Удалённый пользователь
13 мая 2011 10:41Jelena Ne вчера 21:28
Это моё представление о вашем мировоззрении и вывод сделанный из наблюдений ваших высказываний в создаваемых вами блогах в честь потерянной вами дружбы и оставшегося после этого осадка
Black C. 13 мая 2011 10:29Horosho, esli ljudi sami poprosjat o nej!
Удалённый пользователь
13 мая 2011 09:41Давайте закроем эту тему.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 09:32lamI Forever 06:29
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
Откуда здесь таким взятся?Хотя одного такого знаю -ЯЯЯЯЯЯ!
Удалённый пользователь
13 мая 2011 08:33
Удалённый пользователь
13 мая 2011 08:30....Но открылась тайна -
Я ошиблась, друг...
И спокойно пошла дальше..... (сделав выводы)
Удалённый пользователь
13 мая 2011 08:14
Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, смелых боятся, но выходят замуж только за сильных
Теперь понятно,почему она четвертый раз замужем....
Удалённый пользователь
13 мая 2011 08:07Katrin Džejms 04:47
История развивается по спирали,а этот народ батрачил на поляков,шведов,немцев,значит к тому и вернется,а мы облатышившие,аместе с ним,увы...
Удалённый пользователь
13 мая 2011 06:29Мне больше всего понравилось это : Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 06:23Нас время не обязывает к встрече
Приходим посидеть по вечерам,
Поговорить по дружески--привычка.
Пока ещё отвыкнуть трудно нам
От длинных писем,что писали в "личку".
Уже на наши встречи не спешим,
И время не обязывает к встрече,
И не боимся,что теперь лишим
Друг друга радости в какой-то вечер.
При встречах очень часто мы молчим,
В молчании не находя покоя,
Но сердце так же радостно стучит
От близости--оно ещё живое.
И расстаёмся,уходя в себя...
И кажется так долго не продлится...
И по душе обидами скребя,
Перевернём жизни своей страницу
Сэм
Удалённый пользователь
13 мая 2011 04:53Жизнь часто кажется чем-то вроде долгого кораблекрушения, обломки которого — дружба, слава, любовь: ими усеяны берега нашего существования.
Анна-Луиза де Сталь
Удалённый пользователь
13 мая 2011 04:47Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
Наполеон Бонапарт
перефразирую... народ, не желающий созидать в своей стране будет батрачить в чужих... и при этом будет унижен и презираем:) увы...
Удалённый пользователь
13 мая 2011 04:41Восхищаться уж я не умею
И пропасть не хотел бы в глуши,
Но, наверно, навеки имею
Нежность грустную русской души.
Сергей Александрович Есенин
Удалённый пользователь
13 мая 2011 04:39ничего... все что Он хотел нам сказать есть в Священном писании... тут не мы задаем вопросы а нам:)
Удалённый пользователь
13 мая 2011 04:37сегодняшний день - результат всех предыдущих:)) лучше прожить полноценно "сегодня" чем возвращать мифическое "вчера":))
- ← Предыдущая
- 8293
- 8294
- 8295
- 8296
- 8297
- 8298
- 8299
- 8300
- Следующая →
