Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:32

Что-то  в вашей беседе, бабоньки, ( не женщинами же вас называть! ) мелькает скорее обида на Ольхову, что она на вас , видать,  положила...   Забыть ее не можете. А она и не вспоминает вас.Вот и беситесь от зависти и дурости.

Помечтайте Это полЭзно

Jevgenija Z. 13 мая 2011 17:26

Jelena Ne 17:01

Не припоминаю, чтобы Керн тебе на свою судьбу жаловалась. А что тебя твоим именем называла, все знают.Так ты ж ее Ольховой называла. Уже мнение поменялось? А чего тогда ей в личку писала? Забыла ее блог со своим визгом? За всех переживаешь ? Не устала? За себя переживай, может, поумнеешь.

Что-то  в вашей беседе, бабоньки, ( не женщинами же вас называть! ) мелькает скорее обида на Ольхову, что она на вас , видать,  положила...   Забыть ее не можете. А она и не вспоминает вас.Вот и беситесь от зависти и дурости.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:18

Nelli King 17:14
Совершенно верно,а еще и ответственность и опасность влезьть,куда-нибудь не туда,а так за руку умный человек водит и думать не надо !

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:18

Спасибо Зима.Но то,что на картинке,такое я на работе вижу каждый день

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:17

Счастливого пути ! Если не здесь,то еще где-нибудь встретимся !  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:14

Сори девочки Ухожу с работы.Продолжим попозже,если будет интерес

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:14

Для многих свобода одно наказание,а рабство хлебный заработок.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:12

А я своя собственная бандитка !  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:11

Зима,не обольщайтесь я не стану тосковать без внимания ольховской банды !


А вы из чьей банды то будете?

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:11

Зима,ни в коей мере я не собираюсь отстаивать  права Керн,каждый выбирает свой путь и свои свободы,значит ей так удобно или даже нравится !  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:09

Дружите с Вальшкой крепче,ей тогда не прийдется разъезжать по Амиговчанам и предъявлять Натали Керн ! Свободу,Натахе ! А то Валентина влезла не только в ее блог,но и в личную жизнь !
============================================================
Крепче или слабее-это наше личное дело Тут ваши советы не помогут
А по поводу остального Лен!Вы что решили причислить Натали,к угнетённым и отстаивать её свободу

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:09

Николай Улёдчег 16:11
Не все так однозначно,можно было бы поспорить,если бы это были настоящие лозунги и права,а то шуточные,хотя и с большой долей правды ! Кстати,хоть единый из этих лозунгов вы можете оспорить ?

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:07

Я вон,с игроманами работаю.Уж лучше инет,поверте.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:06

.Её жизнь на АМИГОСе может потерять смысл

Не станет амигоса,найдётся какое-нить другое увлечение.Сети инета крепки и коварны.Не наркота с алкоголем,так инет.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:02

Zima Letto 16:48
Зима,не обольщайтесь я не стану тосковать без внимания ольховской банды !

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:01

Ну,девчонки вы даете ! Нелли спасибо за попытку разъяснить ситуацию !  
Зима вы же написали фразу о Е

Если подруга неоднократно подводила тебя, срывала встречу, отменяла договоренность без веской причины, ломала твои планы и пр.

Если инициатива отношений чаще всего исходит от тебя, подруга же лишь вынужденно соглашается.

Это ли не показатель,что человек тебе неинтересен и тебе с ним скучно ? Дружите с Вальшкой крепче,ей тогда не прийдется разъезжать по Амиговчанам и предъявлять Натали Керн ! Свободу,Натахе ! А то Валентина влезла не только в ее блог,но и в личную жизнь !

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:00

тогда играем в словесный пинг-понг дальше

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:59

Prok Haus 16:57
Не боись Сатана защитит

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:57

Во,во подтянутся и блог от любви народной ко мне исчезнет.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:57

Да ну Списки утеряны

Авторизация

Войти