Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:27Чтоб дать жене выглядеть хорошо,порой хватит и 10% денег,потраченных на банкет !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:27А что в этом тексте можно обозвать словом декларация? Что хочется официально заявить? Я не вижу в этом уведомлении ничего доселе мне неизвестного.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:21Мо десту,вы можете из этой декларации привести,хотя бы одно предложение,наиболее не понравившееся вам ?
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:20А ещё, чтоб жёны неплохо выглядели не всегда банкет затевать надобно...
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:19Эгоцентризм,темин какой профессии ? Я бы сказала,что это литературное выражение.Есть разумный эгоизм - относись к людям,так как ты бы хотел,чтоб они относились к тебе,а эгоцентризм,по моему мнению,мне пофиг,что хочешь ты - главное,что мне от тебя нужно !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:15Что бы на банкете было дорого,валютно и богато,не обязательно жена нужна,есть и экскорт сопровождение !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:14А мистика нам не нужна ни в каком виде,
Мистика нам также присуща как и рациональное мышление.
А сатанизм всего лишь некое течение, околорелигиозное или
идеологическое не суть важно. Желание верить или изображать
верующего тоже нормально для человека, поэтому столько
религий и их течений. Поверить в Господа или Сатану гораздо
проще чем попытка разобраться в сути религий. Огульное
отрицание неведомого тоже вера, только наизнанку.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:12Эгоистичен,эгоцентричен- это уже професиональные термины. Если я просто хочу, чтоб мне и моим близким было хорошо, то это нормальное эго, без всяких измов.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:09Как говорят устами младенца ? ! Ребенок еще не обременен моралями общества,а поэтому чист,раз эгоистичен - значит это не плохо ! Плохо эгоцентризм,но он встречается только у взрослых пупов Земли !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:09Дети не эгоисты, их мотивация напрвлена на то, чтоб жилось комфортно. А дальше мы- взрослые дорабатываем и направляем.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:05А вы встречали много, детей не эгоистов?. Вот и заложенное всплывает постоянно в нас. А мужики,так вообще всю жизнь детьми остаются
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:00А дома- дёшево, рублёво и простенько....офигеная жена...нимб для банкетов на второй полочке слева,...прячет, блин,святоша!!!!
Irina А. 13 мая 2011 23:00Это две крайности.
Человек, который не любит себя и
эгоист - которому все другие пофигу.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 22:56Блииин декларация....Вполне хватает- А мне по фигу, что вы об этом думаете, если я считаю это правильным для себя . Думаете не так? Это ваше право.
А это вышесказанное для совсем уж от своих комплексов зависимых. Да и несвежо давно.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 22:52И всё же сатанизм это чисто мистическое течение, А мистика нам не нужна ни в каком виде, будь то шиза Шамбалой окутанна, будь тамплиерами или массонами. Оно восходит к кельтскому культу верховного женского божества. (вот такие есть сведения)После христианизации кельтов сатану отождествляли с супругой Христа девой Марией. Иногда ее отождествляли также с женой Дьявола леди Аделаидой.
После очередной революции в католическом христианстве была введена иная концепция христианства, отрицающая наличие у Христа супруги и потомства. В новом варианте библии Мария, жена Христа, была отождествлена со случайной шлюхой Магдалиной, и упоминание о его потомстве естественно очерненно.. Делалось это в интересах династии Каролингов, отстранивших от власти предыдущую династию Меровингов, по крови восходивших к Христу. В связи с этим и сатана стала склонятся как мать разврата. На итальянских фресках ещё сейчас можно видеть изображение сатаны с пи$#ой, через которую был виден ад. Во времена реформации сатана стал мужского пола и падшим ангелом.
Увы нынешние сатанисты истории христиантсва не знают, так что их сатанизм носит характер обычного нонконформистского, анархистского вызова общественным вкусам. Именно это противопоставление официальной церковной доктрине и влечет туда в основном молодняк.
Подумайте над этой ,реальной информацией. Может не всем знакомой и новой, но реальной не мистически-сказочной.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 22:45Это верно,что ты сам ответственен,за свою жизнь и за тех,кто тебе дорог,но изначально надо любить себя,так как человек не любящий себя,даже эгоистически - не способен на любовь к другому !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 22:39Служители культа всего лишь люди со своими страстями,
прозрениями и заблуждениями. И требовать от древнего
мудреца чтобы он изъяснялся сегодняшним языком и оперировал
нынешними понятиями и символами нельзя, он не прошёл тот путь
на отрезке которого мы сейчас находимся.
- ← Предыдущая
- 8287
- 8288
- 8289
- 8290
- 8291
- 8292
- 8293
- 8294
- Следующая →