Удалённый пользователь 12 мая 2011 19:23

И всамделе странно: попросили поработать над собой?

Удалённый пользователь 12 мая 2011 19:21

как ни странно попросили... и кажется во время.

Удалённый пользователь 12 мая 2011 19:19

С возвращением в родную палату, Пётр Петров! Бум

укреплять тонкие места в психике.

, у меня тоже
никак не устаканится - каждый вечер пальцы нервно шарят клавиатуру.

Удалённый пользователь 12 мая 2011 19:07

где тонко там и рвется...вот скажи мне ..дурак...пофигу...А вот на толстый реагирую болезненно...В идеале оскорбление это возможность работы над собой,укреплять тонкие места в психике..

Удалённый пользователь 12 мая 2011 19:05

Яночка,   !  Правда, есть маленькое "но".
Приятель в -95г. в спешке хоронил брата-пьяницу. Об оркестре не было и речи. Только худ-ое слово.
Мне показалось пустоватым. Эта вещь была на кассете в машине. Открыл двери и запустил магнитоллу. Не сведущая публика, дружно заключила, что эта похоронная мелодия на много превосходит все стандартные и заезженные.
(Видимо, главное - не знать названия и посвящения! )
А так, спасибо за музыку с хорошим художественным сопровождением!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 19:02

Злющая псина, цепью звеня,
честь оказала облаяв меня...

Вот идёте вы по улице, вдруг из-за забора лай. Он что-нибудь о вас
говорит? Он говорит о лающем или о его хозяине. Оскорбление может
нанести равный, но это редкость, ибо оскорбляющий признаёт
превосходство, как бы оказывает честь.

Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:55

Гале, классссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! (Знакомо...)
Кстати, и не только в Италии, как на снимке. В Кракове на ратушной, тоже самое творится.
Но, я бы сказал ещё: хорошие птицы не садятся. А голуби - грязь страшная! Даже у живых черви под кожей  "прогуливаются".
При  "советах"  сдавали на опыты и общипывали - без перчаток было противно прикасаться. Сегодня: пригибаюсь и бегу, если на рынке эта тварь решила передо мной вспорхнуть (и не вдыхаю - 3 метра зараза от него летит).

Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:37

Не знаю, мужики, что там с галлами, с голами. А лично я к спорту отношусь уважительно: как к женщине или дорогому вину - сам предпочитаю пить, чем рукоплескать, как это делает другой!   !!!!!!!

к записи «Любо смотреть!!!»
Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:37

Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:35

Доверяй не доверяй сокровенных тайн,их потом за тебя придумают !

Это факт! Вокруг столько людей с богатой фантазией - обзавидуешься!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:33

Ребята, Вы чё вдвоём, за всех блог отдуваете?
Не думайте об этом. Влезете в Белый Дом - по дружбе расскажете.
Мы только обмусоливать можем чьи-то мусолки.
Думайте о другом. Путешествуйте в Париж. Или в атом. Ёй Богу, это легче!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:28

Зачем подчиняться?
Просто сама жизнь подтверждает данную мудрость

Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:25

Зима !

Ещё Белинский говорил:...кто резко высказывает свои мнения о чужих действиях, тот обязывает этим себя действовать лучше других.

мудрые много чего говорили,но так ли безоговорочно их рекомендациям стоит подчинятся ?  

Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:22

Gale Tootle 17:41
Доверяй не доверяй сокровенных тайн,их потом за тебя придумают !
Почему я и сказала,что подобное к подобному,моя дружба начиналась с приятного,ни к чему не обязывающему общения,а потом как-то за двадцать лет,поняли что без всяких лозунгов и приходили на помощь и делились последним,не ожидая,что тебе отплатят той же монетой,вот так и сложилась эта многолетняя дружба !  

Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:20

Разве можно за короткий срок определить завистлив ли человек ? А,потом бывает поздно метаться,тебя на всех углах склоняют,придумывают такое,что и рядом не пролетало !


Мудро!
А если ещё из своего жизненного опыта пример,то и похвально
Ещё Белинский говорил:...кто резко высказывает свои мнения о чужих действиях, тот обязывает этим себя действовать лучше других.

Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:19

Алекс Андра, а Вы ништяк выглядите с собачкой!
Нахалёнок, видать все Маугли на город попёрли?
Яночка, у Нео - всё путём!  Проблеммы только у Обелисков.
Нелличка, а я Вам новенькие бируши заготовил. Те не понравились, видать маленькие были. Так я Вам - размерчиком побольше. !!!

Нрод, я жутко страшно отоспался! Утром рано встал: 15 мин. по кв-ре с сигаретой во рте, а всё ещё, как сморщеный греческий орех   . И - ВЕСЬ СПЛЮ! Даже мысль дёрнула:
"Из надбитой скорлупы:
-Какой на хрен цыплёнок!? Я - яйцо ещё пока!"

Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:13

Н-да... Тут из каждой истории чьи-то длинные уши торчат...  

Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:08

Это да. За короткий срок фик што поймёшь.
По косвенным признакам можно определить, канешна. Тут самое важное - не доверять сокровенных тайн. Лучше держать их при себе.  

Удалённый пользователь 12 мая 2011 18:05

Нет,не все так запущено,они ничего не предлагают,кроме того,что жители Риги должны сами все решить,это у наших чиновников в мозгу сбой происходит,что кроме,как чеченских вариантов они не видят !

Удалённый пользователь 12 мая 2011 17:59

Gale Tootle 17:41
Разве можно за короткий срок определить завистлив ли человек ? А,потом бывает поздно метаться,тебя на всех углах склоняют,придумывают такое,что и рядом не пролетало !

Авторизация

Войти