Zhanna B. 12 мая 2011 17:56

Лена, а я не поняла: эту улицу навсегда застолбила чеченская диаспора? почему они предлагают свои варианты?

Удалённый пользователь 12 мая 2011 17:48

Gale Tootle 17:41
К счастью еще поживает-добра наживает в своем ресторане !

Удалённый пользователь 12 мая 2011 17:42

Можно придумать много хороших названий,но жаль,что так много времени улица носила имя преступника,впрочем все это относится к латвийским парадоксам !

Удалённый пользователь 12 мая 2011 17:41

А что он уже того...? Умер штоли?  

Zhanna B. 12 мая 2011 17:37

лучше в улицу Михаила Барышникова, по крайней мере у него рижские корни

Удалённый пользователь 12 мая 2011 17:35

Но факт то, что завистливых подруг лучше не заводить. Предадут от зависти.

Удалённый пользователь 12 мая 2011 17:33

Выходит, что оскорбляет только глупый бездарный раб?



Да я сомневаюсь, что всё так просто. Уже как-то писала, что это только в школе бывает один правильный ответ... А в жизни их всегда гораздо больше.  

jana s. 12 мая 2011 17:29

У каждого свой допустимый предел оскорбления, после которого за себя " не отвечаешь"

Удалённый пользователь 12 мая 2011 17:28

Однажды жарким летом сидела на автобусной остановке и ела мороженое. И тут передо мной появился воробей и стал привлекать к себе внимание, выразительно заглядывая в глаза. Ну, прям как собака!    Угостила его кусочком мороженого с вафлей.

...Прошло несколько месяцев. Я снова сижу на той же остановке и ем мороженое.

Вдруг мои волосы на голове как будто ураган зацепил.    Я даже перепугалась от неожиданности.
Смотрю: ба! Знакомый воробей! Вытанцовывает передо мной лезгинку!

Пришлось по старому знакомству поделиться мороженым...  

Золотая р. 12 мая 2011 17:23

Хорошие слова...
Главное полезны для всех нас...  
Выходит, что оскорбляет только глупый бездарный раб?

jana s. 12 мая 2011 17:21

Может ли быть предметом изучения неудачный опыт в жизни? Доверять врачу, который себя вылечить не может, слушать родителей, у которых ребенок в наркозависимость попал. Разбитая лодка Любви. А до финиша доходят единицы.

Удалённый пользователь 12 мая 2011 17:19

В 21-ом веке появился новый вариант мудрости:

Если тебя оскорбили - забудь. Если тебя унизили - прости. Если тебя ударили... Вспомни всё. ВСПОМНИ ВСЁ, БЛ*ТЬ, И УБЕЙ НАХ*Й !!!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 17:16

Ой, если уж на то пошло, то пусть лучше переименуют в улицу Муслима Магомаева. Хоть он и не чеченец.  

Удалённый пользователь 12 мая 2011 16:34

Дядя Миша !  
Настоящие подруги по мановению волшебной палочки не появляются,чаще всего подобное тянется к подобному! Изначально ожидать отдачи от того,кого ошибочно посчитал СВОЕЙ подругой,в корне неверно дружба - понятие бескорыстное,а не ты мне - я тебе !  

Золотая р. 12 мая 2011 16:18

Удалённый пользователь 12 мая 2011 15:24

Народная мудрость гласит: «Самые заклятые враги - лучшие подруги».
Идут по берегу моря две заклятые подруги.
И тут одна раз, и бутылку нашла. Открыла, а оттуда Джин.
- Говори, дескать, твои три желания!
Ну та и говорит:
- Хочу долго жить и всегда быть молодой и красивой!
Джин пробурчал чего-то и стала она писаной красавицей и помолодела так сразу.
- А еще хочу быть миллионершей!!
Пробурчал чего-то Джин и стали вокруг нее сыпаться баксы, кредитные карты, золото-алмазы.
- И хочу жить с Рикки Мартином!!!
Побурчал Джин и испарился. Прилетел вертолет и выскочили из него красавцы – а среди них Рикки Мартин, подняли они ее и на руках в вертолет внесли.
Посмотрела вторая подруга вслед счастливой улетающей первой, надулась, и дальше по пляжу пошла.
Глядь – еще бутылка. Она ее открыла, а там Джиненок.
- Хочу, – говорит она, – быть Мисс Мира, вечно жить, быть миллиардершей, и всегда иметь рядом много красивых мужчин!
- Я, – говорит, – маленький еще, мне и 1000 лет нету, могу только одно желание исполнить, да и то, получаются у меня хорошо только металлические предметы.
Подумала она немного и сказала:
- Закуй тогда мою подругу навсегда в пояс верности.

Удалённый пользователь 12 мая 2011 14:52

Старое,но красивое и не забытое !    

к записи «Zied ievas Siguldā»
Верка Н. 12 мая 2011 14:01

Да ты не спрашивал,если что,а напросился...покосИть..А я-то уже давно...

Авторизация

Войти