Удалённый пользователь 11 мая 2011 10:02

Нежность - это нежность, то есть, то, что начинает сближать разных людей, имеющих трудные характеры...

zinaida k. 11 мая 2011 09:52

Нежность это чистые чувства ......каторые нельзя не скем сравнивать .

Jevgenija Z. 11 мая 2011 09:51

Счастье или есть, или его нет, наполовину не бывает

jana s. 11 мая 2011 09:50

Как интересно , что около Яна С. вырисовался какой то мелкий! Лучший его слушатель , наверно

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 11 мая 2011 09:49

Милые дамы, зачем же так болезненно на все реагировать? Я согласен - Никто Никому Ничего не должен. А шампанское, пьют пока оно не выдохлось - потом как правило в утиль.

zinaida k. 11 мая 2011 09:46

Много лет назад я вязала с сутожа (нитки ) еще сокранилась сумка ,так и валяется дома .
Очень красивые изделие ,мне очень понравилось особенно  украшение .

Jevgenija Z. 11 мая 2011 09:33

Natali Kern 08:17
Nemo Omen вчера 22:57
Мы видим всех, но только не себя...

Там Немо как раз только себя и видит  

Удалённый пользователь 11 мая 2011 09:15

  Помяни чёрта лысого - он тут как тут  

Удалённый пользователь 11 мая 2011 08:54

   "что кому, а дурню дички!"
Лешкин, лови.....

Удалённый пользователь 11 мая 2011 08:40

Для вас Ян,такой вариант предпочтительнее ?

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 11 мая 2011 08:17

Nemo Omen вчера 22:57
Мы видим всех, но только не себя...  

Удалённый пользователь 11 мая 2011 08:16

Jan. S. вчера 23:26
Для нас это причастность к подвигу отцов и дедов ! Для вас видимо вот это главное -  

причастие - единственное возможное ... побыть поближе к триумфу, но триумфу других. :))

я так полага этю вы об Амигосе,а на большее способны ?

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 11 мая 2011 08:09

Красивые работы и музыка подобрана классно.

Удалённый пользователь 11 мая 2011 07:11

А так работаю я...

Удалённый пользователь 11 мая 2011 06:15

Izabella Ella вчера 22:59

Спасибо... И я взяла малюююсенький кусочек. Сразу стало спокойнее и лучше...
Надо поскорее с кем-нибудь поделиться тоже !

Roman x. 11 мая 2011 04:01

Ну так чё драка будет или нет??? Какие весовые категории??? какие ставки? чем ставим?? оценками??

Удалённый пользователь 11 мая 2011 00:07

Nemo Omen вчера 22:57

Когда мужчина позволяет себе так отзываться о женщине...  Кто он ?

А ситуация, описаная в блоге заставляет подумать, что хамство здесь-норма жизни.

Serый К. 10 мая 2011 23:56

   Пусть завидуют!  Главное чтобы в обморок не попадали от увиденногго!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 23:56

Удалённый пользователь 10 мая 2011 23:55

А ты уверен что это будет самое то, чего ты хочешь?.....   Может в личку безопаснее будет   мало ли глаз тут всяческих...   

Авторизация

Войти