Jelena E. 15 мая 2011 11:27Найму человка, который будет выносить мусор ДО моего прихода.
Jelena E. 15 мая 2011 11:25В падении женщин всегда виноват мужчина. Отец. Брат. Чем занимались? Вот теперь она и высказывает им своё "Фи". Ищет вечной любви, глупышка....
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:25- Ну, и дела же с этой Нинкою,
Она жила со всей Ордынкою,
По-моему , тут тоже "ошибочка"...
Почему-то считается, что женщина "ни-ни" ни скем..
А вот у мужика - это в порядке вещей...
Тьфу на такие утверждения!
Я- независимая.. И никому не позволяю указывать мне что, где, когда и с кем....
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:24А я вот думаю: женщинам нужен кошелёк, а брюлики для девушек.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:23Мясо... Да-а-а... Седло барашка бы щас... М-м-м...
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:22Только Женщины, в отличии Мужчин, возбуждаются ещё и от кошелька
В корне не согласна с этим утверждением..
В наше время уже по другому - 50 х 50 !
Удалённый пользователь
15 мая 2011 11:02Офигела А-ФИ-ГЕТЬ!!!!!!!
Jelena E. 15 мая 2011 11:01Сы- пасиба. Васпользывоваюсь. Аллилуййоу!
Svetlana M. 15 мая 2011 10:47Жить с болью-не забыть прошлое.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 10:39 Ага, частичка природы говорите. В природе такие отклонения,как правило связанны с отклонениями,болезнью растения.Тогда уж получается, что мы ошибка природы, раз в болезни находим близость и сходство.
А вообще конечно прикольные штучки.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 10:31Ты и я - одной крови...Все мы - частичка природы... Одинаковые во всём !
Valentina K. 15 мая 2011 09:56Полностью соглана с Zima Letto и просто и понятно.Нельзя обидеть человека ,если он сам не обидется.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 09:38Жить с болью в душе - очень тяжело,но надо жить, ведь на этом жизнь еще не заканчивается!
Удалённый пользователь
15 мая 2011 09:33Орфографию после печати окончательно добил компьютер
Удалённый пользователь
15 мая 2011 08:35Людт привыкают ко всему..
Удалённый пользователь
15 мая 2011 08:27К сожалению, от нас не зависит это. Если "боль" существует, то мы не можем её взять и выбросить из головы ...
Удалённый пользователь
15 мая 2011 05:18Натали, и как долго продлится Ваша акция?
(Может, до лиго успеем?)
- ← Предыдущая
- 8269
- 8270
- 8271
- 8272
- 8273
- 8274
- 8275
- 8276
- Следующая →
