Роман П. 13 мая 2011 23:56

Я не обманываю,если мне доверяют.Так что мне можно доверять .

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:56

Надо в Лиепаю ехать, ночку срок помотать...

Ядвига П. 13 мая 2011 23:55

- Я бы хотела в Художественный.
.. чего там свеженького выставляется?

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:54

сори,огласите, что-то сегодня клинит совсем.

к записи «ja dlja tebja....»
Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:53

Ну тогда оглаайте весь список

к записи «ja dlja tebja....»
Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:53

ну тады мужу дорогой и вкусный салат под лицо

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:50

Знать бы в какой музей забрести...В прошлом году уже походили,но идея заманчивая,на халяву-то !  

Leon B. 13 мая 2011 23:50

   Ну и  Sabbath.    Пятница 13-е. Лучше мимо пройду. А то не уснёшь потом.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:50

не доверяй однако

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:49

Привет,Ядвига,какими судьбами ?

А это насмешливый текст?   А над кем насмешаемся?

Мо Десту,вы же не решили,что этот блог из нета - серьезная потуга на диссертацию ? Чтобы смеятся нужен кто-то ? Смеятся остроумным текстам - уже не в чести ?

Ядвига П. 13 мая 2011 23:47

Приветики, Mo destY !!
И Вас приветствую!
На музейную сходку завтра в ночь собираетесь?
:)

Ale K. 13 мая 2011 23:46

Мне нравятся Хобби людей,  но увы я не ,,Хоббистка,,

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:43

Привет, Ядвига!  Приветствую на сегодняшнем пятничном шабаше!   

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:41

Spasipo,mne nravitsa eta komi4eskaja scenka,no zdesj o ,,rabote,,   a ja o zizne...i o muz4inah...ah..

к записи «ja dlja tebja....»
Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:41

А это насмешливый текст?   А над кем насмешаемся?   А потом серьёзно обсуждаем всё задекларированное? На Амигос без юмора, как в бане в шубе.
А расходятся ли ваше мнение с постулатами? ...Восприятие своей точки зрения как единственной существующей.... ну не знааааюююю....

Ядвига П. 13 мая 2011 23:35

Здравствуйте!
:)
- Приятно видеть давних друзей!!
:)

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:33

Спасибо,Мо Десту за информацию,но для меня это на самом деле неважно,а мое мнение об эгоцентрризме сильно расходится с постулатами Пиаже ?

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:31

Что у нас напрочь отбивает чувство юмора ?   А мне,казалось,что оно спасает в самых тяжелых ситуациях ! Почему мы к насмешливым текстам относимся так тяжеловесно серьезно ? Автор,вы были серьезны или все-таки шутили,ответьте,пожалуйста !

Удалённый пользователь 13 мая 2011 23:30

Эгоцентризм никогда не был литературным выражением. Это термин используемый психологоми для характеристики особенностей мышления, введёный Пиаже... ну это не столь и важно.

Ядвига П. 13 мая 2011 23:27

Первые ассоциации после прочтения списков..
ПУДЗС - "План Успокоения Души Загнанного Создания"

Авторизация

Войти