Удалённый пользователь
10 мая 2011 22:11Prok Haus 09:07
кретины
Почму во множительном сисле,пока кретин здесь один - и по-моему это вы !
jana s. 10 мая 2011 22:05Вызов на ковер к начальнику - не меньше волнует
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:59Lina Malisheva ,спасибо !
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:57
Serый К. 10 мая 2011 21:55А Латвия посмотрит(это же надо?) на Россию и сделает выводы... лет так через пятнадцать, когда уже ноздно будет!
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:51zinaida kazakevich 21:43
А наши латвийские законы,ооочень давно надо менять !
Serый К. 10 мая 2011 21:44zinaida kazakevich 21:43
zinaida k. 10 мая 2011 21:43В жизни так не бывает гладко как мы приставляем .
Законы наши надо менять и педофилов наказывать сурова ,чтоб никогда не посигали на честь....... детей .За детей только смерть педофилам .
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:42МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:15
Так оно,похоже и есть ! Поэтому и хочется в день Победы вручить ветерану цветок,поблагодарить за Победу,просто улыбнуться и с искусственным энтуазизмом сказать,что все будет хорошо,а Победа за нами !
zinaida k. 10 мая 2011 21:38В жизни счастья часто проходит мимо нас ,потому что мы ее не замечаем .
Любовь рядом а мы ее не видим или просто не хотим ее увидеть .
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:33Ljosh Kin 21:11
Елена, мне что.... раздеться?
Давно,пора ! Столько авансов раздали...
Только,давай не на этом блоге,слишком грустен,этих наших,так называемых депутатов,до сих пор не кастрировали,ни принудительно,ни в добровольном порядке !
Удалённый пользователь
10 мая 2011 21:32должно по идее быть!.. Надо в себе покопаться и вероятно оно отыщется...
- ← Предыдущая
- 8311
- 8312
- 8313
- 8314
- 8315
- 8316
- 8317
- 8318
- Следующая →