Алексей Г. 10 мая 2011 10:25

Золотая р. 10 мая 2011 10:24

У нас пальцев - и то больше,
Девять жизней - совсем малость.
Одной меньше, другой - горше.
Посчитаем все, что осталось.
Поменяем - слово за слово.
Девять карт из колоды вынем.
Погадаем. Смешаем снова.
И от сердца колоду снимем.

Алексей Г. 10 мая 2011 10:24

Лучше одну прожить с удовольствием и так,чтобы стыдно не было. Можно и 9 прожить кое-как,существовать лишь...

Удалённый пользователь 10 мая 2011 10:24



               

Jevgenija Z. 10 мая 2011 10:23

Удалённый пользователь 10 мая 2011 09:36

Ребята,давайте не будем абгаживать память.Поколение войны уходит безвозвратно.Многие уже ушли потом сразу после войны..На их долю выпали и так такие страдания.а эти старики,которые доживают в бедности свой век....Жалко смотреть

к записи «День Победы!»
Black C. 10 мая 2011 09:29

Raiskaja ziznj v raju, a na zemlje - zemnaja, tak chto mi sami vinovati, chto povelisj!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 09:14

А я и без сурогатного пятерых приёмных выростил плюс своих четырёх

Удалённый пользователь 10 мая 2011 09:01

Нучто сказать...............Астерикс пытается стать  ,,мужчиной"

Удалённый пользователь 10 мая 2011 09:00

Алиша 23:50  

Sergej karasev вчера 19:34
тебя весной прбивает на джаз? тады можно и сектор газа.


Ну,ни фига себе , только сейчас узнала,что сектор газа - это джаз !  

к записи «Вечер открытий.»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 08:51

  И мне войну объявили. А я между прочем горел на поле боя ни один раз,чтобы вы могли в амигосе жить..эх вы люди

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 08:23

Aleksandrs Samoilovs вчера 23:54
Лучше,чем здоровое либидо и стабильная эрекция ?  

Удалённый пользователь 10 мая 2011 08:19

Янчик,кто же оспорит

Ваши победы ... кораблики бумажные у тизике с водичкой

у каждого свой взгляд на все происходящее ! Но,не стоит детей растить в вате,им же жить в этом мире,а не в каком-то рафинированном обществе !

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 01:11

За что боролись,на то и напоролись....

Удалённый пользователь 10 мая 2011 00:34

Эдди Мёрфи

Jan. S. 10 мая 2011 00:19

Ваши победы ... кораблики бумажные у тизике с водичкой.

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 00:17

Какие разборки могут быть тогда,когда мы просто передаем свое уважение к нашим прадедам нашим детям ? Ребята,с днем Победы ! Нашей Победы !

к записи «День Победы!»
Jan. S. 10 мая 2011 00:15

Нашли куда детей водить ... водите на микки-маусов. У меня мелкий просился сегодня ... ему нравится, но я ему отказал в удовольствии быть там ... мне наше спокойствие и его вера дороже, чем его разочарования. Да и его вера мной привита, а не сборищами, не политиками, не ораторами и не многочисленностью во мнении по поводу сегодняшнего дня.

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 00:14

А чо ничо не написали про вот такое ?




(Мотаем видео на 3:50 и слушаем.)

Удалённый пользователь 10 мая 2011 00:10

С П А С И Б О!!! Низкий поклон всем участникам Великой Отечественной Войны!!! Мы Вам благодарны за наше светлое настоящее!!!     

к записи «День Победы!»
Авторизация

Войти