Leon B. 14 мая 2011 20:51

  Просто я попытался как бы раскрыть его для себя. Раньше его тоже мало слышал. Но что-то для себя открыл.  Он как личность очень незаурядная и достаточно нашумевшая популярен. Вот и захотелось сопоставить. Честно тоже не совсем моё. Но Артист неплохой.

к записи «Amazing Artist.»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:45

Честно скажу... А я о нём слышу впервые... как-то не случалось. его услышать..
Прослушала.. Для меня( это моё личное мнение после просмотра клипа) - он  таланта не представляет... Может быть по двум клипам трудно судить...
Не хуже и не лучше других ...
Но , как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Одним - нравится, другим - не нравится.... Такова жизнь...

к записи «Amazing Artist.»
Ale K. 14 мая 2011 20:43

Так неинтересно,  вот если бы жена встречала на пороге с ведром, а там Мусор ,,,,,


то такой вопрос не возник бы....

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:39

Если бы чемоданы, было бы проще, тут же отпал бы вопрос о ведре.

к записи «мусорное ведро»
Zhanna B. 14 мая 2011 20:38

некоторые этим правом даже активно пользуются  

Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:35

или от мазка.... - извините, я не поняла это что такое?

Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:35

Для кого-то это состояние души,когда при виде беды разрывается сердце и летишь,как-то помочь,а кто-то делает, якобы милосердные поступки - на публику !

Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:33

Aleks Andra
Мадам,Вам больше нравиться  образ "трансвестита"?

Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:31





Так постепенно "поднялся" к своим годам, но понял слабое место программы.

к записи «Интересно...»
viktors v. 14 мая 2011 20:31

а с чемоданами  -это просто

к записи «мусорное ведро»
viktors v. 14 мая 2011 20:29

это все зависит от распределения обязанностей в семье

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:28

Хорошо,что не чемоданы.

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:27

Астерикс неОбеликс 20:17
Астерикушка - ответ правильный ! Без всякой *уйни* !

Leon B. 14 мая 2011 20:26

Сейчас вободно перемещающиеся нигеры и арабы по ЕС-мечта любого террора,наркотрафика и контрабандиста.А это не тараканы,их так просто не выведешь.

Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:25

к записи «Ода унитазу»
Leon B. 14 мая 2011 20:25

Вот скоро и не будет. Я знаю, что итальянцы раздавали вид на жительство всем,кому попало. А с ним можешь ехать куда попало.

Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:24

viktors volkovs 19:57
Вопрос к кому к нам или к вам ? Вот меня так точно не мусорное ведро встречает !  

к записи «мусорное ведро»
Ale K. 14 мая 2011 20:20

Ну нафиг зтот ко....л  ,,Лэди  ГаГа,,  нужен....

Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:17

Леночка, ну наверное, у кого пол крепче и не скрипит... ещё. пока.  

Удалённый пользователь 14 мая 2011 20:13

БАбоньки иль бабЁнки,побольше юмора, Вам!!!!!!!!!!!!!
ЖЕНЩИНЫ,улыбайтесь!!!!!!!

Авторизация

Войти