Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:26

Да девчёнки вы жжете Мысли ваши чисты,как утренняя роса
Видимо Валентина реально цепанула

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:23

Мышинные хвостики, с пиявочками изведуйте

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:21

А что,есть доказательства нескольких жизней,что так все уверенно об этом говорят

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:21

Добро пожалевать на балл

А чем сегодня угощать будете?  

Николай У. 13 мая 2011 16:20

Помоему это КВН.
Однозначно удачная вещь! :)))

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:20

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:20

И не суди Зима,чтоб о тебе так не подумали.Хотя и я и Лена так подумали о Вале,что она с розовым отливом.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:18

Gale Tootle 16:11

Бесовщинки захотелось

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:18

Нет уж,танцуй сам Прок

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:17

возомнил себя равным Богу

Ой! А щас очень многие вообразили себя не только равными Богу, но даже и выше его!  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:15

   Добро пожалевать на балл

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:15

Prok Haus 16:03
Сатана не имеет возраста,так что бурная молодость не при делах.
Люцифера ошибочно приравнивали к падшему ангелу Сатане, неправильно истолковав отрывок из Священного писания, относящийся на самом деле к Навуходоносору, царю вавилонскому, который в своей славе и помпезности возомнил себя равным Богу (Книга Исайи 14:12): ,,Как упал ты с неба, денница, сын зари!,,

Николай У. 13 мая 2011 16:13

напомнить другим, чтобы не ущемляли их права.


Равноправие. Принцип адекватности. Наверно, я об этом. Не хочешь быть ущемлённым, не ущемляй сам!

Николай У. 13 мая 2011 16:11

То есть вы хотите сказать,что есть люди 100 % -но так живущие ?


Ну, а почему нет?
С моей точки зрения, всё что оформленно в лозунг - ещё не достигнуто.
Если я живу и дышу, то зачем мне к этому призывать? Типа: Давайте дышать глыбжее! :)))

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:11


А сегодня что - праздник сатаны?

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:09

Zima Letto 15:57

Для одних добро -добро,для других-зло и наоборот.Пищевые цепочки. Для тех,кто ест -добро,тех,кого едят-зло.

Так и с грехом, та же история.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:04

все будет хорошо, точно, проверено...если не в этой жизни, то в следующей точно..

viktors v. 13 мая 2011 16:04

одиночество -сволочь
одиночество-скука
я не чувствую сердце я не чувствую руку
я сама так решила -тишина мне подруга
лучше б я сгрешила -одиночество мука

к записи «odino4estvo»
Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:04

Нелли Я ж не призываю полюбить её всему миру Тем более Краева отдаёт ,,любовь,,всемирную вещая о ней по поводу и без него
Если б Лена была мужиком,то я б решила,что ей врезали по яйцам или послали в момент возбуждения(типа не дала).Так она же баба...................
Хотя фиг тут разберёшь....
Могёт быть,что она с розовым отливом....
Не берусь судить,блин

Удалённый пользователь 13 мая 2011 16:03



Тогда будем считать,что Господь как и мы дуален.Дуальность - признак парадокса. А парадокс не в состоянии творить что либо. По сути своей, он бесполезный расход энергии. Бог же - Творец. Он не дуален, а Триедин(такой вариант)
Ну,Люцифер,все-таки первое творение....Первенец,так сказать....Антихрист - вообще не из той оперы - он как-бы сын Сатаны.ИМХО,Творец ,как-бы сохраняет свое творение - ну,как память о бурной юности.

Авторизация

Войти