Serый К. 10 мая 2011 21:30

Нос не член - туда, сюда не получится!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:28

Отпустить весь негатив... не думать плохо и не сожалеть...

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:25

Амиго Инбоксов 21:12
Возможно винегрет и очень вкусное блюдо,но незачем в одну кучу сваливать Ганбарову и Краеву,а также Зарицку с Голд фишкой !

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:24

А сало в шоколаде..... !!!!

viktors v. 10 мая 2011 21:22

если всех и все опутив простить -как после этого думать позитивно

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:21

Так о том и говорю, трудности нас только закаляют...
Легко приплыло, легко уплыло... и не жалко...

Serый К. 10 мая 2011 21:20

   Не плавайте на поверхности, нырните глубже!  Хоть от запаха избавитесь!

viktors v. 10 мая 2011 21:17

у некотрых оно уже было

Serый К. 10 мая 2011 21:16

   А чё ему сидеть пятнадцать лет, и все эти пятнадцать лет его будут иметь и доброжелатели и не доброжелатели!  Он же подумает об этом?
   Пойдут добровольно!  Ещё как пойдут!

МАЛОЙ Н. 10 мая 2011 21:15

Mo destY вчера 20:52 Я тоже скажу, насто*бло уже всё это, Страну просрали победители хреновы, Живут хуже в 100 раз чем разгромленные, а вот Выёживаются (бы) на все100% - Армия отдала на разграбление страну....бля клятву не выполнила. Это доказывает, что в Войне победил не народ, войну выиграл СТАЛИН, а народ дерьмо!!!!

к записи «9 Мая сегодня....»
Black C. 10 мая 2011 21:15

Schastje estj u vseh - prosto ne vsje ponimajut, chto eto, a vot kogda terjajut - togda dohodit!

Black C. 10 мая 2011 21:13

Ja dumaju dobrovoljno tochno nikto ne pridjet!

Serый К. 10 мая 2011 21:13

Gale Tootle 21:09
Человек в большинстве своём довольно мерзок.
---------------
   Довольно, и даже очень!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:13

Астерикс ! На хорошем аппарате,к примеру Харлее,я бы тоже прокатилась с поднятым вверх безымянным,всего лишь от восторга - вы вот тут ползете,а я уже лечу !    

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:12

Чуме уже ничего не поможет...
Хоть батальон ей подгони....

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:12

Стало популярным обсуждать кого-то, то Зарицкая с Краевой
кричат на всю Ивановскую "посмотрите люююдиии!", то ..
есть любители встать в кружок и дружно кого-нибудь поосуждать.
Ваш призыв помыть косточки Алише и Рыбке мне не понятен,
не вижу истоков, наверно проглядел, укажите мне, дайте ссылку
где они на вас наехали, я тогда тоже позубоскалю в их адрес.
А пока их светлые образы для меня непорочны, и любой беспричинный
наезд на них воспринимаю как вы восприняли палец Алиши -
в свой адрес.
Но вопрос-таки остался без ответа - И какого лысого, это нам иногда так надо!?

viktors v. 10 мая 2011 21:11

украинское сало -вещь отпадная когда приплывет

Serый К. 10 мая 2011 21:11

  Елена, мне что.... раздеться?

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:09

Человек в большинстве своём довольно мерзок.

Представьте, что у вашего недоброжелателя, соперника или врага появилось тайное оружие, о котором мало кто знает. Неужели вы думаете, что он остановится перед тем, чтобы его применить по отношению к вам, чтобы вам навредить или даже устранить, если он уверен в своей безнаказанности?

Авторизация

Войти