Роман П. 13 мая 2011 23:56Я не обманываю,если мне доверяют.Так что мне можно доверять .
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:56Надо в Лиепаю ехать, ночку срок помотать...
Ядвига П. 13 мая 2011 23:55 - Я бы хотела в Художественный.
.. чего там свеженького выставляется?
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:54сори,огласите, что-то сегодня клинит совсем.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:53ну тады мужу дорогой и вкусный салат под лицо
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:50Знать бы в какой музей забрести...В прошлом году уже походили,но идея заманчивая,на халяву-то !
Leon B. 13 мая 2011 23:50Ну и Sabbath. Пятница 13-е. Лучше мимо пройду. А то не уснёшь потом.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:50не доверяй однако
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:49Привет,Ядвига,какими судьбами ?
А это насмешливый текст? А над кем насмешаемся?
Мо Десту,вы же не решили,что этот блог из нета - серьезная потуга на диссертацию ? Чтобы смеятся нужен кто-то ? Смеятся остроумным текстам - уже не в чести ?
Ядвига П. 13 мая 2011 23:47Приветики, Mo destY !!
И Вас приветствую!
На музейную сходку завтра в ночь собираетесь?
:)
Ale K. 13 мая 2011 23:46Мне нравятся Хобби людей, но увы я не ,,Хоббистка,,
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:43Привет, Ядвига! Приветствую на сегодняшнем пятничном шабаше!
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:41Spasipo,mne nravitsa eta komi4eskaja scenka,no zdesj o ,,rabote,, a ja o zizne...i o muz4inah...ah..
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:41 А это насмешливый текст? А над кем насмешаемся? А потом серьёзно обсуждаем всё задекларированное? На Амигос без юмора, как в бане в шубе.
А расходятся ли ваше мнение с постулатами? ...Восприятие своей точки зрения как единственной существующей.... ну не знааааюююю....
Ядвига П. 13 мая 2011 23:35Здравствуйте!
:)
- Приятно видеть давних друзей!!
:)
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:33Спасибо,Мо Десту за информацию,но для меня это на самом деле неважно,а мое мнение об эгоцентрризме сильно расходится с постулатами Пиаже ?
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:31Что у нас напрочь отбивает чувство юмора ? А мне,казалось,что оно спасает в самых тяжелых ситуациях ! Почему мы к насмешливым текстам относимся так тяжеловесно серьезно ? Автор,вы были серьезны или все-таки шутили,ответьте,пожалуйста !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 23:30Эгоцентризм никогда не был литературным выражением. Это термин используемый психологоми для характеристики особенностей мышления, введёный Пиаже... ну это не столь и важно.
Ядвига П. 13 мая 2011 23:27Первые ассоциации после прочтения списков..
ПУДЗС - "План Успокоения Души Загнанного Создания"
- ← Предыдущая
- 8281
- 8282
- 8283
- 8284
- 8285
- 8286
- 8287
- 8288
- Следующая →