Andris M. 14 мая 2011 20:11

Шенгенского соглашения вообще недолжно быть. Открыть границы на постсоветском пространстстве................большей глупости придумоть невозможно

viktors v. 14 мая 2011 19:57

так вопрос -где женская половина в это время

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:55

Знаете,Астерикс,я не знаю как бы женщина стала валять *уи*,но иногда вижу,нак некоторые несут такакую *уйню*,что диву даешься,впрочем это отностися и к представителям сильного пола,кстати,а кто у нас сейчас представители сильного пола ?

Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:37

Елена Не..., не мучайтесь!  Облегчитесь... Вам простят. Иначе, знают, что будет.
Наденька, а откуда такая Иван-Грозненская одонобокость! Вас познакомить с женскими экземплярами? (На салюты ходить вместе будете...)
Ян, мне кажется, здесь заговор:  "бублики"  на  "сардельки"  с мечом пошли!
Кернушка, конечно можете в личку. Только, как у А.С.: "...В садах. В безмолвии ночей."

Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:36

с youtuba не вставляется видео с Сюткиным.. sorry

к записи «ja dlja tebja....»
Jevgenija Z. 14 мая 2011 19:35

Jelena Ne 19:07
...
кто выставляет постоянные  блоги во имя Краевой ?


     Нет слов!!!     

Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:34

 

к записи «ja dlja tebja....»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:34

похоже строки отсюда...

 

к записи «ja dlja tebja....»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:33

мне кажется это..не милосердие...вот привести домой..обмыть,одеть и накормить..это милосердие.

Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:32

Ну,когда без женской половины и только с мусорным ведром - это беда-огорченьице !

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:25

Ах даже так??? Я то подумал,что мусор кто-то вместо тебя вынес?

к записи «мусорное ведро»
viktors v. 14 мая 2011 19:20

а вот это и хотелось бы знать

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:19

А женская половина где?

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:18

Похоже он с ведром не может наговориться. ...ну и молчи  

к записи «мусорное ведро»
viktors v. 14 мая 2011 19:17

так ведро в прихожей а поцелуй то кому

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:15

Приятное возвращение,однако...А поцелуй,когда следует до вынесения оного или после ?

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:09

Larisa Smokie 16:43
Ни фига,этому мужику явно семья нужна,просто надо дать объявление,меняю жену с курпулентными формами на с формами вешалки !  

Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:07

Nemo Omen ,как ты думаешь,кто это пишет

Одну освободить из рабства, другую развеять от лютой скуки.. и жизнь будет прожита не зря...

? Керн,Ольхова или третья и кто выставляет постоянные  блоги во имя Краевой ? Вот уж поверь,если бы они обходили меня стороной,я была бы им очень благодарна,сильно оитофигени,со своим назойливым вниманием !  

Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:07

  Ну тык рассказывай, что выяснил-то

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 19:02

Или полное?

к записи «мусорное ведро»
Авторизация

Войти