viktors v. 14 мая 2011 15:53

иэто семейная  жизнь

Удалённый пользователь 14 мая 2011 15:51

Вам видней.

Удалённый пользователь 14 мая 2011 15:50

vanda Lonskaja,дурак дураком,а ДУРЫ клюют.

Удалённый пользователь 14 мая 2011 15:48

Женская дружба - это нечто с чем - то.  

vanda L. 14 мая 2011 15:48

ну и дурак

Удалённый пользователь 14 мая 2011 15:41

  

Удалённый пользователь 14 мая 2011 15:24

Удивительно! Терпение и любовь к тому, чем занимаешься...

Удалённый пользователь 14 мая 2011 15:21

viktors v. 14 мая 2011 15:20

класс!

Удалённый пользователь 14 мая 2011 15:13

да мы все в какой-то степени дураки, если брать относительно....  
Чё на этом зацикливаться?..

viktors v. 14 мая 2011 15:12

человек то есть в основе паспорта а вот чтобы человек был хорошим человеком в полном смысле этого слова тут нужно осознание этого мира и оно не зависит от национальности

к записи «4eloveki»
viktors v. 14 мая 2011 15:07

все только наоборот - любовь как и ненавесть скрывать трудно а вот равнодушие то легко

viktors v. 14 мая 2011 15:05

право да  а возможности -нет

Tatjana P. 14 мая 2011 15:05

  

к записи «Не спеши»
viktors v. 14 мая 2011 15:04

уплывают облака уплывает
уносясь в голубые дали
тают в небе облака тают
потому что облака устали

Удалённый пользователь 14 мая 2011 14:54

в любви грез хватает

Удалённый пользователь 14 мая 2011 14:37

не всегда иобманывают

viktors v. 14 мая 2011 14:23

это личный опыт или теория

Удалённый пользователь 14 мая 2011 14:06

Nick, я поняла вас правильно? Ожиреть людям Латвии не удасться из-за ряда экономических причин?

А причины ожирения  начинаются с обезвоживания, дальше интоксикация, истощение(клеток).Это все ведет к ожирению.Ожиревший человек мало двигается и это добавляет минус.
Мы  из-за бедности и из-за скудности информации и накапливаем вес.

Необходимо и достаточно перед каждой  едой за полчаса выпивать по стакану  или 2 воды натощак.И этого достаточно .Во имеет смысл соблюдать меру.

Serый К. 14 мая 2011 13:34

Муть!  Такие знакомства только отнимают часть нашей жизни (в данном случае потеряна, практически, вся жизнь)!  Некоторые считают это... потерянным временем! Но жизнь, какая бы она не была - не возможна без потерь и находок!  А чтобы находить - надо искать! И кто знает, сколько ты потеряешь времени, прежде чем найти то, что искал? И это в лучшем случае, если нашел!  А ведь некоторые так и не находят! И это очень печально!

Авторизация

Войти