Удалённый пользователь 13 мая 2011 10:41

Jelena Ne вчера 21:28

Это моё представление о вашем мировоззрении и вывод сделанный из наблюдений ваших высказываний в создаваемых вами блогах в честь потерянной вами дружбы и оставшегося после этого осадка

Black C. 13 мая 2011 10:29

Horosho, esli ljudi sami poprosjat o nej!

Золотая р. 13 мая 2011 10:19

к записи «Lara Fabian Adagio.»
Удалённый пользователь 13 мая 2011 09:41

Давайте закроем эту тему.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 09:32

lamI Forever 06:29
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.

  Откуда здесь таким взятся?Хотя одного такого знаю -ЯЯЯЯЯЯ!

Удалённый пользователь 13 мая 2011 09:31

Удалённый пользователь 13 мая 2011 08:34

Natali Kern,    

к записи «Ошиблась, друг...»
Удалённый пользователь 13 мая 2011 08:33

Удалённый пользователь 13 мая 2011 08:30

....Но открылась тайна -
    Я ошиблась, друг
...
И спокойно пошла дальше.....  (сделав выводы)

к записи «Ошиблась, друг...»
Удалённый пользователь 13 мая 2011 08:14

Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, смелых боятся, но выходят замуж только за сильных

Теперь понятно,почему она четвертый раз замужем....

Удалённый пользователь 13 мая 2011 08:07

Katrin Džejms 04:47
История развивается по спирали,а этот народ батрачил на поляков,шведов,немцев,значит к тому и вернется,а мы облатышившие,аместе с ним,увы...

Удалённый пользователь 13 мая 2011 06:29

  Мне больше всего понравилось это : Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 06:23

Нас время не обязывает к встрече

Приходим посидеть по вечерам,
Поговорить по дружески--привычка.
Пока ещё отвыкнуть трудно нам
От длинных писем,что писали в "личку".

Уже на наши встречи не спешим,
И время не обязывает к встрече,
И не боимся,что теперь лишим
Друг друга радости в какой-то вечер.

При встречах очень часто мы молчим,
В молчании не находя покоя,
Но сердце так же радостно стучит
От близости--оно ещё живое.

И расстаёмся,уходя в себя...
И кажется так долго не продлится...
И по душе обидами скребя,
Перевернём жизни своей страницу

Сэм

к записи «мы сюда идём»
Удалённый пользователь 13 мая 2011 05:30

Удалённый пользователь 13 мая 2011 05:25

И все пустые.

Удалённый пользователь 13 мая 2011 04:53

Жизнь часто кажется чем-то вроде долгого кораблекрушения, обломки которого — дружба, слава, любовь: ими усеяны берега нашего существования.
Анна-Луиза де Сталь

Удалённый пользователь 13 мая 2011 04:47

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
Наполеон Бонапарт
перефразирую... народ, не желающий созидать в своей стране будет батрачить в чужих... и при этом будет унижен и презираем:) увы...

Удалённый пользователь 13 мая 2011 04:41

Восхищаться уж я не умею
И пропасть не хотел бы в глуши,
Но, наверно, навеки имею
Нежность грустную русской души.
Сергей Александрович Есенин

Удалённый пользователь 13 мая 2011 04:39

ничего... все что Он хотел нам сказать есть в Священном писании... тут не мы задаем вопросы а нам:)

Удалённый пользователь 13 мая 2011 04:37

сегодняшний день  - результат всех предыдущих:)) лучше прожить полноценно "сегодня" чем возвращать мифическое "вчера":))

Авторизация

Войти