Николай У. 12 мая 2011 11:15

Что произойдёт, если ###### каким-нибудь загадочным образом будет использован


Класический вопрос. :) Беда лиш в том, что процентов этак 90-95 людей не совершают никаких действий способных хоть как-то заинтересовать "конкурентов", а остальные 5-10% располагают средствами для предотвращения подобного попадания информации в чужие руки.

Удалённый пользователь 12 мая 2011 11:03

Если большой брат и наблюдает за вами, то вы всё равно этого не обнаружите.

Что произойдёт, если ###### каким-нибудь загадочным образом будет использован, например, конкурентами по бизнесу или окажется у криминальных структур? Вопрос этот риторический. Однако при нынешнем уровне коррупции в ###### нечто подобное вовсе не исключено.

Николай У. 12 мая 2011 11:02

Не знаю, как по мне, так боязнь камер - это параноя!
С другой стороны, говоря ещё серьёзнее, камеры, равно как и запись переговоров, очень частно помогали мне и моим коллегам. А иногда, это является единственным весомым доказательством вины или невиновности. Так что, я за камеры! :)

Удалённый пользователь 12 мая 2011 09:55

Удалённый пользователь 12 мая 2011 09:55

Удалённый пользователь 12 мая 2011 09:45

jana s. 12 мая 2011 08:44

Что Вы Танюша! Все так серьезно. Кто тут старый, кто малый

zinaida k. 12 мая 2011 08:08

Я бы спросила : как нам прожить жизнь ,чтобы небыло войны и люди наконец обдумались ,что мы все на этой планете только в гостях .Так зачем сокращать друг другу жизнь .

Удалённый пользователь 12 мая 2011 06:18

Шнурки на моих кроссовках вытянулись в две линии прямые....Шиза !
Моя бабушка всегда говорила: Что старый, что малый - одинаковые...
Мдаааа. В детство вдарились... Ну-ну... Не волнуйтесь... И это пройдёт....

Serый К. 12 мая 2011 01:59

   А как на этой фотке, в движении, шоколадку слизать?

jana s. 12 мая 2011 01:26

Такой косой, что видишь только у себя за спиной   

Serый К. 12 мая 2011 01:22

Включите свою камеру, там и увидите мой косой взгляд!

Serый К. 12 мая 2011 01:05

   Правильно!  Но сейчас мы в норках... яйца высиживаем!

Serый К. 12 мая 2011 00:59

   А то что здесЯ на писано - это тоже полу правда или она совсем целая? Мож хто стибрил маленько... так, на всякий случай, чтобы куда-нибудь воткнуть?

к записи «Полуправда...»
Авторизация

Войти