Золотая р. 10 мая 2011 10:24У нас пальцев - и то больше,
Девять жизней - совсем малость.
Одной меньше, другой - горше.
Посчитаем все, что осталось.
Поменяем - слово за слово.
Девять карт из колоды вынем.
Погадаем. Смешаем снова.
И от сердца колоду снимем.
Алексей Г. 10 мая 2011 10:24Лучше одну прожить с удовольствием и так,чтобы стыдно не было. Можно и 9 прожить кое-как,существовать лишь...
Удалённый пользователь
10 мая 2011 09:36Ребята,давайте не будем абгаживать память.Поколение войны уходит безвозвратно.Многие уже ушли потом сразу после войны..На их долю выпали и так такие страдания.а эти старики,которые доживают в бедности свой век....Жалко смотреть
Black C. 10 мая 2011 09:29Raiskaja ziznj v raju, a na zemlje - zemnaja, tak chto mi sami vinovati, chto povelisj!
Удалённый пользователь
10 мая 2011 09:14А я и без сурогатного пятерых приёмных выростил плюс своих четырёх
Удалённый пользователь
10 мая 2011 09:01Нучто сказать...............Астерикс пытается стать ,,мужчиной"
Удалённый пользователь
10 мая 2011 09:00Алиша 23:50
Sergej karasev вчера 19:34
тебя весной прбивает на джаз? тады можно и сектор газа.
Ну,ни фига себе , только сейчас узнала,что сектор газа - это джаз !
Удалённый пользователь
10 мая 2011 08:51И мне войну объявили. А я между прочем горел на поле боя ни один раз,чтобы вы могли в амигосе жить..эх вы люди
Удалённый пользователь
10 мая 2011 08:23Aleksandrs Samoilovs вчера 23:54
Лучше,чем здоровое либидо и стабильная эрекция ?
Удалённый пользователь
10 мая 2011 08:19Янчик,кто же оспорит
Ваши победы ... кораблики бумажные у тизике с водичкой
у каждого свой взгляд на все происходящее ! Но,не стоит детей растить в вате,им же жить в этом мире,а не в каком-то рафинированном обществе !
Удалённый пользователь
10 мая 2011 01:11За что боролись,на то и напоролись....
Удалённый пользователь
10 мая 2011 00:34Эдди Мёрфи
Jan. S. 10 мая 2011 00:19Ваши победы ... кораблики бумажные у тизике с водичкой.
Удалённый пользователь
10 мая 2011 00:17Какие разборки могут быть тогда,когда мы просто передаем свое уважение к нашим прадедам нашим детям ? Ребята,с днем Победы ! Нашей Победы !
Jan. S. 10 мая 2011 00:15Нашли куда детей водить ... водите на микки-маусов. У меня мелкий просился сегодня ... ему нравится, но я ему отказал в удовольствии быть там ... мне наше спокойствие и его вера дороже, чем его разочарования. Да и его вера мной привита, а не сборищами, не политиками, не ораторами и не многочисленностью во мнении по поводу сегодняшнего дня.
Удалённый пользователь
10 мая 2011 00:14А чо ничо не написали про вот такое ?
(Мотаем видео на 3:50 и слушаем.)
Удалённый пользователь
10 мая 2011 00:10С П А С И Б О!!! Низкий поклон всем участникам Великой Отечественной Войны!!! Мы Вам благодарны за наше светлое настоящее!!!
- ← Предыдущая
- 8317
- 8318
- 8319
- 8320
- 8321
- 8322
- 8323
- 8324
- Следующая →
