Роман П. 14 мая 2011 00:26Вы для начала научитесь пользоваться кириллицей,как это делают настоящие русские.А то читать тексты по русски латиницой как то режет глаз .
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:24От избытка выпитой воды и помереть запросто можно. Употребление взрослым более 8 литров реально опасно для жизни. Водное опьянение называется.
Ядвига П. 14 мая 2011 00:21Конечно есть..
Но мы, так, местными дарами радуемся
:)
Serый К. 14 мая 2011 00:21Раздеть бы такую жену на банкете, тогда было бы... свято-дорого!
Роман П. 14 мая 2011 00:19Вот это профессионализм!
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:19Ой, Ядвига, есть травки повеселее...
Leon B. 14 мая 2011 00:18А мы с друзьями эксперемент проводили. По три литра в день,сильно перегружают почки.Приборами проверяли. А их потом уже не так просто восстановить. И уж врятли это на кровь влияет. А на сосуды и ожирение ,даже дети в садике,знают,что другие причины влияют. В лимонадах, сахара и правда много.
Ядвига П. 14 мая 2011 00:17Во-во
Сирень бесплатная зацветает!! Отвар сирени имеет мощный антибактериальные свойства.
- Будем жить!!
:)
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:13Мне уже во все ввязываться лень,спать пойду,однако,а за беседу,отдельное спасибо !
Ядвига А это мысль ! По-моему там самые дорогие билеты,влезем в нет,посмотрим,где чего интересненького !
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:12Ну а если ещё и на правильной траФке настоять, жизнь вообще в кайф покажется.
Роман П. 14 мая 2011 00:10Вот и хорошо.Значит я не зря доказывал это утверждение .
Ядвига П. 14 мая 2011 00:09Правильно. Хорошая установка..
- Пейте жители Латвии побольше воды!!
..вода превосходно утоляет чувство голода.
:(
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:09Угу, верю... хулиганам больше, чем джентельменам.
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:08Nemo Omen вчера 23:53
А если и угадит,то без шелковых подушек - не уснет !
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:08oglashaju:poslushala pesinku...O LJUBVI...i reshila oglasitjsaj.. A za jumor personaljnoe spasibo...
Роман П. 14 мая 2011 00:07Я вовсе не джентельмен,даже где то хулиган.Но честный хулиган,которому можно доверять .Верите что такое бывает?
Роман П. 14 мая 2011 00:05Классный ролик .Особенно учительница понравилась,я бы точно вдул .
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:04А у нас слово джентельмена срабатывает? Ну тогда я тоже никогда не обманываю...( может попрёт?)
МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 00:04Я пью воду вёдрами, всёравно кровь густая, врачи пургу гонят эт точно.....Вода проходит очистку через свой самолично собранный фильтр -очистка высочайшего каКчества Самогон тоже очищается по своей системе очистки - супер -пупер продукт в оконечном результате Вот о воде в моём курятнике ....ей даже мыться нельзя, не то что пить ...гольное болото....после очистки -гут!!! Дистиллированная вода, из морской, капая на метал проедает его насквозь за несколько месяцев, а простая не в силах это повторить - своими глазами это видел Врач гонит пургу - точняк ....эт совсем другие причины ...но тут о них некогда трындеть...врача на МЫЛО
Удалённый пользователь
14 мая 2011 00:00Лен, не кажется мне, что автор с шуткой юмора здесь зодекларировался, цели назидательные отыскиваются. Тут сегодня ещё про депрессию один блог тоже шутливый есть. Вязаться лень.
- ← Предыдущая
- 8281
- 8282
- 8283
- 8284
- 8285
- 8286
- 8287
- 8288
- Следующая →