Удалённый пользователь
13 мая 2011 22:37Гениально,великолепный ролик ! А последний заключительный - вообще супер !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 22:29zolotije ruki u ljudej
Удалённый пользователь
13 мая 2011 22:26 Служители культа, всю жизнь утверждали типа ,,Во всём виновен сатана"
или типа ,,Придёт время и всё узнаете". А сатана всегда находил занятие не занятым рукам.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 22:20Несправедливость - мотив к изменению, т.е. движение. В
машине, в любой системе главное - чтобы она двигалась, и в
нужном направлении, а как будет называться принцип движка -
внутреннего сгорания или несправедливость - просто название.
А учителя и религии дребеденью не были, даже отрицательный
результат даёт опыта.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 22:07Амиго Инбоксов 21:52
Слишком уж -эта система несправедлива. Хотя пожалуй думаю спасение в гармонии с природой. В ней всё уравновешанно. Поменьше всяких учителей, религий и пр.дребедени.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 22:02Да ни черта она не сводится, там только одно "Я". Там больше
никого нет, кроме меня любимого.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 21:58с барахтаньем,всю жизнь в ,,грязи".
Чтобы знать что есть "грязь", надо знать цель того кто придумал
человека. Вы знаете?
Удалённый пользователь
13 мая 2011 21:53Вся эта декларация сводится к одному, Что только ты сам ответственнен за свою жизнь и тех, кто тебе дорог.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 21:52Для написавшего эту прогу понятия большинство-меньшинство
тоже не имеет смысла. Важна система и её фунциональность,
нацеленность на результат, а каких винтиков больше-меньше
нужно решит сама система.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 21:43Цель - стать махровым эгоистом. Я тоже эгоист не из слабых,
но, прочитав все пункты, снимаю шляпу - мне стать таким не под силу.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 21:42У большинства, эта программа так и остаётся в зачатии с барахтаньем,всю жизнь в ,,грязи".
Удалённый пользователь
13 мая 2011 21:37 А что о ней мечтать? Чем раньше выберешь, своё предназначение, Тем быстрей осуществишь. А определить ?Тут уж самому придётся потрудится.
По любому главная составляющая постановки вопроса – цель. ДЛЯ чего формируется данный пиар? Когда ясна цель, тогда ясно, как применить любой пиарный инструмент. А когда ясной цели нет – тогда и возникают вопросы и сомнения.И постоянно начинаешь использовать,множество тестов, решать лишние задачи, бесполезные тренинги и пр.
Ключь один развитие интуиции и избавление от иллюзий.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 21:34Господу тоже не имеет смысла посылать кого-то человеку во
испытание. Его задача написать программу - создать человека,
а уж эта программа самосовершенствуясь поднимется "из грязи -
в князи".
Удалённый пользователь
13 мая 2011 21:29 Я верю - жизни будут!
Я знаю - лЕтам цвесть!
Когда такие люди
на нашем сайте есть!
- ← Предыдущая
- 8287
- 8288
- 8289
- 8290
- 8291
- 8292
- 8293
- 8294
- Следующая →

