Золотая р. 12 мая 2011 21:56

Спасибо ,Светлая Грусть за стихи ...   

Ale K. 12 мая 2011 21:52

Красота,,,,,

к записи «Это прекрасно!»
МАЛОЙ Н. 12 мая 2011 21:48

    

Удалённый пользователь 12 мая 2011 21:31

Пересылали мне это видео,но не сказали,что столь интересный танец - это танец глухих !  

к записи «Это прекрасно!»
Удалённый пользователь 12 мая 2011 21:28

Nelli King 21:16
Zima Letto 18:37
А это таинственное послание относится к блогу или к вашему увлечению "веселыми картинками" ?

Рим м. 12 мая 2011 21:23

В одно несчастное однажды
Пойму, что все давно прошло,
Что сердце не томится жаждой,
Что на душе моей светло.

И равнодушными глазами
Всмотрюсь я в милое лицо:
Что было - Божье наказанье,
А милый не был подлецом.

Сложилась так, а не иначе
История одной любви...
Прислушаюсь - душа не плачет
И память больше не болит.

И небо синее над нами,
В ногах - зеленая трава,
Полубредовыми стихами
Не пухнет больше голова.

И радуюсь минуте каждой.
И обновленною душой
В одно несчастное однажды
Я вдруг пойму, что все прошло.
(Автор?)

Удалённый пользователь 12 мая 2011 21:22

Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами...

Не обижаться,не мстить,ударили по одной щеке,подставь другую,всё прощай.....Если так уж совсем жить по таким прописным истинам,то можно превратиться в дерево и тебя распилят на дрова.

Золотая р. 12 мая 2011 21:22

Манэки Нэко это японский кот-талисман удачи...


A это мой талисман ...

Виктор Л. 12 мая 2011 21:21

Штука интересная, но "прилипучая". Занятым людям противопоказано.

к записи «Интересно...»
Удалённый пользователь 12 мая 2011 21:20

Относительно - 57

к записи «Интересно...»
Удалённый пользователь 12 мая 2011 21:19

Не торопись, найдешь, главное, чтобы твоя находка удачной оказалась!

к записи «milistiba»
Удалённый пользователь 12 мая 2011 21:16

Есть люди,у которых и плохих друзей нет.

Удалённый пользователь 12 мая 2011 21:07

Мотылек,не тревожься ! Найдется и на тебя свой первооткрыватель !  

к записи «milistiba»
Удалённый пользователь 12 мая 2011 20:56

Удалённый пользователь 12 мая 2011 20:50

okuratno smotri nezadenj provoda  

к записи «milistiba»
Удалённый пользователь 12 мая 2011 20:50

Любовь – как дивный вишни цвет,
Ведь оба – символы весны,
Пришла весна – любви рассвет,
Цвет вишни – нет ему цены.
(Анатолий Болутенко)

к записи «Вишнёвый цвет.»
Удалённый пользователь 12 мая 2011 20:49

Кто знает - вечность или миг
мне предстоит бродить по свету.
За этот миг иль вечность эту
равно благодарю я мир.
Белла Ахмадулина

Black C. 12 мая 2011 20:37

Mne ulibajutsja koti vseh rascvetok!

Black C. 12 мая 2011 20:33

Kogda zratj hotjat ko vsem sadjatsja!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 20:23

Раз, два, три, четыре, пять... я иду тебя искать...

к записи «milistiba»
Авторизация

Войти