Елена Н. 10 мая 2011 21:04

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. Она как шампанское может быть игривой, а может и в голову дать....  

Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:04

Natali Kern , здесь о воспоминаниях о первой любви...

к записи «Была ли любовь...»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 21:02

Вообщем-то Лешкин ты прав,а вдруг судебная ошибка ! Не хочется говорить о грустном,что у тебя тоам еще интересненького есть,кроме гениталий ?

Serый К. 10 мая 2011 20:59

   Может Елена Вы правы?!  Но на первых порах наверное стоит попробовать... что получится?

Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:48

Но,если отменена смертная казнь,то как-то от ублюдков освобождаться надо ? Но,почему добровольная кастрация ? Совершил преступление - получи наказание - оскопию !

Serый К. 10 мая 2011 20:43

И взяток!!!!
   Значит кому-то это надо?

Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:43

Астерикс. Моему пальцу, посвящены целые две строчки Вашей яичницы, при чем в неправильной интерпретации. Насколько знаю анатомию, то палец всё же имеет прямое отношение ко мне.
Если, катаясь по городу, кто-то будет фотографировать меня против воли - непременно выражу нежелание. Организуйте команду папарацци чтобы проверить их реакции, а потом уже начинайте про "слабо ?"

Serый К. 10 мая 2011 20:42

   А выдыхать... еще глубже!!!!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:41

Любовь, которая не обновляется вседневно, превращается в привычку, а та, в свою очередь, - в рабство.

к записи «Была ли любовь...»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:37

Открывается огромное поле для злоупотреблений.

Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:37

Чтобы не задохнуться,нужно дышать глубоко

Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:36

Астерикс,а почему вы так зациклились на Алишином пальчике,ведь это должно быть ваше не совсем правильное самомнение,что он предназначался кому-то из Амигоса,так что лучше,давайте здесь общаться,как и раньше было принято - каждый за себя ! Кстати,я вам отослала копию удаленного моего комментария и удаленного вашей сусальной фишечкой,так о чем с ней можно поговорить ? А Амиго Инбоксову,вообще все фиолетово,когда с ним общаются уважительно....

Serый К. 10 мая 2011 20:33

   Я тоже такое подозреваю!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:31

Что может соперничать с длинными и красивыми женскими ножками?-............Вопрос конечно интересный......

Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:29

Они выйдут с тюрьмы и белыми, и пушистыми, и не опасными?-Вряд ли....

Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:25

Алиша, не засоряйте то, что не посвящено Вам. Давайте не будем успокаивать никого. Радости меня лишить сложно по другим причинам. Я Вам посоветовал покататься по городу, подемонстрировать нежелание фоткаться, и искренне поделиться впечатлениями здесь же на сайте. Слабо? (Не поделиться, а так поездить!) Давайте пока остановимся на этом и закроем тему: "отцы и дети".

Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:25

Прикольный денёк ,если б знать про него с утра !

Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:20

к записи «Была ли любовь...»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:15

Я рад за ВАС! А у нас?...

Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:15

Астерикс, успокойте душу и самолюбие.

Про

Вы вломились на мой блог. Там, где я пеку свою яичницу, и стали мне объяснять, что яйца теперь, интернационально зовутся гениталиями, их можно интернационально демонстрировать принародно, что их лучше сырыми потому, как все уже недавно давно: аж 15лет!

- Вам самому не смешно ?

Вы яичницу свою пеките без моих пальцев. Вот вообще без моих. Даже вскольз не надо их упоминать, чтобы потом не приходилось лишаться радости из-за моего присутствия.

Авторизация

Войти