zinaida k. 10 мая 2011 18:14

Если любовь обоюдная а иначе один шаг от любвьи до гнева ,злости ,ревности и развода .....

Black C. 10 мая 2011 18:11

Ljubovj zakluchaet v sebje vsje, na nej osnovano vsje mirozdanije!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 17:47

Прикольно ,спасибо  

к записи «Интересно...»
Алексей Г. 10 мая 2011 17:27

Вряд ли. Слишком просто было бы...

Удалённый пользователь 10 мая 2011 17:20

хе-хе, 32 года! Кто на молоденького?

к записи «Интересно...»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 17:02

Почему только сейчас  - всегда !

viktors v. 10 мая 2011 16:44

она не может их соединять - она просто прикрывает сущность человека

viktors v. 10 мая 2011 16:43

маленькие аккуратные красивые ножки

Удалённый пользователь 10 мая 2011 16:21

Другие, длинные и красивые женские ножки !!!   

Serый К. 10 мая 2011 16:12

   Zima Letto 15:12 -
         ------------------------
   Женщины, а вам какой безобидный вопрос ни задать, вы не растеряетесь... что ответить?

Удалённый пользователь 10 мая 2011 16:04

Все женщины не должны это знать,а тем более их выполнять

Удалённый пользователь 10 мая 2011 16:03

Круглые счута в банке мужчины

Удалённый пользователь 10 мая 2011 15:30

и не только

Удалённый пользователь 10 мая 2011 15:12

Лёшик Каков вопрос таков ответ

Удалённый пользователь 10 мая 2011 14:48

без целей никуда

Удалённый пользователь 10 мая 2011 14:47

мужской взляд

Удалённый пользователь 10 мая 2011 14:46

ляд ляд иногда

Serый К. 10 мая 2011 14:43

У мужчин, язык... не самый длинный!  Есть что-то по длиннее!

Авторизация

Войти