Удалённый пользователь
11 мая 2011 10:02Нежность - это нежность, то есть, то, что начинает сближать разных людей, имеющих трудные характеры...
zinaida k. 11 мая 2011 09:52Нежность это чистые чувства ......каторые нельзя не скем сравнивать .
Jevgenija Z. 11 мая 2011 09:51Счастье или есть, или его нет, наполовину не бывает
jana s. 11 мая 2011 09:50Как интересно , что около Яна С. вырисовался какой то мелкий! Лучший его слушатель , наверно
Удалённый пользователь
11 мая 2011 09:49Милые дамы, зачем же так болезненно на все реагировать? Я согласен - Никто Никому Ничего не должен. А шампанское, пьют пока оно не выдохлось - потом как правило в утиль.
zinaida k. 11 мая 2011 09:46Много лет назад я вязала с сутожа (нитки ) еще сокранилась сумка ,так и валяется дома .
Очень красивые изделие ,мне очень понравилось особенно украшение .
Jevgenija Z. 11 мая 2011 09:33Natali Kern 08:17
Nemo Omen вчера 22:57
Мы видим всех, но только не себя...
Там Немо как раз только себя и видит
Удалённый пользователь
11 мая 2011 09:15Помяни чёрта лысого - он тут как тут
Удалённый пользователь
11 мая 2011 08:54 "что кому, а дурню дички!"
Лешкин, лови.....
Удалённый пользователь
11 мая 2011 08:40Для вас Ян,такой вариант предпочтительнее ?
Удалённый пользователь
11 мая 2011 08:17Nemo Omen вчера 22:57
Мы видим всех, но только не себя...
Удалённый пользователь
11 мая 2011 08:16Jan. S. вчера 23:26
Для нас это причастность к подвигу отцов и дедов ! Для вас видимо вот это главное -
причастие - единственное возможное ... побыть поближе к триумфу, но триумфу других. :))
я так полага этю вы об Амигосе,а на большее способны ?
Удалённый пользователь
11 мая 2011 08:09Красивые работы и музыка подобрана классно.
Удалённый пользователь
11 мая 2011 07:11А так работаю я...
Удалённый пользователь
11 мая 2011 06:15Izabella Ella вчера 22:59
Спасибо... И я взяла малюююсенький кусочек. Сразу стало спокойнее и лучше...
Надо поскорее с кем-нибудь поделиться тоже !
Roman x. 11 мая 2011 04:01Ну так чё драка будет или нет??? Какие весовые категории??? какие ставки? чем ставим?? оценками??
Удалённый пользователь
11 мая 2011 00:07Nemo Omen вчера 22:57
Когда мужчина позволяет себе так отзываться о женщине... Кто он ?
А ситуация, описаная в блоге заставляет подумать, что хамство здесь-норма жизни.
Serый К. 10 мая 2011 23:56Пусть завидуют! Главное чтобы в обморок не попадали от увиденногго!
Удалённый пользователь
10 мая 2011 23:56
Удалённый пользователь
10 мая 2011 23:55А ты уверен что это будет самое то, чего ты хочешь?..... Может в личку безопаснее будет мало ли глаз тут всяческих...
- ← Предыдущая
- 8311
- 8312
- 8313
- 8314
- 8315
- 8316
- 8317
- 8318
- Следующая →