Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:26 Да девчёнки вы жжете Мысли ваши чисты,как утренняя роса
Видимо Валентина реально цепанула
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:23Мышинные хвостики, с пиявочками изведуйте
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:21А что,есть доказательства нескольких жизней,что так все уверенно об этом говорят
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:21Добро пожалевать на балл
А чем сегодня угощать будете?
Николай У. 13 мая 2011 16:20Помоему это КВН.
Однозначно удачная вещь! :)))
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:20И не суди Зима,чтоб о тебе так не подумали.Хотя и я и Лена так подумали о Вале,что она с розовым отливом.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:18Gale Tootle 16:11
Бесовщинки захотелось
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:17 возомнил себя равным Богу
Ой! А щас очень многие вообразили себя не только равными Богу, но даже и выше его!
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:15Добро пожалевать на балл
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:15Prok Haus 16:03
Сатана не имеет возраста,так что бурная молодость не при делах.
Люцифера ошибочно приравнивали к падшему ангелу Сатане, неправильно истолковав отрывок из Священного писания, относящийся на самом деле к Навуходоносору, царю вавилонскому, который в своей славе и помпезности возомнил себя равным Богу (Книга Исайи 14:12): ,,Как упал ты с неба, денница, сын зари!,,
Николай У. 13 мая 2011 16:13напомнить другим, чтобы не ущемляли их права.
Равноправие. Принцип адекватности. Наверно, я об этом. Не хочешь быть ущемлённым, не ущемляй сам!
Николай У. 13 мая 2011 16:11То есть вы хотите сказать,что есть люди 100 % -но так живущие ?
Ну, а почему нет?
С моей точки зрения, всё что оформленно в лозунг - ещё не достигнуто.
Если я живу и дышу, то зачем мне к этому призывать? Типа: Давайте дышать глыбжее! :)))
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:11
А сегодня что - праздник сатаны?
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:09Zima Letto 15:57
Для одних добро -добро,для других-зло и наоборот.Пищевые цепочки. Для тех,кто ест -добро,тех,кого едят-зло.
Так и с грехом, та же история.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:04все будет хорошо, точно, проверено...если не в этой жизни, то в следующей точно..
viktors v. 13 мая 2011 16:04одиночество -сволочь
одиночество-скука
я не чувствую сердце я не чувствую руку
я сама так решила -тишина мне подруга
лучше б я сгрешила -одиночество мука
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:04Нелли Я ж не призываю полюбить её всему миру Тем более Краева отдаёт ,,любовь,,всемирную вещая о ней по поводу и без него
Если б Лена была мужиком,то я б решила,что ей врезали по яйцам или послали в момент возбуждения(типа не дала).Так она же баба...................
Хотя фиг тут разберёшь....
Могёт быть,что она с розовым отливом....
Не берусь судить,блин
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:03
Тогда будем считать,что Господь как и мы дуален.Дуальность - признак парадокса. А парадокс не в состоянии творить что либо. По сути своей, он бесполезный расход энергии. Бог же - Творец. Он не дуален, а Триедин(такой вариант)
Ну,Люцифер,все-таки первое творение....Первенец,так сказать....Антихрист - вообще не из той оперы - он как-бы сын Сатаны.ИМХО,Творец ,как-бы сохраняет свое творение - ну,как память о бурной юности.
- ← Предыдущая
- 8287
- 8288
- 8289
- 8290
- 8291
- 8292
- 8293
- 8294
- Следующая →