Верка Н. 15 мая 2011 13:10

Так вы,кажись,о шлюхах..Коль речь о "высоком проценте бабуизма в крови"А где плюс еще и кошелек-то это проституция..Кстати,оба определения когда-то относились исключительно к женщинам,но в наше время смело можно соотнести  также и к мужчинам..здесь я согласна с  Ламл и также с Ником.А падение нравов в наши дни уже никого не удивляет,так что термин "падшая" канул в "Лету"

Удалённый пользователь 15 мая 2011 13:05

Nick Evin 13:00
Ни-ни..Никаких " а давайте " !  

Удалённый пользователь 15 мая 2011 13:03

Хороший познавательный блог   -это говорят к деньгам

к записи «Ода унитазу»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 13:00

IamI Forever 12:50

  извиняюсь за прямоту(тут тема-то лукавство исключает)
А  давайте так 49 на 51.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 12:50

Nick Evin 12:31
Маненько "грубовато", но в яблочко.  
И это относится не только к женщинам, но и к мужчинам. Поэтому я и написала в предыдущем коменте  50х50.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 12:48

Prok Haus 11:42
А как назвать тогда Ваши действия ? Принимать как комплимент ????  

Удалённый пользователь 15 мая 2011 12:42

упорные нищие -  какое хорошее смысловое выражение

Удалённый пользователь 15 мая 2011 12:39

  А зачем  вообще отменять шенген и играть в борьбу с иммигрантами

Есть старый  английский  "Акт о наказании бродяг и оказании помощи бедным и нетрудоспособным" от 1572 г или «Акт о наказаниях бродяг и упорных нищих» от 1597 г - эффективность его проверена временем, Немного времени и  точного перевода на итальянский и в европу будут ехать только те у кого уж есть деньги или тот кто хочет их зарабатывать.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 12:31

Вопросс конечно интересный? Из ряда риторически-философских
Если автор имеет ввиду  падшая женщина +кошелёк, то речь я так понимаю  идёт о проститутке.
Тут уже  вопрос про Секс – чувственное взаимодействие, и е*ля – чисто механическое. Е*ля с сексом могут сочетаться, а могут и не сочетаться. Может быть и е*ля без секса, и секс без е*ли.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 12:10

чего-то уже 2 дня туалетная тема, дело нужное


http://store.artlebedev.ru/illustrations/postcards/we-can/

Удалённый пользователь 15 мая 2011 12:08

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:59

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:42

IamI Forever 11:28
А как назвать "падение" Мужиков ? Они что - святые ? Да полно таких !
Так каждый мужик, практически каждый, если бы мог - то на лево ходил бы через каждый час....

IamI Forever 11:29

А вы, Мужики, не слишком ли много берёте на себя, думая за Женщин. У них своя голова. И мыслят они по-другому !

IamI Forever 11:35
И вообще - все мужики Козлы! Которые возомнили себя "тиграми"

   Вот это и называется, самозащита. Когда начинают обвинять аппонентов

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:35

И вообще - все мужики Козлы! Которые возомнили себя "тиграми"    

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:34

Please...
Что-то непонятно вы отреагировали. Сформулируйте попонятней свой аргУмент .
О какой самозащите Вы говорите ?.
На меня не нападают... Я сама могу "напасть".. Успевайте защищаться !  

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:33

У них своя голова

И причём одна. А мужикам надо двумя работать.Для двоих, причём не покладая рук

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:31

IamI Forever 11:28

Вот только не стоит мож самозащиту себя, приписывать к мужской природной полигамии.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:29

Prok Haus 11:24
А я вот думаю: женщинам нужен кошелёк,  а брюлики для девушек.
А вы, Мужики, не слишком ли много берёте на себя, думая за Женщин. У них своя голова. И мыслят они по-другому !  

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:29



и какой тут Отец,брат, виновен?

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:28

А как назвать "падение" Мужиков ? Они что - святые ? Да полно таких !
Так каждый мужик, практически каждый, если бы мог - то на лево ходил бы через каждый час....

Авторизация

Войти