Удалённый пользователь 14 мая 2011 22:10

Поэтому Саркози и хочет чтобы пересмотрели шенгенский договор. Тем более что Каддафи выпустил 15000 исламистов из тюрем с их дальнейшем трансфером в ЕС и в частности в Италию.

Удалённый пользователь 14 мая 2011 22:09

Юша, хотел и это поставить, но побоялся, что вся пирамида со смеху рухнет.
Еленочка, не в кораблях проблемма. Просто, бывает, зайдёт один в порт, а потом не знаешь, как от подлодок избавиться...

Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:54

Mo destY 20:35
Это может быть опечатка...,а по существу,что думаете ?

Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:52

А офицеры советской армии,когда-то обучали будующих террористов ! Увы,что посеешь,то и пожнешь....

Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:51

Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:50

Kat Yusha 21:33
Прикольно,конечно....
Астерикс неОбеликс !  о В

В порту много чего бывает !

Ну да,в нашу гавань заходили корабли....

Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:49

улица носила имя преступника
kogda-to prestupnik bil oficerom sovetskoj armii.

Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:41

Что может соперничать с длинными и красивыми женскими ножками? Всё, что выше них до самой макушки...

Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:37

...Глядишь, а там стрелиция растёт...

Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:36

О..., Леночка, в порту много чего бывает.... Надобно ещё порыться!

Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:33

А в другом исполнении не желаете послушать? С маленьким фейерверком...

Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:25

Viktor,polnostjju s vami soglasna...

к записи «4eloveki»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:25

Исполнение блестящее! Супер!  

Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:24

Roman,ja o ljudjah,a by o 4em?!

к записи «4eloveki»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:16

Спасибо ! Превосходная песня и великолепный голос !   Даж никакие полосатые порты впечатления не испортили !  

Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:09

Aleks Andra 20:43  
вот если бы жена встречала на пороге , то таких вопросов и не возникло бы !  

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 21:07

петр петров

слово..юмор...народ уже не расслабляет


Больше напрягает,я бы так сказал.

Leon B. 14 мая 2011 21:02

Почитал его биографию, давольно многогранная и известная личность в богемской , тусе. Думаю,что при близком знакомстве производит впечатление. И художник и кино и писатель.....

к записи «Amazing Artist.»
Irina А. 14 мая 2011 21:02

Ужас! До чего оголодал!

к записи «Ода унитазу»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:59

Спасибо Ленушка! Хоть Вы погладили по шерсти мою плешивую лысину.
   (Только не зарекайтесь, что зарастёт!...)

Авторизация

Войти