Удалённый пользователь
14 мая 2011 08:40Куда например подевалась хвалённая японская робототехника, если на ликвидацию аварии на АЭС Фукусима бросали людей. Неужели до сих пор ничего стоящего создать не удалось?
Техника не такого выдерживает
Удалённый пользователь
14 мая 2011 08:09Вот это видео
Удалённый пользователь
14 мая 2011 08:08
Это стихотворение посвящено Тарковскому в ответ на его стих " я стол накрыл на шестерых" Хоть они и отрциали свои близкие отношения, они были очевидны. Тарковский был намного младше.
Цветаева жила и писала в тяжёлое время, тогда и не до стихов то было, от голода помирали. Это её последнее стихотворение. а через полгода она ушла из жизни. Её стихи далеко не всем понятны
Удалённый пользователь
14 мая 2011 06:12Аллё вы куда свернули? Физики. Сатана то здесь при чём? Ну всё, скоро и у нас наверное шандарахнет.
Roman x. 14 мая 2011 03:38Чтото со мной не так ? или с вами??Интересно в каком возрасте женская фантазия настолько распаляется? у вас нет сомнений, что и остальные ваши домыслы будут бесконечно далеки от реальности?
Leon B. 14 мая 2011 02:48Jan. S. 02:11
Ну пока ещё МАГАТЭ - является контрольная инстанция, и за ядерной энергетикой и ядерными испытаниями, военном и добывающем использовании ядерного сырья. А то,что их позиция серьезно ограничивает перспективы грантополучателей, ее будут критиковать. Так было и в Чернобыле, когда они сделали свой доклад.Споры вокруг доклада всегда неизбежны. Чернобыль - достаточно серьезная отрасль экономики, под него из фондов выбивают много денег. Часть из них идёт на благое дело, типа улучшения оснащенности медицины в ряде областей. Большинство грантов разворовывается.
Хотя уверен МАГАТЭ, как вы говорите, ,, стремится пожинать плоды только в политике неких своих содержателей. ,, конечно же и свои узкие интересы преследует.
И всё же, то что японцы занимались генерацией оружейного плутония, вероятней правда,чем ложь.
Jan. S. 14 мая 2011 02:24Не скажи ... Еврожопа тоже имеет виды на деятельность в этой области. Скандалы ... это их часть лепты в ситуации. Чёта вспонился "Курск". Штаты с Россией быстренько этот вопрос замяли, хоть чуть до войны не дошли ... все скандалы по этому поводу только от Еврожопы и исходили. Им-то что ... с этих игр? :))
МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 02:16Покровители японцев штаты, так что ничего вообще не предвидится скандального....эт вам не Иран.
Jan. S. 14 мая 2011 02:11Давно пора знать, что лепездричество - побочный продукт в производстве обогащённых тяжёлых элементов на станциях. МАГАТЭ в таких вопросах вообще не удел. Такие вопросы решаются без их мнений. Трудились ли те злополучные станции Фукусимы на Японию? Однозначно - не только! Кому это разгребать? Однозначно - всем! МАГАТЭ может чем нить помочь? Похоже, что нет ... не может. Как международная организация с разными политическими взглядами .... она скорее разводит сейчас скандалы, и стремится пожинать плоды только в политике неких своих содержателей.
МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 02:03Ядвига Поплавская 01:40 А это и есть русский язык ...из запасников - красив и богат ....наверно не русская
Leon B. 14 мая 2011 01:57МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 01:17
Вон и японию шандырбехнуло - теракт младшого
Про сатану не знаю,как-то не интересует. А вот про Японцев, не знаю,что у вас СМИ сообщают, Но например в GB уже другая информация есть. А именно: Куда например подевалась хвалённая японская робототехника, если на ликвидацию аварии на АЭС Фукусима бросали людей. Неужели до сих пор ничего стоящего создать не удалось?
На Фукусиме происходит не то, что рассказывают СМИ. У них проблемма не в ликвидации аварии, а в том, чтобы избежать международных санкций, если выяснится, что у них была программа генерации оружейного плутония. Поскольку появление инспекции МАГАТЭ на Фукусиме теперь уже неизбежно, они интенсивно сливают запасы плутония в океан, втирая всем лапшу , что плутоний вытекает из прохудившегося реактора (но в реакторе его , таких количеств быть не могло, а японцы всё сливают и сливают).
Jan. S. 14 мая 2011 01:5620:27 и 01:03
Теперь понятно? Они это не своими делают.Они ... как бы ... завсегда при деле!
МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 01:56Mo destY 00:53
Малой, а как посчиталось-то? Вы как спирт разводиш
ь? Так это доктора наук трендять такое, за что купил , за то продал ...вроде так гласит Н. мудрость
Ядвига П. 14 мая 2011 01:46А всё ж - мы продвинутая популяция!
Птички как плели свои гнёзда из покон веков - так и плетут. Почему у них до сих пор нет городов, небоскрёбов и особняков.. аля гучи и тд.и тп..
- только мы, человеки умеем учиться глупостям и мудростям.!!
:)
МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 01:45Ну что я могу сказать.....уважаемый, не кури палынь, кури нормальную дурь- траву
Ядвига П. 14 мая 2011 01:40Малой, а Ты с кем разговариваешь?
- а можно ту же самую легенду, только красивым, богатым русским языком, пожалуйста!
Jan. S. 14 мая 2011 01:39Вообще-то ... люди странно живут: Жрут всяку гадость, пьют, курят ... убивают друг друга или просто изводят. Но учат друг друга, сколько лучше пить водички, как с кариесом бороться ... ещё про перхоть вспомнить надо бы! Зачем человекам долго и без болезней жить? Срок жизни и болезни должны быть отмерены строго по заслугам ... по заслугам не перед собой! Просто водичкой ... енто дело не поправишь никак! :))
МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 01:20Да это у вас натура ранимая а я - кремень!!!
- ← Предыдущая
- 8281
- 8282
- 8283
- 8284
- 8285
- 8286
- 8287
- 8288
- Следующая →
