Удалённый пользователь
11 мая 2011 16:28а поподробнее! Кому сулят и сколько... ..
Black C. 11 мая 2011 16:23Esche massa otkritij vderedi!
Удалённый пользователь
11 мая 2011 16:18пройдет
Удалённый пользователь
11 мая 2011 16:12вечная слава нашему Алеше
Black C. 11 мая 2011 16:05Zvezdi vsegda suljat prekrasnoje, no mi iz-za socialjno-materialjnoj vozni prosto zabivaem na nih smotretj!
irina k. 11 мая 2011 15:18Ну как же хорошо сказано!!!!Да действительно, нежность не просто любовная магия,а даже больше. это волшебная магия любви!!!!
Любовь,воспетая творцами,
Живёт всегда у нас в сердцах,
Чтобы глаза у нас мерцали,
Как ночью звёзды в небесах.
Удалённый пользователь
11 мая 2011 14:44
это интересно и смешно... приятного дня!
viktors v. 11 мая 2011 14:43улыбнись если счастье за тучами спряталось
улыбнись даже если душа почарапалась
улыбнись
Удалённый пользователь
11 мая 2011 14:01Мы не хуже умеем фантазировать
Удалённый пользователь
11 мая 2011 13:49 Извиняюсь Это не тебе Елена.Это Алексею
Удалённый пользователь
11 мая 2011 13:47 Jelena Ne вчера 22:40
Лёха,оставь эту тему медикам и следственным органнам. Народ вон так лаского в позе держат,и всё равно голосуют с удовольствием А придуркам, надо не топором по яйцам, а битой по чайнику,чтобы и следов ихних на земле не осталось.
Тамара Л. 11 мая 2011 13:35Хорошо, что посмотрела с утра, а не на ночь глядя...
- ← Предыдущая
- 8305
- 8306
- 8307
- 8308
- 8309
- 8310
- 8311
- 8312
- Следующая →



