Удалённый пользователь
14 мая 2011 18:49:Ох знали наперед джельтмены чем их колхоз закончится
Удалённый пользователь
14 мая 2011 18:48Франция не исключает возможности приостановления действия в отношении ее территории режима Шенгенского соглашения. По мнению Парижа, необходимо поставить преграду на пути нарастающего потока мигрантов.
В конце апреля Франция на несколько часов прервала железнодорожное сообщение с соседней Италией, с территории которой в страну попадает большая часть мигрантов из Ливии и Туниса.
Германия тоже призадумывается над приостановлением действия шенгенских виз.
Британии проще у них шенгенская виза и так не действует... и это правильно
viktors v. 14 мая 2011 18:34это для кого как
Black C. 14 мая 2011 18:30A zachem doverjatj?
Black C. 14 мая 2011 18:28U menja ochenj blizkij chelovek prosto potjerjal sebja v sekte, on zombi, lishennij voli i uma, nazad vernutj uze nevozmozno, tak chto eto opasnije organizaciji. A baptisti eto ne sekta!
Black C. 14 мая 2011 18:25Boljshaja chastj ego vkljuchajut!
Ale K. 14 мая 2011 18:18Когда на встречу мне тянется чья то рука, то моя рука протягивает денешку.
Хоть немного ,но помощь.
Black C. 14 мая 2011 18:18Miloserdije - eto chto-to vnutri, budesh miloserden k drugim - poluchish toze samoje v zamen, kogda tebje eto budet ochenj nuzno!
Black C. 14 мая 2011 18:15Banketi, valjuta - proche nado bitj - priroda, shashlichok!
Удалённый пользователь
14 мая 2011 16:47И чтоб слагали песни соловьи
Об их Любви...
Удалённый пользователь
14 мая 2011 16:46Бесподобно !
Удалённый пользователь
14 мая 2011 16:43Два варианта:1 Развестись и жениться на молодой с прекрасным телом и 2 Не разводиться,а заиметь любовниц на свой вкус и цвет,а жене врать.Не умеете-пора учиться...
Удалённый пользователь
14 мая 2011 16:35слово..юмор...народ уже не расслабляет...
Удалённый пользователь
14 мая 2011 16:34Не всегда.
Недоверчивые обманываются гораздо чаще, просто им тяжело признавать свои промахи - обвинить ведь некого!
Удалённый пользователь
14 мая 2011 16:32Спасибо !
Удалённый пользователь
14 мая 2011 16:27Каждый человек - индивидум, и у каждого свои недостатки, следовательно каждому что-то легче, а что-то труднее скрывать)
Удалённый пользователь
14 мая 2011 16:22Тютчев-очень талантливый поэт,этот стих остался у меня в памяти еще со школы, теплое и в то же время навевающее тоску по детству.
- ← Предыдущая
- 8275
- 8276
- 8277
- 8278
- 8279
- 8280
- 8281
- 8282
- Следующая →
