Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:56

Я готова протягивать руки,чем ноги

Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:55

жаль,что так много времени улица носила имя преступника,


а может не там преступников ищите? преступники развязали войну в Чечне - все остальное следствия... Николаша (то есть тот, который второй) и то умнее был... на Кавказ не лез со своим самоваром...

Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:53

А камеры....? Фиксируют ее талант,как у многих телеэкранных кулинаров ? Или ей достаточно вашего восхищения и,надеюсь цветов ?

Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:51

Другие капитаны очень самонадеянны, всегда кажется, что именно тебя это не коснется
Редко пишу в блогах, но очень рада, что Вы здесь!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:51

Ничего болезненного.Где Вы это увидели

Serый К. 12 мая 2011 22:49

   Ленчик!  С ней я не хитрю, чтобы не зря готовила!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:45

Хитрюга вы Лешкин,не зря ваша добрая приятельница пироги печет к вашему приходу,....к чаю !  

Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:44

да действительно прекрасно

к записи «Это прекрасно!»
Serый К. 12 мая 2011 22:38

   Ну я же так и сказал:... Если мужчине легко, то значит с ним приятная женщина в кустиках!     

Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:32

Лешкин ! Я же сказала "если",так как стеснительна и задницы,а также передницы,которые любят смаковать у нас на Амигос,для меня не тема для обсуждений ! Но вот глаза в глаза,того кто очень,ну очень нравится....не передаст ни одна видеозапись !    

Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:27

Невероятная пластика и синхронность....мурвшки по коже ! Спасибо !

к записи «Это прекрасно!»
Serый К. 12 мая 2011 22:26

   И Вам приятного... в кустиках! И с облегчением!
   Когда женщине легко, то и мужчине приятно!     

Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:26

все

Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:22

Если за нами наблюдают,значит мы интересны ! Если я не свожу с кого-то взгляд,то мне очень интересен этот объект и видеокамеры меня не остановят ! Но,если видеокамере интересно разглядывать мой голый зад,когда я вынуждена нырнуть в кустики,что ж - приятного подглядывания !  

МАЛОЙ Н. 12 мая 2011 22:22

Без слов!!!

к записи «Это прекрасно!»
Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:20

А Ваш корабль наверное лихо налетел на крутые скалы и Вы тот самый горемычный капитан?

Black C. 12 мая 2011 22:11

Po kakomu povodu hlopochete?

Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:03

Удалённый пользователь 12 мая 2011 21:58

...и никто ему по-дружески не спел:
"Капитан, капитан, подтянитесь!.....улыбнитесь!"

Serый К. 12 мая 2011 21:58

Gale Tootle 18:13Н-да... Тут из каждой истории чьи-то длинные уши торчат...
                  ------------
   Там, где зайцы, там обязательно что-то торчит или же выпирается!  Только не пугайтесь - это не слежка!

Авторизация

Войти