Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:54

А это то,что с нашим диалогом перекликается.Что все готовы только комплименты лживые слуХать,а не правду.И веру,и деньги положат к ногам мошейников.Теперь ты Зима меня тоже недолюбливать будешь и запишешь в ряды плохих девочек.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:53

Ну - это луный день. А как относятся все остальные светила к сатанинским делам сегоданя?


К сожалению я не светила Так что вопросик не по адресу
Скоро подтянутся местные светилы,думаю ответ найдётся

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:49

Пятница, 13. Всё будет хорошо! У Иры.Тема отличная.Про гадалок.Так вот,народ предприимчивый на лохах,гоняющихся за пустыми ненужными комплиментами,деньги делают.Разложат перед этими глупцами карты и трындят на уши - какие они мол великолепные и что море завистников их окружает.Но всё мол буде хорошо у них.Главное - на нужную кнопку нажать про завистников упомянуть.Ибо каждый дурень о них мечтает.


Нелли Что это было??????????

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:48

нам для дел тёмных ночь приятней.

Аха! Ну понятно...  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:48

Для спокойных точно А для Лены не думаю,что её что либо устроит. Ни золото,ни серебро,ни игнор..........Её жизнь на АМИГОСе может потерять смысл

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:46

  Что нам день, нам для дел тёмных ночь приятней.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:46

Сегодня всего навсего 11 лунный день,самый благоприятный в мае месяце

Ну - это луный день. А как относятся все остальные светила к сатанинским делам сегоданя?

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:46

Пятница, 13. Всё будет хорошо! У Иры.Тема отличная.Про гадалок.Так вот,народ предприимчивый на лохах,гоняющихся за пустыми ненужными комплиментами,деньги делают.Разложат перед этими глупцами карты и трындят на уши - какие они мол великолепные и что море завистников их окружает.Но всё мол буде хорошо у них.Главное - на нужную кнопку нажать про завистников упомянуть.Ибо каждый дурень о них мечтает.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:43

Никак не располагают особенно к сатанинским
Сегодня всего навсего 11 лунный день,самый благоприятный в мае месяце

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:42

А самый лучший - игнор.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:40

Подходят два варианта

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:38

Prok Haus 16:34

Я смотрю Вы сильны в астрологии.
Вот любопытно, ежли сёння такой особый день, то как небесные светила располагают к сатанинским делам?  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:34

Вот откуда у меня потребность в родословной разобраться, Юпитер моя планета

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:33

Наливай

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:32

Люцифер мог быть героем более раннего рассказа о том, как утренняя звезда пыталась занять место Солнца, но потерпела поражение. Эта история возникла потому, что утренняя звезда последней исчезает с небосклона, уступая место восходу Солнца. Высказывалось также предположение, что эта история - просто еще одна версия изгнания Адама из рая.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:31

Как яркость утренней звезды (Люцифера) превосходит свет всех других звезд, так и величие царя вавилонского превосходит славу всех восточных монархов. Вавилоняне и ассирийцы называли утреннюю звезду, соответственно Белит, или Истар. Другие высказывали предположение, что фраза ,,сын зари,, может относиться к лунному серпу. И наконец, третьи утверждают, что это не что иное, как планета Юпитер....................

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:30

Валентина лично меня никак не цапанула.ибо этот чел вообще меня никак не заинтересовал.А как другие реагируют - то это уж каждый сам за себя.Вот и тебе Зима - не понравились чужие мысли и сразу аура плохая.давно замечено,как скажешь челу правду о нём - так враг заклятый с шизоидными болезнями и тады. Уж лучше ничего не говорить.Молчание золото.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:30

Кровушкой конечно, девицы непорочной, Коктель с младенца тоже подойдёт

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:28

Аха! А чем запивать будем?

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:27

Zima Letto 16:15

А разве Люцифер не свет несущий - это римское название звездочки на небосклоне, которую ныне зовут Венера. Венера - последняя звездочка, которую мы видим ранним утром, т.е. она как бы предвещала для древних появление Солнца и нового светового дня. Отсюда и название её - несущий свет, светоносец, по римский это люцифер. По еврейский - Хелел - заря.

Авторизация

Войти