Black C. 13 мая 2011 13:19Ja svobodna i delaju vsegda, chto hochu - koshkam deklaracija ni po chem!
Serый К. 13 мая 2011 13:07А вот я и не отворачивался! Смотрел смело, как входило и... как вышибло!!!
Удалённый пользователь
13 мая 2011 13:05А вот не надо отварачиваться от уродливых гримасс Мира сего. Из них иногда получается такой нежный и сочный окорок
Serый К. 13 мая 2011 13:01Ужас какой - то!!! Лучше бы не вошло!
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:36Нелли ! Верно подмечено !
Когда дурак начинает считать себя остроумным, количество остроумных людей не увеличивается; когда умный человек признает себя остроумным, всегда становится одним умным меньше и иногда одним остроумным больше; когда остроумный начинает себя считать умным, всегда одним остроумным становится меньше и никогда не бывает одним умным больше
Очень верное высказывание !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:35Да не религией и не пахнет. У них больше,что-то на раскрытие сверхспособностей с военизированным уклоном, форму комуфляжную надевают. Тренер вроде раньше какой-то спецназ готовил.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:33Подобная ситуация была и со мной.На рабочий комп.какой-то гуру стал присылать рекомендации,а также предостережения,что меня ждет какая-то опасность.Я не отвечала,а запугивания становились все мрачнее.Так продолжалось целый месяц и хотя было несколько неприятно,но ничего плохого не случилось ! Если мысль материально,то давайте ожидать чего-нибудь приятного от сегодняшнего дня !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:28А это не секта какая? В землю чтоб себя закапывать...
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:23Mo destY 12:13
Кстати именно грибочки и собирают, потому,что с собой только воду и палатки берут. Всё что в лесу находят тем и питаются неделю. Но что-то там типа и в землю себя закапывают. И типа того.
А мож и правда пройдёт, не стоит заострять. А вдруг террористов каких выращивают. Вот сейчас после школы, в карелию на какое то озаро собрались. А там леса не то,что у нас. После восьми медведи по деревни бродят.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:22Конечно выдумки. Да и блог не о пятнице на самом деле, а об этих гадалках приставучик. Вроде карты Таро...звучит солидно, но некоторые гадающие на них ведут себя, как цыганки, хватающие прохожих за рукав на рынке
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:20А на меня пятница 13 не действует.Может это выдумки
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:16Человек - это величайшая скотина в мире
Оправдание людоеда
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:15Mo destY 11:37
Мне же сказали проффффесссионалы, что сегодня как раз самое лучшее время!
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:14Есть всякие виды борьбы ( я в них плохо разбираюсь) , которые как раз учат доброте и контролю над собой. Мож их попробовать?
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:13Вы бы загадочки разгодали, пока не опоздали. А то и правда, что они в том лесочке делают... не грибы же собирают...
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:11
А я с этого всегда ухохатываюсь...
- ← Предыдущая
- 8293
- 8294
- 8295
- 8296
- 8297
- 8298
- 8299
- 8300
- Следующая →
