Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:51Ну русских по миру разбросано до фига и больше. Видно все неуроды, по-вашему, на Брайтон-Бич непортятся.
Ядвига П. 14 мая 2011 00:50 - А коли есть боязнь за Ваше неприкосновение в чувствах - подавайте в суд.
:))
МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 00:49От избытка выпитой воды и помереть запросто можно. Употребление взрослым более 8 литров реально опасно для жизни. Водное опьянение называется. хахаха .....одна тонна воды равна одному грамму спирта смотри не стань алконавтом
Роман П. 14 мая 2011 00:48Нет,я сейчас имел ввиду русских как нацию,а не как эфимерных советских людей.
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:48Дааа лааадно, совсем... Мы ж не портим, мы советуем.
Роман П. 14 мая 2011 00:46Это она видимо в молодости писала,когда ей только 20 было.А стихи красивые .
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:45Пипец....Банифацио, Вы за русских в общем словечко замолвили или за сделанных в СССре?
Serый К. 14 мая 2011 00:44А я за выставочный вариант деньги платил, при покупке билета! Имею право... раздевать!
МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 00:43Хотите рычите - хотите не рычите Цветаеву не принимает душа моя тёмная
Leon B. 14 мая 2011 00:41Эх испортите вы меня,чувствую совсем
Роман П. 14 мая 2011 00:38Можно сказать определённо,что русскую нацию испортил совок.И вывел новый вид людей,так называемый:Советские люди".Вот эти советские люди и стали настоящим уродством и испортили русских как нацию.Я про латышей даже не заикаюсь,те вообще имели культуру как у примитивных языческих народов,пока немцы не привили им христианство и по сути образовали латышский язык со всей граматикой и культурой речи.
МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 00:37Ленка!!! Забей ты на дебилов!!! Есть нормальные ЛАТВИЙЦЫ - как и среди РУССКИХ .... просто ты ошибалась в выборе друзей, бывает! Даже Высшее тут не поможет, я знавал людей с четырьмя классами церковноприходской....Но какие были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНЫЕ руководители....корочки им правда слепили об окончании техникума.....Главное не в образовании, а в сути -что ты человек, а не чамор (чамор -эт значит хуже макаки с розовым задом в зоопарке видела) короче ушлёпки
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:36Леон, а ещё лучше всё это где-нить в Musha Cay
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:34Ljosh Kin 00:21
это выстовочный вариант
а с остальными лучше
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:33Jelena Ne 00:08
а если угадит, то ни шелковых ни каких подушек не надоть
Ядвига П. 14 мая 2011 00:31Мы не пьём, мы советуем..
:))))
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:31Общалась с одной знакомой... а дерьма нагребла...а 10 лет не замечала... Русская душа- потёмки, однако!
Ядвига П. 14 мая 2011 00:308 литров .. это только, наверно утонувши можно всосать..
:)
Leon B. 14 мая 2011 00:30 Ну вы вообще экономисты Отвары сирени пьёте? Салаты из одуванчиков стругаете, Лучше б травки повеселей,да воды огненной.
- ← Предыдущая
- 8281
- 8282
- 8283
- 8284
- 8285
- 8286
- 8287
- 8288
- Следующая →