Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:11

Prok Haus 09:07
кретины

Почму во множительном сисле,пока кретин здесь один - и по-моему это вы !

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:10

к записи «Была ли любовь...»
jana s. 10 мая 2011 22:05

Вызов на ковер к начальнику - не меньше волнует

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:02

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:00

SUPER !    

к записи «Интересно...»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:59

Lina Malisheva ,спасибо !

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:57

  

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:56

к записи «Была ли любовь...»
Serый К. 10 мая 2011 21:55

А Латвия посмотрит(это же надо?) на Россию и сделает выводы... лет так через пятнадцать, когда уже ноздно будет!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:54

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:51

zinaida kazakevich 21:43
А наши латвийские законы,ооочень давно надо менять !

Serый К. 10 мая 2011 21:44

zinaida kazakevich 21:43
                

zinaida k. 10 мая 2011 21:43

В жизни так не бывает гладко как мы приставляем .
Законы наши надо менять и педофилов наказывать сурова ,чтоб никогда не посигали на честь....... детей .За детей только смерть педофилам .

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:42

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:15
Так оно,похоже и есть ! Поэтому и хочется в день Победы вручить ветерану цветок,поблагодарить за Победу,просто улыбнуться и с искусственным энтуазизмом сказать,что все будет хорошо,а Победа за нами !

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:40

Интересно - 36 :

к записи «Интересно...»
zinaida k. 10 мая 2011 21:38

В жизни счастья часто проходит мимо нас ,потому что мы ее не замечаем .
Любовь рядом а мы ее не видим или просто не хотим ее увидеть .

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:34

Соответствую  

к записи «Интересно...»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:33

Ljosh Kin 21:11
  Елена, мне что.... раздеться?

Давно,пора ! Столько авансов раздали...
Только,давай не на этом блоге,слишком грустен,этих наших,так называемых депутатов,до сих пор не кастрировали,ни принудительно,ни в добровольном порядке !

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:32

должно по идее быть!..  Надо в себе покопаться и вероятно оно отыщется...  

Авторизация

Войти