Удалённый пользователь 10 мая 2011 14:37

"Длииииииииинный" мужской язык !  

Serый К. 10 мая 2011 14:35

Все добрые качества двух влюбленных людей!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 14:35

Ага... А также : ревность, ненависть.........

Удалённый пользователь 10 мая 2011 14:11

Ну,ни фига себе , только сейчас узнала,что сектор газа - это джаз ! я то же впервые об этом слышу...разговор был о том что можно слушать весной...Скучноватая  композиция..

к записи «Вечер открытий.»
Black C. 10 мая 2011 14:07

Nuzno vedj hotj chto-to boljshoje!

Serый К. 10 мая 2011 14:06

к записи «День Победы!»
Black C. 10 мая 2011 14:04

Zdorovju nuzno udeljatj vremja vsegda!

Serый К. 10 мая 2011 13:50

Откровенные и хорошие фантазии женщин, всегда похожи на правду!

Serый К. 10 мая 2011 13:02

Обед - это свято!!!  Все цели забываются, если жрать охота...  и чужие тоже!!!

Тамара Л. 10 мая 2011 12:54

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

http://youtu.be/h9u7u5xTpcc

Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.
И даже говорим себе нередко,
Что первая была не так сильна,
И зелена, как тоненькая ветка,
И чуть наивна, и чуть-чуть смешна.
И целый век себе не признаемся,
Что, повстречавшись с новою, другой,
Какой-то частью все же остаемся
С ней, самой первой, чистой и смешной!
Двух равных песен в мире не бывает,
И сколько б звезд ни поманило вновь,
Но лишь одна волшебством обладает.
И, как ни хороша порой вторая,
Все ж берегите первую любовь!

http://youtu.be/q-bcdrJEcvc

Первая любовь, как первый снег:
Растревожит сердце и растает.
Кажется, пришла она навек,
А куда ушла, никто не знает.

Первая любовь, как мёд сладка,
Тонкою свечой она сгорает.
Пусть она сегодня далека,
Зрелость её нежно вспоминает.

Вот невинный первый поцелуй,
Вот девчонку парень обнимает,
А она ему - «Не озоруй!»,
И любовь огнём уже пылает.

Молодым влюблённым невдомёк,
Что любовь их первым снегом тает,
Что момент разлуки недалёк,
Жизнь свои страницы им листает.

В жизни есть у каждого Судьба.
Первую любовь она вручает.
Пусть полна детьми уже изба,
Зрелый муж девчонку вспоминает.

Та девчонка - мать уже давно.
С каждым годом дочка подрастает.
Как и нам, влюбиться, ей дано,
И Амур над ней уже летает.

Первая любовь, как первый снег:
Сердце растревожит и растает.
Кажется, пришла она навек,
А куда ушла, никто не знает...

к записи «Была ли любовь...»
Тамара Л. 10 мая 2011 12:47

Удалённый пользователь 10 мая 2011 12:40

Этого ещё никто не знает!

к записи «Была ли любовь...»
zinaida k. 10 мая 2011 12:15

Говорит старухе дед ,
Помнишь ,бабка в 20-лет .
Как ты пригала козою ,
Увидавши  мой цветов букет .
-Отвечала бабка деду ,
Что козел ,ты спору нету .
Свой единственный  подаренный мне букет ,
Помнишь 80-лет .

Удалённый пользователь 10 мая 2011 12:05


Тимур Шаов, автор и исполнитель песен-баллад, лауреат нескольких престижных премий выступит 19 мая в 19.00 в Доме конгрессов со своей новой программой "О чем молчал Герасим".

Тимура Шаова трудно назвать известным широкой публике в Латвии, хотя он уже не один раз был с концертами в Риге. "В последние годы он стал, пожалуй, единственным исполнителем, чье появление не только возродило такой "тишайший" жанр, как авторская песня, но и повернуло его на совершенно иной, "антилирический" путь, по которому уверенно идет Шаов с транспарантом "Ай да Шаов, ай да сукин сын!", - так писала о нем газета "Час".

Тимур Шаов начинал свою профессиональную деятельность в качестве врача. А первые песни сочинял в обеденные перерывы, ночные дежурства и в общественном транспорте по дороге на работу. Но хобби вскоре переросло в дело всей жизни, тем более что интерес к гитаре Тимур проявил, еще будучи подростком. К своему творчеству автор и исполнитель относится с юмором, с которым и пишет песни. Вернее, песенки, как он сам определяет свой музыкальный жанр.

Наверное поэтому он открещивается от своей причастности к жанру бардовской песни вообще. "По вторичным половым признакам я, может, и бард. Но по внутреннему настроению бардом меня очень сложно назвать", – сказал он в недавнем интервью DELFI.lt.

ЦИТАТА

Если есть где рай для бардов,
Я туда не попаду.
Если есть где ад для бардов,
То гореть мне в том аду.


МОГУ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ С БИЛЕТАМИ.  По заказу привезет курьер.Хорошие места и цены.

к записи «Былина о попсе ...»
Удалённый пользователь 10 мая 2011 11:22

У каждого своё представление о райской жизни и оно не всегда согласуется в основных положениях для обоих. Иногда говорят, что долго хорошей жизни не бывает... Вероятно, это осталось после смены Рая на самостоятельную жизнь со всеми её многогранными заморочками. Каждый строит себе свой рай по образу о подобию, если хватает сил, терпения и фантазии... А если между людьми живёт настоящая Любовь, то они уже одарены по-божески, остаётся только этот дар сохранять как можно дольше, не обращая внимания на всякие мелочи вокруг них.

Золотая р. 10 мая 2011 11:14

Согласно поверьям ведьма могла превращаться в кошку девять раз.
Отсюда легенда, что у кошки девять жизней...
Суеверие забылось, а понятие и образ остались в языке и нашем сознании: мы верим, что у нас в жизни всего один шанс, в то время как у кошки - целых девять....

Удалённый пользователь 10 мая 2011 10:56

Спасибо !

Золотая р. 10 мая 2011 10:54

http://blogs.privet.ru/user/eseniya_083/104785946
Можно здесь посмотреть и другие работы ...

Удалённый пользователь 10 мая 2011 10:43

Авторизация

Войти