Black C. 13 мая 2011 13:19

Ja svobodna i delaju vsegda, chto hochu - koshkam deklaracija ni po chem!

Black C. 13 мая 2011 13:16

Kakije pretenziji k gos muzam?

Serый К. 13 мая 2011 13:07

   А вот я и не отворачивался!  Смотрел смело,  как входило и... как вышибло!!!

Удалённый пользователь 13 мая 2011 13:05

  А вот не надо отварачиваться от уродливых гримасс Мира сего. Из них иногда получается такой нежный и сочный окорок

Serый К. 13 мая 2011 13:01

Ужас какой - то!!!  Лучше бы не вошло!

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:56

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:36

Нелли !   Верно подмечено !

Когда дурак начинает считать себя остроумным, количество остроумных людей не увеличивается; когда умный человек признает себя остроумным, всегда становится одним умным меньше и иногда одним остроумным больше; когда остроумный начинает себя считать умным, всегда одним остроумным становится меньше и никогда не бывает одним умным больше

Очень верное высказывание !

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:35

Да не религией и не пахнет. У них больше,что-то на раскрытие сверхспособностей с военизированным уклоном, форму комуфляжную надевают.  Тренер вроде раньше какой-то спецназ готовил.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:33

Подобная ситуация была и со мной.На рабочий комп.какой-то гуру стал присылать рекомендации,а также предостережения,что меня ждет какая-то опасность.Я не отвечала,а запугивания становились все мрачнее.Так продолжалось целый месяц и хотя было несколько неприятно,но ничего плохого не случилось ! Если мысль материально,то давайте ожидать чего-нибудь приятного от сегодняшнего дня !  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:28

А это не секта какая? В землю чтоб себя закапывать...

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:23

Mo destY 12:13

Кстати именно грибочки и собирают, потому,что с собой только воду и палатки берут. Всё что в лесу находят тем и питаются неделю. Но что-то там типа и в землю себя закапывают. И типа того.
  А мож и правда пройдёт, не стоит заострять. А вдруг террористов каких выращивают. Вот сейчас после школы, в карелию на какое то озаро собрались. А там леса не то,что у нас. После восьми медведи по деревни бродят.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:22

приставучик Х

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:22

Конечно выдумки. Да и блог не о пятнице на самом деле, а об этих гадалках приставучик. Вроде карты Таро...звучит солидно, но некоторые гадающие на них ведут себя, как цыганки, хватающие прохожих за рукав на рынке

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:20

А на меня пятница 13 не действует.Может это выдумки

Светлана С. 13 мая 2011 12:19

  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:16

Человек - это величайшая скотина в мире

Оправдание людоеда

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:15

Mo destY 11:37
Мне же сказали проффффесссионалы, что сегодня как раз самое лучшее время!

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:14

Есть всякие виды борьбы ( я в них плохо разбираюсь) , которые как раз учат доброте и контролю над собой. Мож их попробовать?

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:13

Вы бы загадочки разгодали, пока не опоздали. А то и правда, что они в том лесочке делают... не грибы же собирают...

Удалённый пользователь 13 мая 2011 12:11


А я с этого всегда ухохатываюсь...

Авторизация

Войти