Jan. S. 12 мая 2011 00:58После любого кина ... всегда есть кино, ещё не просмотренное!
Serый К. 12 мая 2011 00:41Ну... не там гуляете!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 00:38Ljosh Kin 00:20
Лешик,ты же знаешь,что умные смеются над тем,что смешно,а всё остальное не стоит и внимания !
jana s. 12 мая 2011 00:35Ljosh Kin 00:31 Я с Наташей отлично погуляли ,но пушистых там не видели
Serый К. 12 мая 2011 00:31Яна, погодите, вот размножимся тогда и побегаем!
Serый К. 12 мая 2011 00:29Натали, когда Вы мне такое подбросили с криком: Лешкин - лови!!!, вот тогда я онемел и напрочь все забыл, даже то, что на компе было написано!
jana s. 12 мая 2011 00:21Лешкин - уже спец, Камер не боиться , Только меня удивляюсь , почему крольчата тут не бегают
Serый К. 12 мая 2011 00:20 А меня эта фраза от Prok Haus рассмешила!
Извиняюсь Это не тебе Елена.Это Алексею!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 00:17Лешкин, кодга камера смотрит на тебя, а ты пытаешься выдать какой-то мало мальский текс у неё, забывается все напрочь, даже то, что на листке написано...
Serый К. 12 мая 2011 00:17 Даже если Вы и своя... я все равно не буду при Вас ни по-маленькому и, тем более, ни по-большому!
Амигос все видит!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 00:17 Остров...солнечный остров
Воплощение давней мечты.
Все казалось бы очень просто,
Только пятница-где же ты?
Отзовись и окажемся вместе
На кусочке заветной земли
Позабудем про все болезни
Там от грешного мира вдали.
Я ловить буду рыбу и зверя,
Ну а ты будешь бегать нагой,
И готовить мне борщ , твердо веря,
что вернется с охоты друг твой.
Там , на острове диком и сказочном
Королевой ты станешь моей,
Интуиция будет защитой нам,
С ней не страшен любой дикий зверь.....
Удалённый пользователь
12 мая 2011 00:14Ljosh Kin вчера 23:58
Нет!!! Ему самому иногда достается... по чайнику!
попрошу у Eduard Van ! У него проверенный,стальной!
Тема может быть и не для смеха,но вот эта фраза рассмешила,спасибо ! Золотой народ,избегая неприятных тем,в которых ничего не может изменить,все же находит повод для оптимизма и смеха !
jana s. 12 мая 2011 00:11Свой - это я, не ты же
Serый К. 12 мая 2011 00:09Отвернется, но "запомнит"! А потом покажет и расскажет... опять таки - своим!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 00:07так я то же работаю...руками
jana s. 12 мая 2011 00:04Она ж своя, у нее тоже есть слабости, отвернется , если что
Serый К. 12 мая 2011 00:02Яна, а если по-маленькому захотелось, а камера мешает? Как быть?
Serый К. 12 мая 2011 00:00Натали, а чЁ Вас камера сковывает? чЁто нарушили???
Serый К. 11 мая 2011 23:58Нет!!! Ему самому иногда достается... по чайнику!
попрошу у Eduard Van ! У него проверенный,стальной!
- ← Предыдущая
- 8305
- 8306
- 8307
- 8308
- 8309
- 8310
- 8311
- 8312
- Следующая →