Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:27

Чтоб дать жене выглядеть хорошо,порой хватит и 10% денег,потраченных на банкет !

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:27

А что в этом тексте можно обозвать словом декларация? Что хочется официально заявить?  Я не вижу в этом уведомлении  ничего доселе мне неизвестного.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:21

Мо десту,вы можете из этой декларации привести,хотя бы одно предложение,наиболее не понравившееся вам ?

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:20

А ещё, чтоб жёны неплохо выглядели не всегда банкет затевать надобно...

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:19

Эгоцентризм,темин какой профессии ? Я бы сказала,что это литературное выражение.Есть разумный эгоизм - относись к людям,так как ты бы хотел,чтоб они относились к тебе,а эгоцентризм,по моему мнению,мне пофиг,что хочешь ты - главное,что мне от тебя нужно !  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:15

Что бы на банкете было дорого,валютно  и богато,не обязательно жена нужна,есть и экскорт сопровождение !  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:14

А мистика нам не нужна ни в каком виде,


Мистика нам также присуща как и рациональное мышление.
А сатанизм всего лишь некое течение, околорелигиозное или
идеологическое не суть важно. Желание верить или изображать
верующего тоже нормально для человека, поэтому столько
религий и их течений. Поверить в Господа или Сатану гораздо
проще чем попытка разобраться в  сути религий. Огульное
отрицание неведомого тоже вера, только наизнанку.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:12

Эгоистичен,эгоцентричен- это уже професиональные термины. Если я просто хочу, чтоб мне и моим близким было хорошо, то это нормальное эго, без всяких измов.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:09

Как говорят устами младенца ? ! Ребенок еще не обременен моралями общества,а поэтому чист,раз эгоистичен - значит это не плохо ! Плохо эгоцентризм,но он встречается только у взрослых пупов Земли !

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:09

Дети не эгоисты, их мотивация напрвлена на то, чтоб жилось комфортно.   А дальше мы- взрослые дорабатываем и направляем.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:05

А вы встречали много, детей не эгоистов?.  Вот и заложенное всплывает постоянно в нас.  А мужики,так вообще всю жизнь детьми остаются

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:04

Пятница 13-ое что ли??????    

к записи «ja dlja tebja....»
Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:01

Не эгоист, умница!

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:00

А дома- дёшево, рублёво и простенько....офигеная жена...нимб для банкетов на второй полочке слева,...прячет, блин,святоша!!!!

Irina А. 13 мая 2011 23:00

Это две крайности.
Человек, который не любит себя и
эгоист - которому все другие пофигу.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 22:56

Блииин декларация....Вполне хватает- А мне по фигу, что вы об этом думаете, если я считаю это правильным для себя . Думаете не так? Это ваше право.
А это вышесказанное для совсем уж от своих комплексов зависимых. Да и несвежо давно.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 22:52

И всё же сатанизм это чисто мистическое течение,  А мистика нам не нужна ни в каком виде, будь то шиза Шамбалой окутанна, будь тамплиерами или массонами.  Оно восходит к кельтскому культу верховного женского божества. (вот такие есть сведения)После христианизации кельтов сатану отождествляли с супругой Христа девой Марией. Иногда ее отождествляли также с женой Дьявола леди Аделаидой.

После очередной революции в католическом христианстве была введена иная концепция христианства, отрицающая наличие у Христа супруги и потомства. В новом варианте  библии Мария, жена Христа, была отождествлена со случайной шлюхой Магдалиной, и упоминание о его потомстве естественно очерненно.. Делалось это в интересах династии Каролингов, отстранивших от власти предыдущую династию Меровингов, по крови восходивших к Христу. В связи с этим и сатана стала склонятся  как мать разврата. На итальянских фресках  ещё сейчас можно видеть изображение сатаны с пи$#ой, через которую был виден ад. Во времена реформации сатана стал мужского  пола и падшим ангелом.

Увы нынешние сатанисты истории христиантсва не знают, так что их сатанизм носит характер обычного нонконформистского, анархистского вызова общественным вкусам. Именно это противопоставление официальной церковной доктрине и влечет туда  в основном молодняк.
  Подумайте над этой ,реальной информацией. Может не всем знакомой и новой, но реальной не мистически-сказочной.

Irina А. 13 мая 2011 22:47

  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 22:45

Это верно,что ты сам ответственен,за свою жизнь и за тех,кто тебе дорог,но изначально надо любить себя,так как человек не любящий себя,даже эгоистически - не способен на любовь к другому !

Удалённый пользователь 13 мая 2011 22:39

Служители культа всего лишь люди со своими страстями,
прозрениями и заблуждениями. И требовать от древнего
мудреца чтобы он изъяснялся сегодняшним языком и оперировал
нынешними понятиями и символами нельзя, он не прошёл тот путь
на отрезке которого мы сейчас находимся.

Авторизация

Войти