Удалённый пользователь
14 мая 2011 10:49
Удалённый пользователь
14 мая 2011 10:36Nemo Omen 10:04
по течению время происходят РАЗНЫЕ события вот дружба и проверяется
чуточку понятливости, чуточку терпения, умение взять тайм-аут, умение рассмотреть и промолчать или же не додумывать сказанное по-своему усмотрению и настроению.... и все устаканится, и все встанет на места свои.. (это при том, что есть необходимость и желание поддерживать эту дружбу)
Удалённый пользователь
14 мая 2011 10:29 Jelena Ne 09:57
Mister Iksss вчера 18:36
Ну ни как не пойму, какая тебе забота о скуке Ольховой!
Краева, у тебя нет своих проблем, забот, дел, в конце концов?
Осталось только что подумать за Керн и Ольхову!
Одну освободить из рабства, другую развеять от лютой скуки.. и жизнь будет прожита не зря... Ну, дерзай...
Удалённый пользователь
14 мая 2011 10:13А разве баптисты - это секта ! У,тогда мне крупно повезла,я у них на киностудии работала,им меня втянуть никуда не удалось !
Удалённый пользователь
14 мая 2011 10:13Natali Kern 11 мая 08:17
тебе ли об этом говорить
ОНО у всех есть и у меня но у кого-то с ибытком вот и льёт его на право и на лево
Удалённый пользователь
14 мая 2011 10:04как проверить дружбу?
ВРЕМЕНЕМ
по течению время происходят РАЗНЫЕ события вот дружба и проверяется
Золотая р. 14 мая 2011 10:00Каждый стих — дитя любви,
Нищий незаконнорожденный,
Первенец — у колеи
На поклон ветрам — положенный.
Сердцу — ад и алтарь,
Сердцу — рай и позор.
Кто — отец? Может — царь,
Может — царь, может — вор.
14 августа 1918
М. Цветаева.
Удалённый пользователь
14 мая 2011 09:57Mister Iksss вчера 18:36
Вы написали правильно и хорошо,но не об мадам,а о ее дочери,а мадам просто скучно,она не понимает,что истинные вещи купить нельзя,вот и подыхает от лютой скуки....
Удалённый пользователь
14 мая 2011 09:47 Mister Iksss вчера 18:36
Прочитал блог и понял..... - какой Вы у нас, мужчина, понятливый...
Не психолог-аналитик, часом будете? Тут без пол-литра не разберешь, а вы все на лету схватываете!
- Печально,но факт. - И с чего вам печалиться????, ну ни как не понятно и какой факт вы здесь увидили?....
Или вы хотите предложить "той женщине" витамин внимания"?
Удалённый пользователь
14 мая 2011 09:39 Во как!!!
Спасибо за заботу! И с чего ты, Краева, такая озабоченная?
Явно, кто-то на ухо тебе чего-то нашептал... Дружок твой, поди,. переживает???.....
. Займись лучше собой... И счасья вам побольше в личной жизни, а то только чужую и видите.. ..
Удалённый пользователь
14 мая 2011 09:39Ну не знаю,как насчёт обезвоживания? Но ожирение жителям нашей ,,великой державы" точно не угрожает
Удалённый пользователь
14 мая 2011 09:22Забавно,но на ваш странный вопрос,одни пошлости в голову лезут...Здесь правильнее всего сказал Ян ! А вы сами не хотите ли поэкспериментировать ?
Удалённый пользователь
14 мая 2011 09:17Бесподобно ! Смеялась до слез !
Удалённый пользователь
14 мая 2011 09:16 Эх уважаемый Prok Haus, кабы знал что об этом ещё и думать стоит? Разве не сказал бы
Поэтому поддержу мнение Ira-ы Bonheur , пусть будет разнообразие полов, религий, статусов и мнений.
Всё же как-то комфортней,чем в эпицентре ядерных аварий.
Удалённый пользователь
14 мая 2011 08:56Пожалуйста
Удалённый пользователь
14 мая 2011 08:53Ирочка, спасибо!
Да, есть и о чем подумать , и мысль для полета есть ...
А по-поводу времени....., да, лежит оттенок её времени в стихах..
Но каждому времени свои поэты, свои гении.. так можно проследить эпохи...
Спасибо, еще рз, за видео...
Удалённый пользователь
14 мая 2011 08:49А Вы, уважаемые амиговчане, что думаете по этому поводу?
Я сама по этому поводу вообще не думаю. Оно мне надо? Больше мне делать нефиг что-ли
Но вроде как бы говорят.....что они равны, Господь и Сатана, поэтому Господь и бессилен что-либо сделать. Вот так вот! Кароче, эт всё люди напридумывали. У одних Господь и Сатана, у других Инь - Янь...Вечная борьба добра и зла, тьмы и света, противоположностей короче. А вообще то в мире всё находится в движении и плавно переходит из одного в другое, поэтому нет противоположностей, и то, что для одного добро, для другого зло, на одном этапе времени, на другом может быть совершенно наоборот. Да и человеку вообще не дано знать, что для него зло, а что добро.
- ← Предыдущая
- 8281
- 8282
- 8283
- 8284
- 8285
- 8286
- 8287
- 8288
- Следующая →