Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:03Сегодня самый подходящий день.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:01Можно подождать, и спрость у него при личной встрече. :))
Николай,пойдём и запишемся на приём
Удалённый пользователь
13 мая 2011 16:00У каждого жаже вывод свой.А я считаю,что каждый чел близок к человеческому.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:58Общайтесь на здоровье.Но лично я останусь при своём мнении.И здесь каждый сам за себя.Видит,так видит.Значит есть на то причины и видение у чела своё имеется.Не идёт у других на поводу.Еслиб все люди были одинаковыми,то и жить было не интересным.Сама посуди Зима - почему,если тебе нравится Валя,то и все должны быть от неё без ума.Я лично не разделяю на людей хороших и плохих.Я не Господь Бог.Не мне судить.Но у меня есть своё личное зрение,мнение,свои симпатии и антипатии.Это у Бога надо спрашивать - Он нас такими создал почему-то разными
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:57У каждого человека своя система ценностей, свой взгляд на жизнь и мнение обо всем. Каждый, кто испытывает влияние общества, сетует на это общество. Таков инстинкт человека - принимать вещи, которые нравятся, и отвергать то, что не нравится. Хорошо, когда вы настаиваете на том, что вы человек добрый, будучи действительно таковым. Но плохо, когда, будучи на стороне зла вы считаете себя хорошим.Другими словами, это разнообразие бесконечно.
Грехопадение было вызвано алчностью человека и архангела. Не только архангел, но и Адам, и Ева хотели пользоваться всем только для себя. И это привело их к грехопадению. Сущность природы Бога - в бескорыстной помощи другим. Но вместо того чтобы преумножать Божественную природу, после грехопадения люди стали делать все лишь для самих себя. Мы потомки падших прародителей...........Вывод,значит близки к Сатане
viktors v. 13 мая 2011 15:55человек рождается сам и умирает сам и помочечь себе он может только сам.
Николай У. 13 мая 2011 15:53А вот мы лично нужны господу?
Можно подождать, и спрость у него при личной встрече. :))
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:52 А вот мы лично нужны господу?
Вот так честно,положа руку на сердце и без ковыряния в носу?
Да мы ему на хер не нужны со своими зазратыми проблемами,положа ногу на сЭрдцЭ
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:52
Всё относительно......Вещи бывают добром и злом только в отношении удовольствия и страдания.Добром мы называем то,что способно вызвать или увеличить наше удовольствие...Злом...называем то,что способно причинить нам или увеличить какое-нибудь страдание.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:51Николаша,а я думаю,что побольше учёности в этих вопросах.Все неопознанные явления можно научно объяснить и доказать.Только дайте время народу покумекать.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:50 А вот мы лично нужны господу?
Вот так честно,положа руку на сердце и без ковыряния в носу?
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:50А я поняла Зима,что не мне.Я в это не верю.
Николай У. 13 мая 2011 15:49Думаю, вопрос очень сложен для осознания. Но, скорее всего, дело в том, что в мире, факитчески всё, дожно иметь свой антипод.
Сможем ли мы сказать что есть добро, если не будет знать что такое зло? Сможем ли мы разлечить белый, если всё вокруг будет исключительно белым?
Если более углублённо, то недавно открыли античастицы. Известно, что при столкновении с обычными частицами они аннигилируются и перестают существовать. То есть, что частици, что античастицы, могут существовать только в разделённом состоянии. При объединении они исчезают обе. Так что, помоему, это ещё один дововд в пользу иложенных мною предположений.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:48Потому что всё это человеческие выдумки.Бог - Творец Вселенной.И Ему эта чепуха не нужна,как и и наши материальные мольбы.Всё это создано умом человеческим для управления другими .
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:46Вы общались.......,а я общаюсь.Причем на протяжении долгих лет.И не замечала раздвоения личности что касается АМИГОСа,тут много раздвоено-растроеных но почему то только Лена видит в каждом Валентину
Вот именно это и улыбает
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:40Народ сейчас зарабатывает на всём,что только в голову взбредёт,лишь бы деньги урвать.Но вот у меня на работе,есть такие дамы и господа,которые прибегают к услугам этих самых гадалок и даже рекламируют их,хваля.а я думаю так,что просто челу очень необходимо чьё-то участие в своих проблемах и готов заплатить любые деньги.Лично я предпочитаю разруливать ситуацию свою лично сама,без чужих участий.Все мы разные и справляемся со своими проблемами по-разному.Мне лично вот на это даже денег безумно жалко.Помню,что грешила этим - обращалась к услугам таких лиц и жалею.Но я не ведала,что творила.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:33Я знаю,что она с Валей Ольховой общалась.Так я с ней тоже.Что интересно,что мнение об этой даме у нас оказалось как ни странно одинаковым.Даже мнение Елены на мой взгляд более снисходительно.Впрочем мы не можем всем так шибко нравится.впрочем мне даже пофиг,что чел один под несколькими профилями.я лично могу принять такой стиль игры в сети.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:24Ой ли Нелли.....В реале с ней общалась,теперешний ,,объект её обожания,, Видимо оставила неизгладимое впечатление,на всю оставшуюся жизнь Что ни темка,то воспоминание Елены о ,,подруге,,
А по поводу плоха или хороша Лена Краева,мне фиолетово..........Довольствуюсь общением на уровне АМИГОСа.
- ← Предыдущая
- 8293
- 8294
- 8295
- 8296
- 8297
- 8298
- 8299
- 8300
- Следующая →