Удалённый пользователь
12 мая 2011 21:31Пересылали мне это видео,но не сказали,что столь интересный танец - это танец глухих !
Удалённый пользователь
12 мая 2011 21:28Nelli King 21:16
Zima Letto 18:37
А это таинственное послание относится к блогу или к вашему увлечению "веселыми картинками" ?
Рим м. 12 мая 2011 21:23В одно несчастное однажды
Пойму, что все давно прошло,
Что сердце не томится жаждой,
Что на душе моей светло.
И равнодушными глазами
Всмотрюсь я в милое лицо:
Что было - Божье наказанье,
А милый не был подлецом.
Сложилась так, а не иначе
История одной любви...
Прислушаюсь - душа не плачет
И память больше не болит.
И небо синее над нами,
В ногах - зеленая трава,
Полубредовыми стихами
Не пухнет больше голова.
И радуюсь минуте каждой.
И обновленною душой
В одно несчастное однажды
Я вдруг пойму, что все прошло.
(Автор?)
Удалённый пользователь
12 мая 2011 21:22Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами...
Не обижаться,не мстить,ударили по одной щеке,подставь другую,всё прощай.....Если так уж совсем жить по таким прописным истинам,то можно превратиться в дерево и тебя распилят на дрова.
Золотая р. 12 мая 2011 21:22Манэки Нэко это японский кот-талисман удачи...
A это мой талисман ...
Виктор Л. 12 мая 2011 21:21Штука интересная, но "прилипучая". Занятым людям противопоказано.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 21:19Не торопись, найдешь, главное, чтобы твоя находка удачной оказалась!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 21:16Есть люди,у которых и плохих друзей нет.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 21:07Мотылек,не тревожься ! Найдется и на тебя свой первооткрыватель !
Удалённый пользователь
12 мая 2011 20:50Любовь – как дивный вишни цвет,
Ведь оба – символы весны,
Пришла весна – любви рассвет,
Цвет вишни – нет ему цены.
(Анатолий Болутенко)
Удалённый пользователь
12 мая 2011 20:49Кто знает - вечность или миг
мне предстоит бродить по свету.
За этот миг иль вечность эту
равно благодарю я мир.
Белла Ахмадулина
Black C. 12 мая 2011 20:37Mne ulibajutsja koti vseh rascvetok!
Black C. 12 мая 2011 20:33Kogda zratj hotjat ko vsem sadjatsja!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 20:23Раз, два, три, четыре, пять... я иду тебя искать...
- ← Предыдущая
- 8299
- 8300
- 8301
- 8302
- 8303
- 8304
- 8305
- 8306
- Следующая →

