Irina А. 13 мая 2011 21:26

А давайте про цель поговорим, назидательную...  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:20

А мож господь и держит его в помощниках, чтобы через своё ,,чистилище"   всякий мусор в ,,рай не пропускал?

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:19

Разношёрстная толпа.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:18

Spasibo vsem. Soglasna,4to odino4estvo inogda nuzno.   Viktiru Volkovu-poverte,napisannomu veritj?!,a stoit li???.Vse,4to vy procetirovali-4USHJ-v zizne ne tak...

к записи «odino4estvo»
Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:16

Без назидательной цели, никакие декларации не помогут. Так и будешь всю жизнь ерундой страдать.(никого лично не касается)

Удалённый пользователь 13 мая 2011 21:14

Сатана всего лишь олицетворение зла, недоброй воли, заключённой
в человеке. Как символ абсолютного зла Сатана не имеет смысла,
т.к. не несёт в себе созидания, его сверхзадача в разрушении.
Разрушение во имя чего? Для отдельного человека это может иметь
смысл - власть, блага и проч. Для супер-пупер существа почти равного
богу - бессмысленно.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 20:53

... интересное хобби

Удалённый пользователь 13 мая 2011 20:44

Mister Iksss 18:39

  Приходилось в глаза ему глянуть.   А ты как я смотрю только о еде и думаешь. Духовный вакумм всегда требует заполнения.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 20:27

Это не свойственно женщинам. Скорее,что мужчинам - бездельникам, они их валяют или ими же груши околачивают.

konstantins k. 13 мая 2011 20:06

открыть душу

viktors v. 13 мая 2011 19:19

талантам нет предела- вот за такие вещи надо даватьНобилевскую премию здесь хоть видно за что

Удалённый пользователь 13 мая 2011 19:06

Оййй! Это ж сколько зубов можна было почистить!  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 18:39

Лично мне Сатана не нужен. Он мерзкий, пакостный и от него серой воняет.))))

Вы с ним встечались и принюхивались? Спросили бы о его здоровье,может плохо питается,продукты не свежие....

Удалённый пользователь 13 мая 2011 18:36

Прочитал блог и понял,что здесь даже плохой дружбой не пахло,да о заклятых подругах и речи быть не могло.Здесь пахнет одиночеством.Где нет ни плохих друзей,ни поддержки из инета.Наверное той женщине,о которой упоминалось,не хватает витамина внимания со стороны мужа,детей и подчинённых.О друзьях и любовниках ей вообще тольько мечтать и приходится.Печально,но факт...

zinaida k. 13 мая 2011 18:35

Я имею права пункт 8  
Я никогда не обьязана пукт 13

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:40

Так ты ж ее Ольховой называла. Уже мнение поменялось? А чего тогда ей в личку писала?

Внимательно читать умеешь - Ольхова ее блог использует для своих комментов !

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:37

Уже забили   

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:37

Nelli King 17:34

Я всегда говорила - о зависти к себе мечтает каждый безмозглый дурень.

    

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:35

Забейте на нее пожизненное право !   Она мне в реале неинтересна была,так еще и здесь навязывается !  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 17:34

Ясегда говорила - о зависти к себе мечтает каждый безмозглый дурень.Евгения,а Вы к гадалкам сходите,они Вам про завистников много наплетут.

Авторизация

Войти