Andris M. 14 мая 2011 20:11Шенгенского соглашения вообще недолжно быть. Открыть границы на постсоветском пространстстве................большей глупости придумоть невозможно
Удалённый пользователь
14 мая 2011 19:55Знаете,Астерикс,я не знаю как бы женщина стала валять *уи*,но иногда вижу,нак некоторые несут такакую *уйню*,что диву даешься,впрочем это отностися и к представителям сильного пола,кстати,а кто у нас сейчас представители сильного пола ?
Удалённый пользователь
14 мая 2011 19:37Елена Не..., не мучайтесь! Облегчитесь... Вам простят. Иначе, знают, что будет.
Наденька, а откуда такая Иван-Грозненская одонобокость! Вас познакомить с женскими экземплярами? (На салюты ходить вместе будете...)
Ян, мне кажется, здесь заговор: "бублики" на "сардельки" с мечом пошли!
Кернушка, конечно можете в личку. Только, как у А.С.: "...В садах. В безмолвии ночей."
Удалённый пользователь
14 мая 2011 19:36с youtuba не вставляется видео с Сюткиным.. sorry
Jevgenija Z. 14 мая 2011 19:35Jelena Ne 19:07
...
кто выставляет постоянные блоги во имя Краевой ?
Нет слов!!!
Удалённый пользователь
14 мая 2011 19:33мне кажется это..не милосердие...вот привести домой..обмыть,одеть и накормить..это милосердие.
Удалённый пользователь
14 мая 2011 19:32Ну,когда без женской половины и только с мусорным ведром - это беда-огорченьице !
Удалённый пользователь
14 мая 2011 19:25Ах даже так??? Я то подумал,что мусор кто-то вместо тебя вынес?
Удалённый пользователь
14 мая 2011 19:18Похоже он с ведром не может наговориться. ...ну и молчи
Удалённый пользователь
14 мая 2011 19:15Приятное возвращение,однако...А поцелуй,когда следует до вынесения оного или после ?
Удалённый пользователь
14 мая 2011 19:09Larisa Smokie 16:43
Ни фига,этому мужику явно семья нужна,просто надо дать объявление,меняю жену с курпулентными формами на с формами вешалки !
Удалённый пользователь
14 мая 2011 19:07Nemo Omen ,как ты думаешь,кто это пишет
Одну освободить из рабства, другую развеять от лютой скуки.. и жизнь будет прожита не зря...
? Керн,Ольхова или третья и кто выставляет постоянные блоги во имя Краевой ? Вот уж поверь,если бы они обходили меня стороной,я была бы им очень благодарна,сильно оитофигени,со своим назойливым вниманием !
Удалённый пользователь
14 мая 2011 19:07Ну тык рассказывай, что выяснил-то
- ← Предыдущая
- 8275
- 8276
- 8277
- 8278
- 8279
- 8280
- 8281
- 8282
- Следующая →
