Удалённый пользователь 14 мая 2011 18:58

  И что, пустое?

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 18:49

:Ох знали наперед джельтмены чем их колхоз закончится  

Удалённый пользователь 14 мая 2011 18:48

Франция не исключает возможности приостановления действия в отношении ее территории режима Шенгенского соглашения.  По мнению Парижа, необходимо поставить преграду на пути нарастающего потока мигрантов.

В конце апреля  Франция на несколько часов прервала железнодорожное сообщение с соседней Италией, с территории которой в страну попадает большая часть мигрантов из Ливии и Туниса.

Германия тоже призадумывается над приостановлением действия шенгенских виз.
Британии проще у них шенгенская виза и так не действует... и это правильно

alla a. 14 мая 2011 18:38

Guljite.guljite Bog vam sudja.

Black C. 14 мая 2011 18:36

Javno vesenneje reshenije!

viktors v. 14 мая 2011 18:34

это для кого как

Black C. 14 мая 2011 18:30

A zachem doverjatj?

Black C. 14 мая 2011 18:28

U menja ochenj blizkij chelovek prosto potjerjal sebja v sekte, on zombi, lishennij voli i uma, nazad vernutj uze nevozmozno, tak chto eto opasnije organizaciji. A baptisti eto ne sekta!

Black C. 14 мая 2011 18:25

Boljshaja chastj ego vkljuchajut!

Ale K. 14 мая 2011 18:18

Когда на встречу мне тянется чья то рука, то моя  рука протягивает денешку.
Хоть немного ,но помощь.

Black C. 14 мая 2011 18:18

Miloserdije - eto chto-to vnutri, budesh miloserden k drugim - poluchish toze samoje v zamen, kogda tebje eto budet ochenj nuzno!

Black C. 14 мая 2011 18:15

Banketi, valjuta - proche nado bitj - priroda, shashlichok!

Удалённый пользователь 14 мая 2011 16:47

И чтоб слагали песни соловьи
Об их Любви...  

Удалённый пользователь 14 мая 2011 16:46

Бесподобно !

Удалённый пользователь 14 мая 2011 16:43

Два варианта:1 Развестись и жениться на молодой с прекрасным телом и 2 Не разводиться,а заиметь любовниц на свой вкус и цвет,а жене врать.Не умеете-пора учиться...

Удалённый пользователь 14 мая 2011 16:35

слово..юмор...народ уже не расслабляет...

Удалённый пользователь 14 мая 2011 16:34

Не всегда.
Недоверчивые обманываются гораздо чаще, просто им тяжело признавать свои промахи - обвинить ведь некого!

Удалённый пользователь 14 мая 2011 16:32

Спасибо !


Удалённый пользователь 14 мая 2011 16:27

Каждый человек - индивидум, и у каждого свои недостатки, следовательно каждому что-то легче, а что-то труднее скрывать)

Удалённый пользователь 14 мая 2011 16:22

Тютчев-очень талантливый поэт,этот стих остался у меня в памяти еще со школы, теплое и в то же время навевающее тоску по детству.

Авторизация

Войти