Николай У. 12 мая 2011 11:15Что произойдёт, если ###### каким-нибудь загадочным образом будет использован
Класический вопрос. :) Беда лиш в том, что процентов этак 90-95 людей не совершают никаких действий способных хоть как-то заинтересовать "конкурентов", а остальные 5-10% располагают средствами для предотвращения подобного попадания информации в чужие руки.
Удалённый пользователь
12 мая 2011 11:03Если большой брат и наблюдает за вами, то вы всё равно этого не обнаружите.
Что произойдёт, если ###### каким-нибудь загадочным образом будет использован, например, конкурентами по бизнесу или окажется у криминальных структур? Вопрос этот риторический. Однако при нынешнем уровне коррупции в ###### нечто подобное вовсе не исключено.
Николай У. 12 мая 2011 11:02Не знаю, как по мне, так боязнь камер - это параноя!
С другой стороны, говоря ещё серьёзнее, камеры, равно как и запись переговоров, очень частно помогали мне и моим коллегам. А иногда, это является единственным весомым доказательством вины или невиновности. Так что, я за камеры! :)
jana s. 12 мая 2011 08:44Что Вы Танюша! Все так серьезно. Кто тут старый, кто малый
zinaida k. 12 мая 2011 08:08Я бы спросила : как нам прожить жизнь ,чтобы небыло войны и люди наконец обдумались ,что мы все на этой планете только в гостях .Так зачем сокращать друг другу жизнь .
Удалённый пользователь
12 мая 2011 06:18Шнурки на моих кроссовках вытянулись в две линии прямые....Шиза !
Моя бабушка всегда говорила: Что старый, что малый - одинаковые...
Мдаааа. В детство вдарились... Ну-ну... Не волнуйтесь... И это пройдёт....
Serый К. 12 мая 2011 01:59А как на этой фотке, в движении, шоколадку слизать?
Serый К. 12 мая 2011 01:51Утро вечера мудреннее!
jana s. 12 мая 2011 01:35Обдумали это все, да и пошли они спать
Serый К. 12 мая 2011 01:30На то и косой!!!
jana s. 12 мая 2011 01:26Такой косой, что видишь только у себя за спиной
Serый К. 12 мая 2011 01:22Включите свою камеру, там и увидите мой косой взгляд!
jana s. 12 мая 2011 01:20А с кого Вы Лешечкин, не сводите свой взгляд?
Serый К. 12 мая 2011 01:05Правильно! Но сейчас мы в норках... яйца высиживаем!
jana s. 12 мая 2011 01:01По земле вроде
Serый К. 12 мая 2011 00:59А то что здесЯ на писано - это тоже полу правда или она совсем целая? Мож хто стибрил маленько... так, на всякий случай, чтобы куда-нибудь воткнуть?
- ← Предыдущая
- 8305
- 8306
- 8307
- 8308
- 8309
- 8310
- 8311
- 8312
- Следующая →