Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:31

  Да, с любимым человеком!

Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:30

Просто Райский сад!!!

к записи «Яблони в цвету ...»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:24

У моей подруги-соседки дед коренной латыш,был выслан в Саласпилс,готовился к газовой камере -  13 раз, на первый-второй расчитайся....Был освобожден Красной Армией и посажен в тюрьму...Выжил,радовался жизни и всем интересовался до 92 лет,пока джип его не сбил на смерть,водитель заявил,что тот слишком быстро перебегал дорогу в неположенном месте....

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:23

тогда какой....?    * 1.1 Новоорлеанский джаз
    * 1.2 Развитие джаза в США в первой четверти XX века
    * 1.3 Свинг
    * 1.4 Бибоп
    * 1.5 Биг-бэнды
    * 1.6 Мейнстрим
          o 1.6.1 Северо-восточный джаз. Страйд
          o 1.6.2 Стиль Канзас-сити
          o 1.6.3 Джаз Западного побережья
    * 1.7 Кул (прохладный джаз)
    * 1.8 Прогрессив-джаз
    * 1.9 Хард-боп
    * 1.10 Ладовый (модальный) джаз
    * 1.11 Соул-джаз
          o 1.11.1 Грув
    * 1.12 Фри-джаз
    * 1.13 Криэйтив
    * 1.14 Фьюжн
    * 1.15 Постбоп
    * 1.16 Эйсид-джаз
    * 1.17 Смуc-джаз
    * 1.18 Джаз-мануш
из списка направления джаза наиболее нравиться?

к записи «Вечер открытий.»
Ale K. 9 мая 2011 23:21

Бабушка моя с 1942-1945- БЕРЛИН - ей 93г., надеюсь она выйдет в 2012г. на парад Ветеранов  

к записи «9 Мая сегодня....»
Ale K. 9 мая 2011 23:16

Нет, люблю людскую  суету  

Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:12

Mo destY 22:54
У всех у наших семей свои истории и до войны и после нее,но все же это НАША ПОБЕДА !  

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:09

Не буду спорить,я там была с 18,00 и до 19,30 и пожалела,что со мной не смог быть мой сын !

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:08

Просто неохота сюда ставить свою фотку, на которой на меня кто-то падает, а сзади ещё кто-то валяется:)) Народу то много было. А кадр удачный получился:))

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:06

Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:06

Лена. Наверное это смотря когда ходить. Я только что оттуда

к записи «День Победы!»
Тамара Л. 9 мая 2011 23:05

А я не против!  

Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:04

Ira Bonheur 22:57
А,вот это - неправда ! И сейчас и в прошлом году было очень мало пьяных людей,я живу рядом со стеллой,поэтому сужу не по разговорам,кстати стражи порядка моментально реагируют на инцинденты,которые возникают,всего лишь из-за того,что кто-то перепил

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:04

Из любопытсва, блин!

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:03

Ira Bonheur 22:57
А вы то зачем туда идёте????????????????

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:02

А вообще красиво конечно было...если не брать в голову несколько скорых и сваливающихся на тебя отовсюду пьяных

к записи «День Победы!»
Ale K. 9 мая 2011 23:02

Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:02

У меня отличные способности отражать нападения хитрозадых.Вот пусть такие попробуют выжить,когда нЭма дурных....

Удалённый пользователь 9 мая 2011 23:01

Mo destY 22:54
Вот и флаг Вам в руки! Соберите, обобщите, можете за материалами к Р.Дзинтарсу обратиться, у него достаточно информации по преступной деятельности Советской Армии в период Второй Мировой войны. И в Гаагский трибунал! И будет Вам счастье!

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:59

А! Ну тогда вам наверное ещё нет 18

Авторизация

Войти