МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 01:17

Вы чё курили   мож и мне курнуть Кароче... слухайте сюды - сатана эт братан дьявола...ну эт поц который сотворил бесконечность - дьявол. Бесконечность - это мир темноты....а тут пришли коперативщики и натворили светил, захапав кой какие уголки тёмного миру....ну а потом с риэлторами хотят захапать всё что создал тот поц  .... братан конечно возмутился, когда они закатали в бетон старшого и вот  теперь приходится сатане проводить теракты в тех уголках...Вон и японию шандырбехнуло - теракт младшого так что учите матчасть   флюгеры ( в хорошем смысле слова)   

Ядвига П. 14 мая 2011 01:12

Вот, вот..
обманывайтесь жители Латвии - пейте водичку из под крана.. она дико полезная
:)

Удалённый пользователь 14 мая 2011 01:10

Мечты, мечты... как сладки ваши грёзы...   Мне не присущ национализм, меня не волнует чистота кровей. И со стороны генетиков смешение кровей- дело очень даже способствующее укреплению здоровья народонаселения. Ну ведь каждому своё.

к записи «ziznj»
Leon B. 14 мая 2011 01:06

  Катаклизмы уже начнуться глобальные ,..например изменение генокода в водяного

Jan. S. 14 мая 2011 01:04

Всё ясно ... в латвийской воде слишком мало спирта, что бы её употреблять было бы желание.

Удалённый пользователь 14 мая 2011 01:04

Ясный пень, что воплощало...  и нечего тут думать...

Роман П. 14 мая 2011 01:03

Я думаю что есть и такие.Настоящие русские язычники.Ибо на руси язычество уже было многие тысячи лет назад.При этом люди жили гораздо лучше и справидливей, чем при уродливом христианстве с двойно моралью.Конечно это языческое жречество действует в России пока скрыто,но то что оно там развивается это несомненно. Я думаю истинно русские это те,кто поклоняются своим богам,а не еврейским Иисусу Христу или Яхве.И живут не двойной моралью,а по принципу: Живи сам и давай жить другим .

к записи «ziznj»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 01:03

Астерикс, у меня есть одна картинка... только она какая-то пошловатая для публики будет...     Если возникнет желание подробнее разобраться пиши в личку...  
А в остальном,  полностью согласна с Надей..

Ядвига П. 14 мая 2011 01:01

Ожирения нет, а вот.. с тонны воды могут другие катаклизмы случиться..
:)

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:59

Смотря что доверять ... и смотря как относиться с свершившемуся факту обмана...
Ну обманул, что уж теперь...  жизнь то продолжается...

Leon B. 14 мая 2011 00:59

ежели тонну принять.. воды

И каждый день по тонне Точно ожирения не будет.

Ядвига П. 14 мая 2011 00:57

- А толку с этого грамма??
.. ежели тонну принять.. воды
:)

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:57

А есть по-вашему непорченные, истинно русские? ( правда и не знаю, что в то слово"истинные"  положить бы хотела   )

к записи «ziznj»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:54

Это стих как будто мой...
Когда прочла впервые, каждой строчкой прониклась...

Leon B. 14 мая 2011 00:54

Да ладно .одна тонна воды равна одному грамму спирта? Врятли?

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:53

Малой, а как посчиталось-то? Вы как спирт разводишь?

Роман П. 14 мая 2011 00:53

Я не знаю,как там на Брайтон Бич,я там никогда не был,и не могу что либо сказать о русских там.Да и какие они собственно русские если они уже поменяли одну цивилизацию на другую,то естьвосточную на западную.Я сравниваю скорее с русскими в пост советских странах.

к записи «ziznj»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:53

Не знаю, мне нравится Цветаева. Правда, под настроение...

Ядвига П. 14 мая 2011 00:52

Малой
не алконавтом, а аквонавтом
:)

Leon B. 14 мая 2011 00:51

Не думаю,что это такое сильное зло.  Я знаю например бабтистов знакомых. И чем они хуже? НЕ пьют, не курят.Образованны. Ни кому не навязываются, не осуждают. В семьях плохого слова не услышишь. Семьи дружные, обычно большие. Заботятся друг о друге искренне. Нужен например молодым супругам дом. Скинулись построили. И в латвию кстати помощь фурами отправляют.
   И чем они плохи?

Авторизация

Войти