Удалённый пользователь
12 мая 2011 22:56Я готова протягивать руки,чем ноги
Удалённый пользователь
12 мая 2011 22:55жаль,что так много времени улица носила имя преступника,
а может не там преступников ищите? преступники развязали войну в Чечне - все остальное следствия... Николаша (то есть тот, который второй) и то умнее был... на Кавказ не лез со своим самоваром...
Удалённый пользователь
12 мая 2011 22:53А камеры....? Фиксируют ее талант,как у многих телеэкранных кулинаров ? Или ей достаточно вашего восхищения и,надеюсь цветов ?
Удалённый пользователь
12 мая 2011 22:51Другие капитаны очень самонадеянны, всегда кажется, что именно тебя это не коснется
Редко пишу в блогах, но очень рада, что Вы здесь!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 22:51Ничего болезненного.Где Вы это увидели
Serый К. 12 мая 2011 22:49Ленчик! С ней я не хитрю, чтобы не зря готовила!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 22:45Хитрюга вы Лешкин,не зря ваша добрая приятельница пироги печет к вашему приходу,....к чаю !
Serый К. 12 мая 2011 22:38Ну я же так и сказал:... Если мужчине легко, то значит с ним приятная женщина в кустиках!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 22:32Лешкин ! Я же сказала "если",так как стеснительна и задницы,а также передницы,которые любят смаковать у нас на Амигос,для меня не тема для обсуждений ! Но вот глаза в глаза,того кто очень,ну очень нравится....не передаст ни одна видеозапись !
Удалённый пользователь
12 мая 2011 22:27Невероятная пластика и синхронность....мурвшки по коже ! Спасибо !
Serый К. 12 мая 2011 22:26 И Вам приятного... в кустиках! И с облегчением!
Когда женщине легко, то и мужчине приятно!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 22:26все
Удалённый пользователь
12 мая 2011 22:22Если за нами наблюдают,значит мы интересны ! Если я не свожу с кого-то взгляд,то мне очень интересен этот объект и видеокамеры меня не остановят ! Но,если видеокамере интересно разглядывать мой голый зад,когда я вынуждена нырнуть в кустики,что ж - приятного подглядывания !
Удалённый пользователь
12 мая 2011 22:20А Ваш корабль наверное лихо налетел на крутые скалы и Вы тот самый горемычный капитан?
Удалённый пользователь
12 мая 2011 21:58...и никто ему по-дружески не спел:
"Капитан, капитан, подтянитесь!.....улыбнитесь!"
Serый К. 12 мая 2011 21:58Gale Tootle 18:13Н-да... Тут из каждой истории чьи-то длинные уши торчат...
------------
Там, где зайцы, там обязательно что-то торчит или же выпирается! Только не пугайтесь - это не слежка!
- ← Предыдущая
- 8299
- 8300
- 8301
- 8302
- 8303
- 8304
- 8305
- 8306
- Следующая →

