Zhanna B. 12 мая 2011 17:56Лена, а я не поняла: эту улицу навсегда застолбила чеченская диаспора? почему они предлагают свои варианты?
Удалённый пользователь
12 мая 2011 17:48Gale Tootle 17:41
К счастью еще поживает-добра наживает в своем ресторане !
Удалённый пользователь
12 мая 2011 17:42Можно придумать много хороших названий,но жаль,что так много времени улица носила имя преступника,впрочем все это относится к латвийским парадоксам !
Удалённый пользователь
12 мая 2011 17:41А что он уже того...? Умер штоли?
Zhanna B. 12 мая 2011 17:37лучше в улицу Михаила Барышникова, по крайней мере у него рижские корни
Удалённый пользователь
12 мая 2011 17:35Но факт то, что завистливых подруг лучше не заводить. Предадут от зависти.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 17:33Выходит, что оскорбляет только глупый бездарный раб?
Да я сомневаюсь, что всё так просто. Уже как-то писала, что это только в школе бывает один правильный ответ... А в жизни их всегда гораздо больше.
jana s. 12 мая 2011 17:29У каждого свой допустимый предел оскорбления, после которого за себя " не отвечаешь"
Удалённый пользователь
12 мая 2011 17:28Однажды жарким летом сидела на автобусной остановке и ела мороженое. И тут передо мной появился воробей и стал привлекать к себе внимание, выразительно заглядывая в глаза. Ну, прям как собака! Угостила его кусочком мороженого с вафлей.
...Прошло несколько месяцев. Я снова сижу на той же остановке и ем мороженое.
Вдруг мои волосы на голове как будто ураган зацепил. Я даже перепугалась от неожиданности.
Смотрю: ба! Знакомый воробей! Вытанцовывает передо мной лезгинку!
Пришлось по старому знакомству поделиться мороженым...
Золотая р. 12 мая 2011 17:23Хорошие слова...
Главное полезны для всех нас...
Выходит, что оскорбляет только глупый бездарный раб?
jana s. 12 мая 2011 17:21 Может ли быть предметом изучения неудачный опыт в жизни? Доверять врачу, который себя вылечить не может, слушать родителей, у которых ребенок в наркозависимость попал. Разбитая лодка Любви. А до финиша доходят единицы.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 17:19В 21-ом веке появился новый вариант мудрости:
Если тебя оскорбили - забудь. Если тебя унизили - прости. Если тебя ударили... Вспомни всё. ВСПОМНИ ВСЁ, БЛ*ТЬ, И УБЕЙ НАХ*Й !!!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 17:16Ой, если уж на то пошло, то пусть лучше переименуют в улицу Муслима Магомаева. Хоть он и не чеченец.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 16:34Дядя Миша !
Настоящие подруги по мановению волшебной палочки не появляются,чаще всего подобное тянется к подобному! Изначально ожидать отдачи от того,кого ошибочно посчитал СВОЕЙ подругой,в корне неверно дружба - понятие бескорыстное,а не ты мне - я тебе !
Удалённый пользователь
12 мая 2011 15:24Народная мудрость гласит: «Самые заклятые враги - лучшие подруги».
Идут по берегу моря две заклятые подруги.
И тут одна раз, и бутылку нашла. Открыла, а оттуда Джин.
- Говори, дескать, твои три желания!
Ну та и говорит:
- Хочу долго жить и всегда быть молодой и красивой!
Джин пробурчал чего-то и стала она писаной красавицей и помолодела так сразу.
- А еще хочу быть миллионершей!!
Пробурчал чего-то Джин и стали вокруг нее сыпаться баксы, кредитные карты, золото-алмазы.
- И хочу жить с Рикки Мартином!!!
Побурчал Джин и испарился. Прилетел вертолет и выскочили из него красавцы – а среди них Рикки Мартин, подняли они ее и на руках в вертолет внесли.
Посмотрела вторая подруга вслед счастливой улетающей первой, надулась, и дальше по пляжу пошла.
Глядь – еще бутылка. Она ее открыла, а там Джиненок.
- Хочу, – говорит она, – быть Мисс Мира, вечно жить, быть миллиардершей, и всегда иметь рядом много красивых мужчин!
- Я, – говорит, – маленький еще, мне и 1000 лет нету, могу только одно желание исполнить, да и то, получаются у меня хорошо только металлические предметы.
Подумала она немного и сказала:
- Закуй тогда мою подругу навсегда в пояс верности.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 14:52Старое,но красивое и не забытое !
МАЛОЙ Н. 12 мая 2011 14:33Так !!! ша туточки, за вами наблюдають
Верка Н. 12 мая 2011 14:01Да ты не спрашивал,если что,а напросился...покосИть..А я-то уже давно...
Serый К. 12 мая 2011 13:47Ну вот!!!, только спросил, а она уже готова!
- ← Предыдущая
- 8299
- 8300
- 8301
- 8302
- 8303
- 8304
- 8305
- 8306
- Следующая →