Serый К. 10 мая 2011 21:30Нос не член - туда, сюда не получится!
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:28Отпустить весь негатив... не думать плохо и не сожалеть...
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:25Амиго Инбоксов 21:12
Возможно винегрет и очень вкусное блюдо,но незачем в одну кучу сваливать Ганбарову и Краеву,а также Зарицку с Голд фишкой !
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:24А сало в шоколаде..... !!!!
viktors v. 10 мая 2011 21:22если всех и все опутив простить -как после этого думать позитивно
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:21 Так о том и говорю, трудности нас только закаляют...
Легко приплыло, легко уплыло... и не жалко...
Serый К. 10 мая 2011 21:20Не плавайте на поверхности, нырните глубже! Хоть от запаха избавитесь!
Serый К. 10 мая 2011 21:16 А чё ему сидеть пятнадцать лет, и все эти пятнадцать лет его будут иметь и доброжелатели и не доброжелатели! Он же подумает об этом?
Пойдут добровольно! Ещё как пойдут!
МАЛОЙ Н. 10 мая 2011 21:15Mo destY вчера 20:52 Я тоже скажу, насто*бло уже всё это, Страну просрали победители хреновы, Живут хуже в 100 раз чем разгромленные, а вот Выёживаются (бы) на все100% - Армия отдала на разграбление страну....бля клятву не выполнила. Это доказывает, что в Войне победил не народ, войну выиграл СТАЛИН, а народ дерьмо!!!!
Black C. 10 мая 2011 21:15Schastje estj u vseh - prosto ne vsje ponimajut, chto eto, a vot kogda terjajut - togda dohodit!
Black C. 10 мая 2011 21:13Ja dumaju dobrovoljno tochno nikto ne pridjet!
Serый К. 10 мая 2011 21:13Gale Tootle 21:09
Человек в большинстве своём довольно мерзок.
---------------
Довольно, и даже очень!
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:13Астерикс ! На хорошем аппарате,к примеру Харлее,я бы тоже прокатилась с поднятым вверх безымянным,всего лишь от восторга - вы вот тут ползете,а я уже лечу !
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:12 Чуме уже ничего не поможет...
Хоть батальон ей подгони....
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:12Стало популярным обсуждать кого-то, то Зарицкая с Краевой
кричат на всю Ивановскую "посмотрите люююдиии!", то ..
есть любители встать в кружок и дружно кого-нибудь поосуждать.
Ваш призыв помыть косточки Алише и Рыбке мне не понятен,
не вижу истоков, наверно проглядел, укажите мне, дайте ссылку
где они на вас наехали, я тогда тоже позубоскалю в их адрес.
А пока их светлые образы для меня непорочны, и любой беспричинный
наезд на них воспринимаю как вы восприняли палец Алиши -
в свой адрес.
Но вопрос-таки остался без ответа - И какого лысого, это нам иногда так надо!?
viktors v. 10 мая 2011 21:11украинское сало -вещь отпадная когда приплывет
Serый К. 10 мая 2011 21:11Елена, мне что.... раздеться?
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:09Человек в большинстве своём довольно мерзок.
Представьте, что у вашего недоброжелателя, соперника или врага появилось тайное оружие, о котором мало кто знает. Неужели вы думаете, что он остановится перед тем, чтобы его применить по отношению к вам, чтобы вам навредить или даже устранить, если он уверен в своей безнаказанности?
- ← Предыдущая
- 8311
- 8312
- 8313
- 8314
- 8315
- 8316
- 8317
- 8318
- Следующая →