Black C. 11 мая 2011 18:28

Za chto?

Золотая р. 11 мая 2011 18:06

Oчень верная притча!

к записи «Полуправда...»
Удалённый пользователь 11 мая 2011 16:28

а поподробнее! Кому сулят и сколько... ..

Удалённый пользователь 11 мая 2011 16:18

пройдет

Удалённый пользователь 11 мая 2011 16:17

кому бабушке или внучке

к записи «Улыбнитесь!»
Удалённый пользователь 11 мая 2011 16:16

лучше полукривда

к записи «Полуправда...»
Удалённый пользователь 11 мая 2011 16:12

вечная слава нашему Алеше

Black C. 11 мая 2011 16:05

Zvezdi vsegda suljat prekrasnoje, no mi iz-za socialjno-materialjnoj vozni prosto zabivaem na nih smotretj!

irina k. 11 мая 2011 15:18

Ну как же хорошо сказано!!!!Да действительно, нежность не просто любовная магия,а даже больше. это волшебная магия любви!!!!
Любовь,воспетая творцами,
  Живёт всегда у нас в сердцах,
  Чтобы глаза у нас мерцали,
  Как ночью звёзды в небесах.

Izabella E. 11 мая 2011 15:09

очень красиво

Инара К. 11 мая 2011 14:47

52 при моих 58.

к записи «Интересно...»
Удалённый пользователь 11 мая 2011 14:44

http://www.rivelazioni.com/mm/gattini_adorabili.shtml
это интересно и смешно... приятного дня!

к записи «Улыбнитесь!»
viktors v. 11 мая 2011 14:43

улыбнись если  счастье за тучами спряталось
улыбнись даже если душа почарапалась
улыбнись

к записи «Улыбнитесь!»
katrina l. 11 мая 2011 14:42

к записи «Es ilgojos būt laimīga.»
Удалённый пользователь 11 мая 2011 14:01

Мы не хуже умеем фантазировать

Удалённый пользователь 11 мая 2011 13:49

Извиняюсь Это не тебе Елена.Это Алексею

Удалённый пользователь 11 мая 2011 13:47

Jelena Ne вчера 22:40

Лёха,оставь эту тему медикам и следственным органнам. Народ вон так лаского в позе держат,и всё равно голосуют с удовольствием А придуркам, надо не топором по яйцам, а битой по чайнику,чтобы и следов ихних на земле не осталось.

Тамара Л. 11 мая 2011 13:35

Хорошо, что посмотрела с утра, а не на ночь глядя...

Авторизация

Войти