Serый К. 10 мая 2011 23:51

   Не хочу выход!  Повернитесь,меня больше интересует вход!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 23:46

Лешкин, выход всегда есть!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 23:43

Что может соперничать с длинными и красивыми женскими ножками?
-только другие ножки

jana s. 10 мая 2011 23:35

Вот еще есть предложение ! Как влезешь - так и стукнет

Jan. S. 10 мая 2011 23:26

Но,не стоит детей растить в вате,им же жить в этом мире,а не в каком-то рафинированном обществе !

Ага ... "Нашей Победы! " это не рафинад причастных, это рафинад Настоящих Победителей! Гыыы!  
     :))) Причастные к "Победе", видишь-ли они ...  Смешно мне с вас! ГЫЫЫ ... с местных победителей, напыщенных от ... своей причастности непричастных, во всём проигрывающих и жующих свои и чужие сопли всегда! Для вас причастие - единственное возможное ... побыть поближе к триумфу, но триумфу других. :))

к записи «День Победы!»
Serый К. 10 мая 2011 23:24

   А Вы Натали, специально ждали ночку, чтобы по дразнить меня?  Вот теперь не спокойная ночь мне обеспечена!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 23:23

olgajasunova antimonova 23:19
Нежность - лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы


ну, не преувеличивайте, это не самое лучшее доказательство... ....
есть еще и  понимание, доверие и уважение...
ПОНЯТЬ - сложнее всего...

Удалённый пользователь 10 мая 2011 23:20

Лешкин, такое на ночь смотреть не рекомендуется..... спокойней спать будешь...
С утречка тебе все покажут...

olgajasunova a. 10 мая 2011 23:19

Нежность - лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы.

Удалённый пользователь 10 мая 2011 23:19

завидую счастливым людям

Удалённый пользователь 10 мая 2011 23:18


Если женщины перестанут фантазировать.... мир будет скучным...
А кто детей научит фантазировать????

Lari M. 10 мая 2011 23:12

Интересно! получилось 40  

к записи «Интересно...»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 23:11

Удалённый пользователь 10 мая 2011 23:09

Izabella Ella 22:59
Счастье......

  Это здорово! Интересная сказка....

леший c. 10 мая 2011 23:04

Семейный очаг у мужчин, такой же как и у женщин. Его построить могут только двое - Он и Она. И огонь в нем поддерживать должны оба. иначе он скоро погаснет, а несчастные полетят  искать счастья на стороне..... и ненайдут. Потому, что вначале каждый искал только себе...... А это дело исключительно совместное.

Izabella E. 10 мая 2011 22:59

Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько  вернется, ведь счастье не продается,передавай всем,кто,по-твоему,заслужил счастья!  ДЕЛЮСЬ!!

Serый К. 10 мая 2011 22:59

Jelena Ne 22:45
...,шило на мыло,смысл ли менять ?
                 ----------------
   Ну мы-то уже все перепробовали с этим тупым шилом - ничего путного не получается!!!  Сами же не раз убеддались?!
   Надо попробовать скользкое мыло - хоть боль стихнет!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:57

говну реклама не нужна как ни пиарся

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:54

Я не скучаю по тебе –
Тебя я просто помню :
Улыбку, руки, голос, смех
Воспоминаньем трону...

Я не скучаю по тебе –
Зачем? Ведь я всё помню:
Во сне , в тиши или в толпе,
Хоть дома, хоть в другой стране...
Мой милый, ты всегда во мне.
Не вырву.
        Знаю –
                 Больно!   В. Ольхова

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:53

счастье если повезло поймал за хвост,надо БЕРЕЧЬ

Авторизация

Войти