Jelena E. 15 мая 2011 11:27

Найму человка, который будет выносить мусор ДО моего прихода.

к записи «мусорное ведро»
Jelena E. 15 мая 2011 11:25

В падении женщин всегда виноват мужчина. Отец. Брат. Чем занимались? Вот теперь она и высказывает им своё "Фи". Ищет вечной любви, глупышка....

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:25

- Ну, и дела же с этой Нинкою,
     Она жила со всей Ордынкою,

По-моему , тут  тоже "ошибочка"...
Почему-то считается, что женщина "ни-ни" ни скем..
А вот у мужика - это в порядке вещей...
Тьфу на такие утверждения!
Я- независимая.. И никому не позволяю указывать мне что, где, когда и с кем....

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:24

А я вот думаю: женщинам нужен кошелёк,  а брюлики для девушек.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:23

Мясо... Да-а-а... Седло барашка бы щас... М-м-м...  

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:22

Только  Женщины, в отличии Мужчин, возбуждаются ещё и от кошелька

В корне не согласна с этим утверждением..
В наше время уже по другому - 50 х 50 !

Удалённый пользователь 15 мая 2011 11:02

Офигела А-ФИ-ГЕТЬ!!!!!!!

Jelena E. 15 мая 2011 11:01

Сы- пасиба. Васпользывоваюсь. Аллилуййоу!

Svetlana M. 15 мая 2011 10:47

Жить с болью-не забыть прошлое.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 10:39

Ага, частичка природы говорите.  В природе такие отклонения,как правило связанны с отклонениями,болезнью растения.Тогда уж получается, что мы ошибка природы, раз в болезни находим близость и сходство.
  А вообще конечно прикольные штучки.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 10:31

Ты и я - одной крови...Все мы - частичка природы... Одинаковые во всём !  

Jevgenija Z. 15 мая 2011 09:57

Valentina K. 15 мая 2011 09:56

Полностью соглана с Zima Letto и просто и понятно.Нельзя обидеть человека ,если он сам не обидется.

Jevgenija Z. 15 мая 2011 09:53

Удалённый пользователь 15 мая 2011 09:38

Жить с болью в душе - очень тяжело,но надо жить, ведь на этом жизнь еще не заканчивается!

Удалённый пользователь 15 мая 2011 09:33

Орфографию после печати окончательно добил компьютер

Удалённый пользователь 15 мая 2011 09:17

  

Удалённый пользователь 15 мая 2011 08:35

Людт привыкают ко всему..  

Удалённый пользователь 15 мая 2011 08:27

К сожалению, от нас не зависит это. Если "боль" существует, то мы не можем её взять и выбросить из головы ...

Удалённый пользователь 15 мая 2011 05:18

Натали, и как долго продлится Ваша акция?
(Может, до лиго успеем?)

Авторизация

Войти