Serый К. 10 мая 2011 20:13

Есть у всех нас, только у кого-то больше, а у кого-то меньше.

Удалённый пользователь 10 мая 2011 20:13

Амиго, я видимо не разглядел адресочка на пальце, и всуе запереживал за всех. Видимо, действительно - инициатива наказуема.
А мне лично, по литаврам, где этот палец будет торчать : в окне или другом каком месте. Честное слово. Вот меня-то это, меньше всего...  Просто, привёл как пример или сравнение для общего понимания.
Как хохму, понял. А Ваше личное мнение? (без хохмы)

Serый К. 10 мая 2011 19:57

Он небыл гигантом, хотя имел гигантские мечты!  И кое что имел!!!!!!!!!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 19:49

Конечно же должны, но не обязаны....

36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.
37. Тыква - это тоже фрукт. -   фантазия конечно напрочь....

Удалённый пользователь 10 мая 2011 19:47

Ну.... Наполеон тоже не был гигантом... , хотя, далеко не наивен!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 19:34

Тамара Лаванда , спасибо !

к записи «Была ли любовь...»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 19:33

А кто ж её разберет, эту самую любовь, и что она объединяет или разъединяет!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 19:33

Удалённый пользователь 10 мая 2011 19:32

Именно сейчас - да! А дальше видно будет!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 19:32

Дааа, спасибо !

к записи «Интересно...»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 19:30

ЗимаЛетто -   отличный ответ!  По-другому и быть не может!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 19:30

  

Удалённый пользователь 10 мая 2011 19:16

Прав Астерикс, я когда увидел Алишин палец, сразу догадался
что этот жест предназначен ему :)) И чего обижаться? Как там
говорит "л"ореаль" - "ведь я этого достоин!".

Удалённый пользователь 10 мая 2011 19:16

Проделала несколько раз.. с каждым разом все лучше... от 51 к 40....
Прикольно! Спасибо!   

к записи «Интересно...»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 18:54

Некрасивые волосатые и короткие мужские ручки.

Удалённый пользователь 10 мая 2011 18:47

Упустилось. Не ответить - обидеть! Алиша, я съязвлю, если скажу, что в койку ко мне очередь, после кастинга, и по пропускам с особым приглашением. Так что Вас там оказаться не могло. Но Вы вломились на мой блог. Там, где я пеку свою яичницу, и стали мне объяснять, что яйца теперь, интернационально зовутся гениталиями, их можно интернационально демонстрировать принародно, что их лучше сырыми потому, как все уже недавно давно: аж 15лет! (Надо будет поискать: с какого года это принято, как жест: "Ну пожалуйста, месье, не фоткайте меня. Я очень стеснительная.") Всё Алишенька, у Вас юные амбиции, и я Вас понимаю. Буду рад с Вами не встретиться.  

Удалённый пользователь 10 мая 2011 18:37

Нет Хаус, просто предпочитаю воспитанность и соблюдение элементарных канонов взаимоотношений. (Своё отблатовал...)
Странно. как-то не так получается. Про Алишу было вскользь, а становится "гвоздём программы" из-за невоспитанности и отбрёхавания какими-то интернами.
Алишенька, солнышко наше, покатайтесь по городу, и попоказывайте участникам движения свои  "не снимайки", а потом выложите на сайте свои приключения - вместе посмеёмся. Хватит! Как говорит Е. неПрекрасная, скучно и надоело!
Я вообщем-то о Фишечке и её реакции на аналогию. И с кем вы предпочитаете её ассоциировать: с рокершей или, всё-таки с Фишей Золотой (ну, пусть из сусального, если кого коробит   ) ?

Удалённый пользователь 10 мая 2011 18:31

Если внимательно прочесть заголовок, можно понять - что нам бы этого просто хотелось. Да и зачем так в штыки воспринимать все? В первую очередь это юмор.

zinaida k. 10 мая 2011 18:20

Если будет в жизни цель-мечта  ,то обьязятельно можно дойти до цель -мечты .Верь в себе и свои силы и все тогда достижимо .
Маленьким чистая душа и помослы .....и им кажется что мир такой хороший .......что не будет никаких препятствий в жизни ,но в зрослом мире все иначе   .     

Авторизация

Войти