Leon B. 14 мая 2011 20:51Просто я попытался как бы раскрыть его для себя. Раньше его тоже мало слышал. Но что-то для себя открыл. Он как личность очень незаурядная и достаточно нашумевшая популярен. Вот и захотелось сопоставить. Честно тоже не совсем моё. Но Артист неплохой.
Удалённый пользователь
14 мая 2011 20:45Честно скажу... А я о нём слышу впервые... как-то не случалось. его услышать..
Прослушала.. Для меня( это моё личное мнение после просмотра клипа) - он таланта не представляет... Может быть по двум клипам трудно судить...
Не хуже и не лучше других ...
Но , как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Одним - нравится, другим - не нравится.... Такова жизнь...
Ale K. 14 мая 2011 20:43Так неинтересно, вот если бы жена встречала на пороге с ведром, а там Мусор ,,,,,
то такой вопрос не возник бы....
Удалённый пользователь
14 мая 2011 20:39Если бы чемоданы, было бы проще, тут же отпал бы вопрос о ведре.
Zhanna B. 14 мая 2011 20:38некоторые этим правом даже активно пользуются
Удалённый пользователь
14 мая 2011 20:35или от мазка.... - извините, я не поняла это что такое?
Удалённый пользователь
14 мая 2011 20:35Для кого-то это состояние души,когда при виде беды разрывается сердце и летишь,как-то помочь,а кто-то делает, якобы милосердные поступки - на публику !
Удалённый пользователь
14 мая 2011 20:33Aleks Andra
Мадам,Вам больше нравиться образ "трансвестита"?
Удалённый пользователь
14 мая 2011 20:31
Так постепенно "поднялся" к своим годам, но понял слабое место программы.
viktors v. 14 мая 2011 20:29это все зависит от распределения обязанностей в семье
Удалённый пользователь
14 мая 2011 20:27Астерикс неОбеликс 20:17
Астерикушка - ответ правильный ! Без всякой *уйни* !
Leon B. 14 мая 2011 20:26Сейчас вободно перемещающиеся нигеры и арабы по ЕС-мечта любого террора,наркотрафика и контрабандиста.А это не тараканы,их так просто не выведешь.
Leon B. 14 мая 2011 20:25Вот скоро и не будет. Я знаю, что итальянцы раздавали вид на жительство всем,кому попало. А с ним можешь ехать куда попало.
Удалённый пользователь
14 мая 2011 20:24viktors volkovs 19:57
Вопрос к кому к нам или к вам ? Вот меня так точно не мусорное ведро встречает !
Ale K. 14 мая 2011 20:20Ну нафиг зтот ко....л ,,Лэди ГаГа,, нужен....
Удалённый пользователь
14 мая 2011 20:17Леночка, ну наверное, у кого пол крепче и не скрипит... ещё. пока.
Удалённый пользователь
14 мая 2011 20:13БАбоньки иль бабЁнки,побольше юмора, Вам!!!!!!!!!!!!!
ЖЕНЩИНЫ,улыбайтесь!!!!!!!
- ← Предыдущая
- 8275
- 8276
- 8277
- 8278
- 8279
- 8280
- 8281
- 8282
- Следующая →