Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:32Что-то в вашей беседе, бабоньки, ( не женщинами же вас называть! ) мелькает скорее обида на Ольхову, что она на вас , видать, положила... Забыть ее не можете. А она и не вспоминает вас.Вот и беситесь от зависти и дурости.
Помечтайте Это полЭзно
Jevgenija Z. 13 мая 2011 17:26Jelena Ne 17:01
Не припоминаю, чтобы Керн тебе на свою судьбу жаловалась. А что тебя твоим именем называла, все знают.Так ты ж ее Ольховой называла. Уже мнение поменялось? А чего тогда ей в личку писала? Забыла ее блог со своим визгом? За всех переживаешь ? Не устала? За себя переживай, может, поумнеешь.
Что-то в вашей беседе, бабоньки, ( не женщинами же вас называть! ) мелькает скорее обида на Ольхову, что она на вас , видать, положила... Забыть ее не можете. А она и не вспоминает вас.Вот и беситесь от зависти и дурости.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:18Nelli King 17:14
Совершенно верно,а еще и ответственность и опасность влезьть,куда-нибудь не туда,а так за руку умный человек водит и думать не надо !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:18Спасибо Зима.Но то,что на картинке,такое я на работе вижу каждый день
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:17Счастливого пути ! Если не здесь,то еще где-нибудь встретимся !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:14Сори девочки Ухожу с работы.Продолжим попозже,если будет интерес
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:14Для многих свобода одно наказание,а рабство хлебный заработок.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:12А я своя собственная бандитка !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:11Зима,не обольщайтесь я не стану тосковать без внимания ольховской банды !
А вы из чьей банды то будете?
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:11Зима,ни в коей мере я не собираюсь отстаивать права Керн,каждый выбирает свой путь и свои свободы,значит ей так удобно или даже нравится !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:09Дружите с Вальшкой крепче,ей тогда не прийдется разъезжать по Амиговчанам и предъявлять Натали Керн ! Свободу,Натахе ! А то Валентина влезла не только в ее блог,но и в личную жизнь !
============================================================
Крепче или слабее-это наше личное дело Тут ваши советы не помогут
А по поводу остального Лен!Вы что решили причислить Натали,к угнетённым и отстаивать её свободу
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:09Николай Улёдчег 16:11
Не все так однозначно,можно было бы поспорить,если бы это были настоящие лозунги и права,а то шуточные,хотя и с большой долей правды ! Кстати,хоть единый из этих лозунгов вы можете оспорить ?
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:07Я вон,с игроманами работаю.Уж лучше инет,поверте.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:06.Её жизнь на АМИГОСе может потерять смысл
Не станет амигоса,найдётся какое-нить другое увлечение.Сети инета крепки и коварны.Не наркота с алкоголем,так инет.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:02Zima Letto 16:48
Зима,не обольщайтесь я не стану тосковать без внимания ольховской банды !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:01Ну,девчонки вы даете ! Нелли спасибо за попытку разъяснить ситуацию !
Зима вы же написали фразу о Е
Если подруга неоднократно подводила тебя, срывала встречу, отменяла договоренность без веской причины, ломала твои планы и пр.
Если инициатива отношений чаще всего исходит от тебя, подруга же лишь вынужденно соглашается.
Это ли не показатель,что человек тебе неинтересен и тебе с ним скучно ? Дружите с Вальшкой крепче,ей тогда не прийдется разъезжать по Амиговчанам и предъявлять Натали Керн ! Свободу,Натахе ! А то Валентина влезла не только в ее блог,но и в личную жизнь !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:00тогда играем в словесный пинг-понг дальше
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:59Prok Haus 16:57
Не боись Сатана защитит
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:57Во,во подтянутся и блог от любви народной ко мне исчезнет.
- ← Предыдущая
- 8287
- 8288
- 8289
- 8290
- 8291
- 8292
- 8293
- 8294
- Следующая →