jana s. 11 мая 2011 13:21Vadim Russkov 10:57
Если суд признал виновность в данном виде преступления, имея неоспоримые факты и свидетеле - такие свидетели уже соучастники/ им мера не меньше нужна/, а факты - только медицинское заключение.
Black C. 11 мая 2011 13:09От ласкового слова даже мягкий знак твердеет.
Black C. 11 мая 2011 12:55A mi v osnovnom mozgami - erot process zafiksirovatj nevozmozno!
Serый К. 11 мая 2011 12:42Vadim Russkov 10:57... - дельное преложение!
Но иногда оставить в живых, но кастрированного,как пример, чтобы другим неповадно было - это тоже метод воспитания! Пусть все показывают на него пальцем и шарахаются! Я думаю, что такое - никто не выдержит, разве что помешанный или по-настоящему больной!
Serый К. 11 мая 2011 12:37Prok Haus 11:33.....
Причем здесь дедушки, бабушки и любящие родители?????????????????????
Serый К. 11 мая 2011 12:34Предупреждали же меня, что люжиться на разгоряченное женское тело - опасно для выживания! Не послушался - уж больно манящее тело... отказаться от искушения - не возможно! Вот и растаял, как на сковородке! Но это того стоило!
Удалённый пользователь
11 мая 2011 11:37Ira Bonheur 11:16
ну суппер!!!!!!!!!!!!!! раз.два,три!!!!!!!!!!!!!
Удалённый пользователь
11 мая 2011 11:33не надо путать,психов-насильников..тогда любящие родители все педофилы. А бабушек и дедушек,ласкающих своих чад сразу под гильетину.
Удалённый пользователь
11 мая 2011 11:16
и ещё мног-много всего
Удалённый пользователь
11 мая 2011 11:13счастивый чел! мож кто икупит?
Золотая р. 11 мая 2011 11:12Воспитательница в детском саду спросила маленькую девочку:
- Как тебя зовут?..
- Внученька!..
- Это, наверное, бабушка тебя так называет... А имя твоё как?..
Девочка хитро улыбнулась:
- Вот и не скажу,что меня Полиной зовут. Раз догадались про бабушку, то и про имя догадаетесь...
- Значит, ты - Полина!.. - сказала воспитательница.
- Ой!.. И правда догадались!.. Здорово!.. - искренне удивилась девочка и с этого дня, стала очень восхищаться воспитательницей.
Удалённый пользователь
11 мая 2011 11:02Любовь даёт право трезво мыслить и лишает права делать другому человеку больно.
Удалённый пользователь
11 мая 2011 10:57Если суд признал виновность в данном виде преступления, имея неоспоримые факты и свидетелей, то врятли найдётся человек, решивший защитить от наказаия преступника такого рода. Если уж, кто-то решится, то и выводы будут соответствующие... А наказание ? Уже давно все виды преступлений разделены по их тяжести. Можно выделить в законодательстве отдельные виды, за которые должна быть применена смертная казнь. Но эти преступления должны быть предварительно хорошо освещены для всех желающих и должны быть доказаны в трёх независимых следственных инстанциях, чтобы не осталось ни у кого сомнений в фактах. Смерть преступника не должна вызывать в итоге ни каких споров. Как казнить ? Пусть сами себя казнят. Для этого им должно быть предоставлено всё необходимое. Вид казни преступник должен выбрать сам из трёх предложенных : расстрел, повешенье, гильотина. В любом случае всё может сделать человек сам, останется только похоронить остантки.
Удалённый пользователь
11 мая 2011 10:30Всё в этом мире находится в равновесии...
- ← Предыдущая
- 8311
- 8312
- 8313
- 8314
- 8315
- 8316
- 8317
- 8318
- Следующая →


