Роман П. 14 мая 2011 00:26

Вы для начала научитесь пользоваться кириллицей,как это делают настоящие русские.А то читать тексты по русски латиницой как то режет глаз .

к записи «ziznj»
Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:24

От избытка выпитой воды и помереть запросто можно. Употребление взрослым более 8 литров реально опасно для жизни. Водное опьянение называется.

Ядвига П. 14 мая 2011 00:21

Конечно есть..
Но мы, так, местными дарами радуемся
:)

Serый К. 14 мая 2011 00:21

   Раздеть бы такую жену на банкете, тогда  было бы... свято-дорого!

Роман П. 14 мая 2011 00:19

Вот это профессионализм!

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:19

Ой, Ядвига, есть травки повеселее...   

Leon B. 14 мая 2011 00:18

А мы с друзьями эксперемент проводили. По три литра в день,сильно перегружают почки.Приборами проверяли. А их потом уже не так просто восстановить. И уж врятли это на кровь влияет. А на сосуды и ожирение ,даже дети в садике,знают,что другие причины влияют. В лимонадах, сахара и правда много.

Ядвига П. 14 мая 2011 00:17

Во-во
Сирень бесплатная зацветает!! Отвар сирени имеет мощный антибактериальные свойства.
- Будем жить!!
:)

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:13

Мне уже во все ввязываться лень,спать пойду,однако,а за беседу,отдельное спасибо !  
Ядвига   А это мысль ! По-моему там самые дорогие билеты,влезем в нет,посмотрим,где чего интересненького !  

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:12

Ну а если ещё и на правильной траФке настоять, жизнь вообще в кайф покажется.

Роман П. 14 мая 2011 00:10

Вот и хорошо.Значит я не зря доказывал это утверждение .

Ядвига П. 14 мая 2011 00:09

Правильно. Хорошая установка..
- Пейте жители Латвии побольше воды!!
..вода превосходно утоляет чувство голода.
:(

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:09

Угу, верю... хулиганам больше, чем джентельменам.

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:08

Nemo Omen вчера 23:53
А если и угадит,то без шелковых подушек - не уснет !

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:08

oglashaju:poslushala pesinku...O LJUBVI...i reshila oglasitjsaj.. A za jumor personaljnoe spasibo...

к записи «ja dlja tebja....»
Роман П. 14 мая 2011 00:07

Я вовсе не джентельмен,даже где то хулиган.Но честный хулиган,которому можно доверять .Верите что такое бывает?

Роман П. 14 мая 2011 00:05

Классный ролик .Особенно учительница понравилась,я бы точно вдул .

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:04

А у нас слово джентельмена срабатывает? Ну тогда я тоже никогда не обманываю...( может попрёт?)  

МАЛОЙ Н. 14 мая 2011 00:04

Я пью воду вёдрами, всёравно кровь густая, врачи пургу гонят эт точно.....Вода проходит очистку через свой самолично собранный фильтр -очистка высочайшего каКчества Самогон тоже очищается по своей системе очистки - супер -пупер продукт в оконечном результате   Вот о воде в моём курятнике ....ей даже мыться нельзя, не то что пить ...гольное болото....после очистки -гут!!!  Дистиллированная вода, из морской, капая на метал проедает его насквозь за несколько месяцев, а простая не в силах это повторить - своими глазами это видел    Врач гонит пургу - точняк ....эт совсем другие причины ...но тут о них некогда трындеть...врача на МЫЛО   

Удалённый пользователь 14 мая 2011 00:00

Лен, не кажется мне, что автор с шуткой юмора здесь зодекларировался, цели назидательные отыскиваются.   Тут сегодня ещё про депрессию один блог тоже шутливый есть. Вязаться лень.

Авторизация

Войти