Irina А. 13 мая 2011 21:26А давайте про цель поговорим, назидательную...
Удалённый пользователь
13 мая 2011 21:20А мож господь и держит его в помощниках, чтобы через своё ,,чистилище" всякий мусор в ,,рай не пропускал?
Удалённый пользователь
13 мая 2011 21:18Spasibo vsem. Soglasna,4to odino4estvo inogda nuzno. Viktiru Volkovu-poverte,napisannomu veritj?!,a stoit li???.Vse,4to vy procetirovali-4USHJ-v zizne ne tak...
Удалённый пользователь
13 мая 2011 21:16Без назидательной цели, никакие декларации не помогут. Так и будешь всю жизнь ерундой страдать.(никого лично не касается)
Удалённый пользователь
13 мая 2011 21:14Сатана всего лишь олицетворение зла, недоброй воли, заключённой
в человеке. Как символ абсолютного зла Сатана не имеет смысла,
т.к. не несёт в себе созидания, его сверхзадача в разрушении.
Разрушение во имя чего? Для отдельного человека это может иметь
смысл - власть, блага и проч. Для супер-пупер существа почти равного
богу - бессмысленно.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 20:53... интересное хобби
Удалённый пользователь
13 мая 2011 20:44 Mister Iksss 18:39
Приходилось в глаза ему глянуть. А ты как я смотрю только о еде и думаешь. Духовный вакумм всегда требует заполнения.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 20:27Это не свойственно женщинам. Скорее,что мужчинам - бездельникам, они их валяют или ими же груши околачивают.
viktors v. 13 мая 2011 19:19талантам нет предела- вот за такие вещи надо даватьНобилевскую премию здесь хоть видно за что
Удалённый пользователь
13 мая 2011 19:06Оййй! Это ж сколько зубов можна было почистить!
Удалённый пользователь
13 мая 2011 18:39Лично мне Сатана не нужен. Он мерзкий, пакостный и от него серой воняет.))))
Вы с ним встечались и принюхивались? Спросили бы о его здоровье,может плохо питается,продукты не свежие....
Удалённый пользователь
13 мая 2011 18:36Прочитал блог и понял,что здесь даже плохой дружбой не пахло,да о заклятых подругах и речи быть не могло.Здесь пахнет одиночеством.Где нет ни плохих друзей,ни поддержки из инета.Наверное той женщине,о которой упоминалось,не хватает витамина внимания со стороны мужа,детей и подчинённых.О друзьях и любовниках ей вообще тольько мечтать и приходится.Печально,но факт...
zinaida k. 13 мая 2011 18:35Я имею права пункт 8
Я никогда не обьязана пукт 13
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:40Так ты ж ее Ольховой называла. Уже мнение поменялось? А чего тогда ей в личку писала?
Внимательно читать умеешь - Ольхова ее блог использует для своих комментов !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:37Nelli King 17:34
Я всегда говорила - о зависти к себе мечтает каждый безмозглый дурень.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:35Забейте на нее пожизненное право ! Она мне в реале неинтересна была,так еще и здесь навязывается !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 17:34Ясегда говорила - о зависти к себе мечтает каждый безмозглый дурень.Евгения,а Вы к гадалкам сходите,они Вам про завистников много наплетут.
- ← Предыдущая
- 8287
- 8288
- 8289
- 8290
- 8291
- 8292
- 8293
- 8294
- Следующая →
