Удалённый пользователь
12 мая 2011 20:23
Удалённый пользователь
12 мая 2011 20:16А вот с Алишей согласна на все 100% : Если тебя оскорбили - забудь. Если тебя унизили - прости. Если тебя ударили... Вспомни всё. ВСПОМНИ ВСЁ, БЛ*ТЬ, И УБЕЙ НАХ*Й !!!
Это из области "жизнь" , а не из области " поучения для дураков"...
Рим м. 12 мая 2011 20:15А, может, капитаны надеются на постройку нового корабля Жизнь продолжается,а значит, все в ней возможно
Удалённый пользователь
12 мая 2011 20:14Поэтому никогда не на кого не обижайтесь.....
Рыбка... А недавно ( уже не припомню точно, когда..) был Ваш блог с обидой о "плагиате"...
Что-то слова с делами расходятся....
Только - без обид...
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:58Амиго !
А если вам каждый
день говорят "добрый день!"
,а еще и по нескольку раз на дню и в разных вариациях,когда нет ни единой своей мысли,когда вы уже ответили в ответ :"Добрый день !",то сначала начинаешь недоумевать,а потом смеятся и ехидничать,чтоб не пришло раздражение !
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:56
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:52так кто спорит...с Алишой Ганбаровой хороший подход.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:48А плохим они на куда содятся?
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:44Алиша Ганбарова 17:19
Уморили. Вот где- жизненная мудрость. Просто и понятно. А то когда тут выяснять, вспоминать, определять кто ж он- оскобитель мой, тесты проводить, себя подозревать.
вспомнить всё и.... на..... Ёёёёёёё!!!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:43так ковыряюсь..основываясь на выводе...если меня не устраивает уровень жизни во многих аспектах сейчас..значит я шел не той дорогой..
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:43Оскорбления обычно записывают на песке
Как-то Учитель с Учеником шли просёлочной дорогой. Видят — навстречу им идёт, чертыхаясь человек, весь взбудораженный, чуть не плачет.
— Что случилось, друг мой? — спрашивает Учитель.
— Да меня только что какой-то негодяй оскорбил последними словами и, причём, зазря! Что я ему такого сделал?
— Он не мог тебя оскорбить, — ответил Учитель.
— Как же не мог, если оскорбил! — Удивился прохожий. — Ты ведь его даже не знаешь, да и меня видишь впервые. Как ты можешь такое утверждать?
Учитель отошёл на несколько шагов, высматривая что-то на земле, потом нагнулся, поднял что-то и подошёл к человеку, протянув найденное в зажатом кулаке:
— Возьми, это тебе обязательно поможет.
Тот машинально взял предложенное, но, увидев, что это жук, испугался и выбросил насекомое:
— Что это значит? — возмутился прохожий.
— Извини, друг, я не хотел тебя испугать. Но вот у моего Ученика точно есть то, что тебе нужно.
И, обратившись к Ученику, сказал:
— Дай этому достойному господину то, что мы нашли, когда отдыхали в саду.
— Что это? — насторожился прохожий. — Если ещё какая-то гадость, я не возьму!
Ученик развязал котомку и достал яблоко. Прохожий озадаченно посмотрел на красивый и сочный плод и, убедившись, что никакого подвоха нет, поблагодарил, но брать не стал.
— Почему же ты не берёшь? — поинтересовался Учитель. — А жука взял!
— Жука я взял непроизвольно. Я ведь не знал, что ты мне даёшь! А яблоко мне просто не нужно.
— Вот так и в жизни: часто мы принимаем то, что нам не нужно и даже противно просто так, не задумываясь. Нам дают — мы берём. Но между «давать» и «дать» есть существенная разница. Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь, моё действие останется не совершённым: я даю — ты не берёшь. Но если я тебе даю, и ты это принимаешь — моё действие становится совершённым: я дал — ты взял. Я не могу тебе дать что-то, пока ты это «что-то» не примешь! Я могу давать, но «дать» — это действие, зависящее от нас обоих — в равной мере.
Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор: принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить — он тебя оскорблял, но ты «помог» ему оскорбить себя, приняв обидные слова!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:40Ах амиго Астерикс, сегодня я с Вами соглашусь :))
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:36Не совсем так, амиго Амиго....
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:34Тоже раньше у меня была такая привычка. Решил начать новую жизнь
и освободиться от вредных привычек.. Короче, курю как
и раньше, зато бросил работать над собой. Мы часто не знаем о
своих вредных привычках. Задумайся, Петров!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:30Да, сдерживают. Особливо в сортире - сразу перестаёшь хотеть!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:29Стал прослушивать "привет" от Малого, так домашние, не видя героя и что делаю я, скопом заключили: "Надо же, спал этой ночью, так ещё и днём дрыхнет!"
(Видимо, голос похож. )
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:26вернуться... а работаю над собой практически постоянно..привычка.
- ← Предыдущая
- 8299
- 8300
- 8301
- 8302
- 8303
- 8304
- 8305
- 8306
- Следующая →

