Удалённый пользователь 13 мая 2011 22:37

Гениально,великолепный ролик ! А последний заключительный - вообще супер !  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 22:29

zolotije ruki u ljudej

Удалённый пользователь 13 мая 2011 22:26

Служители культа, всю жизнь утверждали типа ,,Во всём виновен сатана"
  или типа ,,Придёт время и всё узнаете".   А сатана всегда находил занятие не занятым рукам.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 22:20

Несправедливость - мотив к изменению, т.е. движение. В
машине, в любой системе главное - чтобы она двигалась, и в
нужном направлении, а как будет называться принцип движка -
внутреннего сгорания или несправедливость - просто название.
А учителя и религии дребеденью не были, даже отрицательный
результат даёт опыта.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 22:10

velikolepnije stihi   

к записи «Чтобы»
Удалённый пользователь 13 мая 2011 22:07

Амиго Инбоксов 21:52

Слишком уж -эта система несправедлива. Хотя пожалуй думаю спасение в гармонии с природой. В ней всё уравновешанно.  Поменьше всяких учителей, религий и пр.дребедени.

Irina А. 13 мая 2011 22:05

сколько людей, столько мнений...

Удалённый пользователь 13 мая 2011 22:02

Да ни черта она не сводится, там только одно "Я". Там больше
никого нет, кроме меня любимого.

Irina А. 13 мая 2011 22:00

Вот! Это в точку!

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:58

с барахтаньем,всю жизнь в ,,грязи".


Чтобы знать что есть "грязь", надо знать цель того кто придумал
человека. Вы знаете?

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:53

Вся эта декларация сводится к одному, Что только ты сам ответственнен за свою жизнь и тех, кто тебе дорог.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:52

Для написавшего эту прогу понятия большинство-меньшинство
тоже не имеет смысла. Важна система и её фунциональность,
нацеленность на результат, а каких винтиков больше-меньше
нужно решит сама система.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:43

Цель - стать махровым эгоистом. Я тоже эгоист не из слабых,
но, прочитав все пункты, снимаю шляпу - мне стать таким не под силу.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:42

У большинства, эта программа так и остаётся в зачатии с барахтаньем,всю жизнь в ,,грязи".

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:37

А что о ней мечтать? Чем раньше выберешь, своё предназначение, Тем быстрей осуществишь. А определить ?Тут уж самому придётся потрудится.
По любому главная составляющая постановки вопроса – цель. ДЛЯ чего формируется данный пиар? Когда ясна цель, тогда ясно, как применить любой пиарный инструмент. А когда ясной цели нет – тогда и возникают вопросы и сомнения.И постоянно начинаешь использовать,множество тестов, решать лишние задачи, бесполезные тренинги и пр.
  Ключь один развитие интуиции и избавление от иллюзий.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:37

      

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:35

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:34

Господу тоже не имеет смысла посылать кого-то человеку во
испытание. Его задача написать программу - создать человека,
а уж эта программа самосовершенствуясь поднимется "из грязи -
в князи".

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:29

Я верю - жизни будут!
Я знаю - лЕтам цвесть!
Когда такие люди
на нашем сайте есть!

Авторизация

Войти