Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:51

Ну русских по миру разбросано до фига и больше. Видно все неуроды, по-вашему, на Брайтон-Бич непортятся.

к записи «ziznj»
Ядвига П. 14 мая 2011 00:50

- А коли есть боязнь за Ваше неприкосновение в чувствах - подавайте в суд.
:))

МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 00:49

От избытка выпитой воды и помереть запросто можно. Употребление взрослым более 8 литров реально опасно для жизни. Водное опьянение называется. хахаха .....одна тонна воды равна одному грамму спирта        смотри не стань алконавтом

Роман П. 14 мая 2011 00:48

Нет,я сейчас имел ввиду русских как нацию,а не как эфимерных советских людей.

к записи «ziznj»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:48

Дааа лааадно, совсем... Мы ж не портим, мы советуем.

Роман П. 14 мая 2011 00:46

Это она видимо в молодости писала,когда ей только 20 было.А стихи красивые .

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:45

Пипец....Банифацио, Вы за русских в общем словечко замолвили или за сделанных в СССре?

к записи «ziznj»
Serый К. 14 мая 2011 00:44

   А я за выставочный вариант деньги платил, при покупке билета!  Имею право... раздевать!     

МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 00:43

Хотите рычите - хотите не рычите   Цветаеву не принимает душа моя тёмная  

Leon B. 14 мая 2011 00:41

Эх испортите вы меня,чувствую совсем

Роман П. 14 мая 2011 00:38

Можно сказать определённо,что русскую нацию испортил совок.И вывел новый вид людей,так называемый:Советские люди".Вот эти советские люди и стали настоящим уродством и испортили русских как нацию.Я про латышей даже не заикаюсь,те вообще имели культуру как у примитивных языческих народов,пока немцы не привили им христианство и по сути образовали латышский язык со всей граматикой и культурой речи.

к записи «ziznj»
МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 00:37

Ленка!!! Забей ты на дебилов!!! Есть нормальные ЛАТВИЙЦЫ - как и среди РУССКИХ .... просто ты ошибалась в выборе друзей, бывает!  Даже Высшее тут не поможет, я знавал людей с четырьмя классами церковноприходской....Но какие были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНЫЕ руководители....корочки им правда слепили об окончании техникума.....Главное не в образовании, а в сути -что ты человек, а не чамор (чамор -эт значит хуже макаки с розовым задом   в зоопарке видела) короче ушлёпки

к записи «ziznj»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:36

Леон, а ещё лучше всё это где-нить  в  Musha Cay  

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:34

Ljosh Kin 00:21
это выстовочный вариант
а с остальными лучше

Роман П. 14 мая 2011 00:33

И что вы предлагаете?

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:33

Jelena Ne 00:08
а если угадит, то ни шелковых ни каких подушек не надоть

Ядвига П. 14 мая 2011 00:31

Мы не пьём, мы советуем..
:))))

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:31

Общалась с одной знакомой... а дерьма нагребла...а 10 лет не замечала... Русская душа- потёмки, однако!  

к записи «ziznj»
Ядвига П. 14 мая 2011 00:30

8 литров .. это только, наверно  утонувши можно всосать..
:)

Leon B. 14 мая 2011 00:30

Ну вы вообще экономисты Отвары сирени пьёте? Салаты из одуванчиков стругаете, Лучше б травки повеселей,да воды огненной.

Авторизация

Войти