Удалённый пользователь 15 мая 2011 00:46

Лелеять в себе мазохиста

Удалённый пользователь 15 мая 2011 00:41

Удалённый пользователь 15 мая 2011 00:28

Что-то с помощью человека.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 00:17

Удалённый пользователь 15 мая 2011 00:12

Ljosh Kin , может и муть... но чего только не бывает в жизни.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 00:12

Ну кое кто,и мхом оброс

Удалённый пользователь 15 мая 2011 00:10

А на первой картинке обратите внимание какая попка у дерева-совсем без целлюлита....

Удалённый пользователь 15 мая 2011 00:07

     Это уже не эротика   

Рим м. 15 мая 2011 00:00

  Вряд ли удастся повторить это  

Удалённый пользователь 14 мая 2011 23:59

    

Елена Н. 14 мая 2011 23:55

Выводы сделала...пойду водички попью, а то вдруг разжирею, норму то не выпиваю за день...    

Irina А. 14 мая 2011 23:43

Ну вообще...

Алексей Г. 14 мая 2011 23:36

Точна! Оминь!

Елена Н. 14 мая 2011 23:30

Какой новый смысл приобрела песня!    

Удалённый пользователь 14 мая 2011 22:52

Не мужик талантлив,конечно, сам по молодости его слушал. Больше его выходки привлекали. Для общего развития пойдёт. Не переживай.У него афоризмы давольно мудрые.Найдёшь прочти.(а комент ранний можешь убрать, на тебя не в обиде)

к записи «Amazing Artist.»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 22:46

А мнё всё -при чём здесь мазОк? не понять...     Лично для меня вообще не существует этого вопроса. Само определение слова говорит обо всём. А всё остальное не есть милосердие, зачем же тогда  пытаться "подгонять" его под любовь, заботу, сострадание. Для этого есть другие орпеделения- лицемерие, ханжество и т.д.

Удалённый пользователь 14 мая 2011 22:43

Биография интересная.На мой взгляд в первом ролике доминирует певица.А мне вот это понравилось

к записи «Amazing Artist.»
Елена Н. 14 мая 2011 22:30

Супер! Настолько ажурными выглядят скульптуры, как кружева.

Удалённый пользователь 14 мая 2011 22:21

ziznj prekrasna i poljzujtesj poka ona s nami......krasivo ,no navodit na grustj.......

Удалённый пользователь 14 мая 2011 22:15

Астерикс неОбеликс 22:09
Астерикушка,если в порт зашел один,да с хорошими намерениями !   А если банда подлодок,то поднимаем Андреевский флаг и в бой !  

Авторизация

Войти