jana s. 11 мая 2011 13:21

Vadim Russkov 10:57

Если суд признал виновность в данном виде преступления, имея неоспоримые факты и свидетеле  - такие свидетели уже соучастники/ им мера не меньше нужна/, а факты - только медицинское заключение.

Тамара Л. 11 мая 2011 13:17

Тамара Л. 11 мая 2011 13:15

к записи «Улыбнитесь!»
Black C. 11 мая 2011 13:09

От ласкового слова даже мягкий знак твердеет.

Black C. 11 мая 2011 12:55

A mi v osnovnom mozgami - erot process zafiksirovatj nevozmozno!

Serый К. 11 мая 2011 12:42

Vadim Russkov 10:57... - дельное преложение!
   Но иногда оставить в живых, но кастрированного,как пример, чтобы другим неповадно было - это тоже метод воспитания! Пусть все показывают на него пальцем и шарахаются!  Я думаю, что такое - никто не выдержит, разве что помешанный или по-настоящему больной!

Serый К. 11 мая 2011 12:37

Prok Haus 11:33.....     
   Причем здесь дедушки, бабушки и любящие родители?????????????????????

Serый К. 11 мая 2011 12:34

   Предупреждали же меня, что люжиться на разгоряченное женское тело - опасно для выживания!  Не послушался - уж больно манящее тело... отказаться от искушения - не возможно!  Вот и растаял, как на сковородке!  Но это того стоило!

Удалённый пользователь 11 мая 2011 11:37

Ira Bonheur 11:16

ну суппер!!!!!!!!!!!!!! раз.два,три!!!!!!!!!!!!!

Удалённый пользователь 11 мая 2011 11:33

не надо путать,психов-насильников..тогда любящие родители все педофилы. А бабушек и дедушек,ласкающих своих чад сразу под гильетину.

Удалённый пользователь 11 мая 2011 11:16

раз
два
три
и ещё мног-много всего  

Удалённый пользователь 11 мая 2011 11:13

счастивый чел! мож кто икупит?

Золотая р. 11 мая 2011 11:12

Воспитательница в детском саду спросила маленькую девочку:
- Как тебя зовут?..
- Внученька!..
- Это, наверное, бабушка тебя так называет... А имя твоё как?..
Девочка хитро улыбнулась:
- Вот и не скажу,что меня Полиной зовут. Раз догадались про бабушку, то и про имя догадаетесь...
- Значит, ты - Полина!.. - сказала воспитательница.
- Ой!.. И правда догадались!.. Здорово!.. - искренне удивилась девочка и с этого дня, стала очень восхищаться воспитательницей.

к записи «Улыбнитесь!»
Jevgenija Z. 11 мая 2011 11:08

Jevgenija Z. 11 мая 2011 11:05

к записи «Улыбнитесь!»
Удалённый пользователь 11 мая 2011 11:02

Любовь даёт право трезво мыслить и лишает права делать другому человеку больно.

Удалённый пользователь 11 мая 2011 10:57

Если суд признал виновность в данном виде преступления, имея неоспоримые факты и свидетелей, то врятли найдётся человек, решивший защитить от наказаия преступника такого рода. Если уж, кто-то решится, то и выводы будут соответствующие... А наказание ? Уже давно все виды преступлений разделены по их тяжести. Можно выделить в законодательстве отдельные виды, за которые должна быть применена смертная казнь. Но эти преступления должны быть предварительно хорошо освещены для всех желающих и должны быть доказаны в трёх независимых следственных инстанциях, чтобы не осталось ни у кого сомнений в фактах. Смерть преступника не должна вызывать в итоге ни каких споров. Как казнить ? Пусть сами себя казнят. Для этого им должно быть предоставлено всё необходимое. Вид казни преступник должен выбрать сам из трёх предложенных : расстрел, повешенье, гильотина. В любом случае всё может сделать человек сам, останется только похоронить остантки.

Удалённый пользователь 11 мая 2011 10:30

Всё в этом мире находится в равновесии...

Jelena E. 11 мая 2011 10:15

Приходите. И увидите.

Авторизация

Войти