочко.
И это относится не только к женщинам, но и к мужчинам. Поэтому я и написала в предыдущем коменте 50х50.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 12:48Prok Haus 11:42
А как назвать тогда Ваши действия ? Принимать как комплимент ????
Удалённый пользователь
15 мая 2011 12:42упорные нищие - какое хорошее смысловое выражение
Удалённый пользователь
15 мая 2011 12:39 А зачем вообще отменять шенген и играть в борьбу с иммигрантами
Есть старый английский "Акт о наказании бродяг и оказании помощи бедным и нетрудоспособным" от 1572 г или «Акт о наказаниях бродяг и упорных нищих» от 1597 г - эффективность его проверена временем, Немного времени и точного перевода на итальянский и в европу будут ехать только те у кого уж есть деньги или тот кто хочет их зарабатывать.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 12:31 Вопросс конечно интересный? Из ряда риторически-философских
Если автор имеет ввиду падшая женщина +кошелёк, то речь я так понимаю идёт о проститутке.
Тут уже вопрос про Секс – чувственное взаимодействие, и е*ля – чисто механическое. Е*ля с сексом могут сочетаться, а могут и не сочетаться. Может быть и е*ля без секса, и секс без е*ли.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 12:10чего-то уже 2 дня туалетная тема, дело нужное
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:42IamI Forever 11:28
А как назвать "падение" Мужиков ? Они что - святые ? Да полно таких !
Так каждый мужик, практически каждый, если бы мог - то на лево ходил бы через каждый час....
IamI Forever 11:29
А вы, Мужики, не слишком ли много берёте на себя, думая за Женщин. У них своя голова. И мыслят они по-другому !
IamI Forever 11:35
И вообще - все мужики Козлы! Которые возомнили себя "тиграми"
Вот это и называется, самозащита. Когда начинают обвинять аппонентов
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:35И вообще - все мужики Козлы! Которые возомнили себя "тиграми"
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:34Please...
Что-то непонятно вы отреагировали. Сформулируйте попонятней свой аргУмент .
О какой самозащите Вы говорите ?.
На меня не нападают... Я сама могу "напасть".. Успевайте защищаться !
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:33У них своя голова
И причём одна. А мужикам надо двумя работать.Для двоих, причём не покладая рук
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:31IamI Forever 11:28
Вот только не стоит мож самозащиту себя, приписывать к мужской природной полигамии.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:29Prok Haus 11:24
А я вот думаю: женщинам нужен кошелёк, а брюлики для девушек.
А вы, Мужики, не слишком ли много берёте на себя, думая за Женщин. У них своя голова. И мыслят они по-другому !
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:29
и какой тут Отец,брат, виновен?
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:28А как назвать "падение" Мужиков ? Они что - святые ? Да полно таких !
Так каждый мужик, практически каждый, если бы мог - то на лево ходил бы через каждый час....
- ← Предыдущая
- 8269
- 8270
- 8271
- 8272
- 8273
- 8274
- 8275
- 8276
- Следующая →