Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:23И всамделе странно: попросили поработать над собой?
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:21как ни странно попросили... и кажется во время.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:19 С возвращением в родную палату, Пётр Петров! Бум
укреплять тонкие места в психике.
, у меня тоже
никак не устаканится - каждый вечер пальцы нервно шарят клавиатуру.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:07где тонко там и рвется...вот скажи мне ..дурак...пофигу...А вот на толстый реагирую болезненно...В идеале оскорбление это возможность работы над собой,укреплять тонкие места в психике..
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:05Яночка, ! Правда, есть маленькое "но".
Приятель в -95г. в спешке хоронил брата-пьяницу. Об оркестре не было и речи. Только худ-ое слово.
Мне показалось пустоватым. Эта вещь была на кассете в машине. Открыл двери и запустил магнитоллу. Не сведущая публика, дружно заключила, что эта похоронная мелодия на много превосходит все стандартные и заезженные.
(Видимо, главное - не знать названия и посвящения! )
А так, спасибо за музыку с хорошим художественным сопровождением!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 19:02Злющая псина, цепью звеня,
честь оказала облаяв меня...
Вот идёте вы по улице, вдруг из-за забора лай. Он что-нибудь о вас
говорит? Он говорит о лающем или о его хозяине. Оскорбление может
нанести равный, но это редкость, ибо оскорбляющий признаёт
превосходство, как бы оказывает честь.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 18:55Гале, классссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! (Знакомо...)
Кстати, и не только в Италии, как на снимке. В Кракове на ратушной, тоже самое творится.
Но, я бы сказал ещё: хорошие птицы не садятся. А голуби - грязь страшная! Даже у живых черви под кожей "прогуливаются".
При "советах" сдавали на опыты и общипывали - без перчаток было противно прикасаться. Сегодня: пригибаюсь и бегу, если на рынке эта тварь решила передо мной вспорхнуть (и не вдыхаю - 3 метра зараза от него летит).
Удалённый пользователь
12 мая 2011 18:37Не знаю, мужики, что там с галлами, с голами. А лично я к спорту отношусь уважительно: как к женщине или дорогому вину - сам предпочитаю пить, чем рукоплескать, как это делает другой! !!!!!!!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 18:35Доверяй не доверяй сокровенных тайн,их потом за тебя придумают !
Это факт! Вокруг столько людей с богатой фантазией - обзавидуешься!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 18:33Ребята, Вы чё вдвоём, за всех блог отдуваете?
Не думайте об этом. Влезете в Белый Дом - по дружбе расскажете.
Мы только обмусоливать можем чьи-то мусолки.
Думайте о другом. Путешествуйте в Париж. Или в атом. Ёй Богу, это легче!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 18:28Зачем подчиняться?
Просто сама жизнь подтверждает данную мудрость
Удалённый пользователь
12 мая 2011 18:25Зима !
Ещё Белинский говорил:...кто резко высказывает свои мнения о чужих действиях, тот обязывает этим себя действовать лучше других.
мудрые много чего говорили,но так ли безоговорочно их рекомендациям стоит подчинятся ?
Удалённый пользователь
12 мая 2011 18:22Gale Tootle 17:41
Доверяй не доверяй сокровенных тайн,их потом за тебя придумают !
Почему я и сказала,что подобное к подобному,моя дружба начиналась с приятного,ни к чему не обязывающему общения,а потом как-то за двадцать лет,поняли что без всяких лозунгов и приходили на помощь и делились последним,не ожидая,что тебе отплатят той же монетой,вот так и сложилась эта многолетняя дружба !
Удалённый пользователь
12 мая 2011 18:20Разве можно за короткий срок определить завистлив ли человек ? А,потом бывает поздно метаться,тебя на всех углах склоняют,придумывают такое,что и рядом не пролетало !
Мудро!
А если ещё из своего жизненного опыта пример,то и похвально
Ещё Белинский говорил:...кто резко высказывает свои мнения о чужих действиях, тот обязывает этим себя действовать лучше других.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 18:19Алекс Андра, а Вы ништяк выглядите с собачкой!
Нахалёнок, видать все Маугли на город попёрли?
Яночка, у Нео - всё путём! Проблеммы только у Обелисков.
Нелличка, а я Вам новенькие бируши заготовил. Те не понравились, видать маленькие были. Так я Вам - размерчиком побольше. !!!
Нрод, я жутко страшно отоспался! Утром рано встал: 15 мин. по кв-ре с сигаретой во рте, а всё ещё, как сморщеный греческий орех . И - ВЕСЬ СПЛЮ! Даже мысль дёрнула:
"Из надбитой скорлупы:
-Какой на хрен цыплёнок!? Я - яйцо ещё пока!"
Удалённый пользователь
12 мая 2011 18:13Н-да... Тут из каждой истории чьи-то длинные уши торчат...
Удалённый пользователь
12 мая 2011 18:08Это да. За короткий срок фик што поймёшь.
По косвенным признакам можно определить, канешна. Тут самое важное - не доверять сокровенных тайн. Лучше держать их при себе.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 18:05Нет,не все так запущено,они ничего не предлагают,кроме того,что жители Риги должны сами все решить,это у наших чиновников в мозгу сбой происходит,что кроме,как чеченских вариантов они не видят !
Удалённый пользователь
12 мая 2011 17:59Gale Tootle 17:41
Разве можно за короткий срок определить завистлив ли человек ? А,потом бывает поздно метаться,тебя на всех углах склоняют,придумывают такое,что и рядом не пролетало !
- ← Предыдущая
- 8299
- 8300
- 8301
- 8302
- 8303
- 8304
- 8305
- 8306
- Следующая →