Jan. S. 12 мая 2011 00:58

После любого кина ... всегда есть кино, ещё не просмотренное!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 00:38

Ljosh Kin 00:20
Лешик,ты же знаешь,что умные смеются над тем,что смешно,а всё остальное не стоит и внимания !  

jana s. 12 мая 2011 00:35

Ljosh Kin 00:31  Я с Наташей отлично  погуляли ,но пушистых там не видели

Serый К. 12 мая 2011 00:31

   Яна,  погодите,  вот размножимся тогда и побегаем!

Serый К. 12 мая 2011 00:29

   Натали, когда Вы мне такое подбросили с криком:  Лешкин - лови!!!, вот тогда я онемел и напрочь все забыл, даже то, что на компе было написано!

jana s. 12 мая 2011 00:21

Лешкин - уже спец, Камер не боиться , Только меня   удивляюсь , почему крольчата  тут не бегают  

Serый К. 12 мая 2011 00:20

   А меня эта фраза от Prok Haus рассмешила!
Извиняюсь Это не тебе Елена.Это Алексею!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 00:17

Лешкин, кодга камера смотрит на тебя, а ты пытаешься выдать какой-то мало мальский текс у неё, забывается все напрочь, даже то, что на листке написано...

Serый К. 12 мая 2011 00:17

   Даже если Вы и своя... я все равно не буду при Вас ни по-маленькому и, тем более, ни по-большому!
           Амигос все видит!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 00:17

Остров...солнечный остров
Воплощение давней мечты.
Все казалось бы очень просто,
Только пятница-где же ты?
Отзовись и окажемся вместе
На кусочке заветной земли
Позабудем про все болезни
Там от грешного мира вдали.
Я ловить буду рыбу и зверя,
Ну а ты будешь бегать нагой,
И готовить мне борщ , твердо веря,
что вернется с охоты друг твой.
Там , на острове диком и сказочном
Королевой ты станешь моей,
Интуиция будет защитой нам,
С ней не страшен любой дикий зверь.....

Удалённый пользователь 12 мая 2011 00:14

Ljosh Kin вчера 23:58
Нет!!!  Ему самому иногда достается... по чайнику!
   попрошу у Eduard Van !  У него проверенный,стальной!

Тема может быть и не для смеха,но вот эта фраза рассмешила,спасибо ! Золотой народ,избегая неприятных тем,в которых ничего не может изменить,все же находит повод для оптимизма и смеха !      

Serый К. 12 мая 2011 00:09

Отвернется, но "запомнит"! А потом покажет и расскажет... опять таки - своим!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 00:07

так я то же работаю...руками

jana s. 12 мая 2011 00:04

Она ж своя, у нее тоже есть слабости, отвернется , если что

Serый К. 12 мая 2011 00:02

   Яна, а если по-маленькому захотелось, а камера мешает?  Как быть?

Serый К. 11 мая 2011 23:58

Нет!!!  Ему самому иногда достается... по чайнику!
   попрошу у Eduard Van !  У него проверенный,стальной!

Авторизация

Войти