Удалённый пользователь
9 мая 2011 23:31Да, с любимым человеком!
Удалённый пользователь
9 мая 2011 23:24У моей подруги-соседки дед коренной латыш,был выслан в Саласпилс,готовился к газовой камере - 13 раз, на первый-второй расчитайся....Был освобожден Красной Армией и посажен в тюрьму...Выжил,радовался жизни и всем интересовался до 92 лет,пока джип его не сбил на смерть,водитель заявил,что тот слишком быстро перебегал дорогу в неположенном месте....
Удалённый пользователь
9 мая 2011 23:23тогда какой....? * 1.1 Новоорлеанский джаз
* 1.2 Развитие джаза в США в первой четверти XX века
* 1.3 Свинг
* 1.4 Бибоп
* 1.5 Биг-бэнды
* 1.6 Мейнстрим
o 1.6.1 Северо-восточный джаз. Страйд
o 1.6.2 Стиль Канзас-сити
o 1.6.3 Джаз Западного побережья
* 1.7 Кул (прохладный джаз)
* 1.8 Прогрессив-джаз
* 1.9 Хард-боп
* 1.10 Ладовый (модальный) джаз
* 1.11 Соул-джаз
o 1.11.1 Грув
* 1.12 Фри-джаз
* 1.13 Криэйтив
* 1.14 Фьюжн
* 1.15 Постбоп
* 1.16 Эйсид-джаз
* 1.17 Смуc-джаз
* 1.18 Джаз-мануш
из списка направления джаза наиболее нравиться?
Ale K. 9 мая 2011 23:21Бабушка моя с 1942-1945- БЕРЛИН - ей 93г., надеюсь она выйдет в 2012г. на парад Ветеранов
Ale K. 9 мая 2011 23:16Нет, люблю людскую суету
Удалённый пользователь
9 мая 2011 23:12Mo destY 22:54
У всех у наших семей свои истории и до войны и после нее,но все же это НАША ПОБЕДА !
Удалённый пользователь
9 мая 2011 23:09Не буду спорить,я там была с 18,00 и до 19,30 и пожалела,что со мной не смог быть мой сын !
Удалённый пользователь
9 мая 2011 23:08Просто неохота сюда ставить свою фотку, на которой на меня кто-то падает, а сзади ещё кто-то валяется:)) Народу то много было. А кадр удачный получился:))
Удалённый пользователь
9 мая 2011 23:06Лена. Наверное это смотря когда ходить. Я только что оттуда
Удалённый пользователь
9 мая 2011 23:04Ira Bonheur 22:57
А,вот это - неправда ! И сейчас и в прошлом году было очень мало пьяных людей,я живу рядом со стеллой,поэтому сужу не по разговорам,кстати стражи порядка моментально реагируют на инцинденты,которые возникают,всего лишь из-за того,что кто-то перепил
Удалённый пользователь
9 мая 2011 23:03Ira Bonheur 22:57
А вы то зачем туда идёте????????????????
Удалённый пользователь
9 мая 2011 23:02А вообще красиво конечно было...если не брать в голову несколько скорых и сваливающихся на тебя отовсюду пьяных
Удалённый пользователь
9 мая 2011 23:02У меня отличные способности отражать нападения хитрозадых.Вот пусть такие попробуют выжить,когда нЭма дурных....
Удалённый пользователь
9 мая 2011 23:01Mo destY 22:54
Вот и флаг Вам в руки! Соберите, обобщите, можете за материалами к Р.Дзинтарсу обратиться, у него достаточно информации по преступной деятельности Советской Армии в период Второй Мировой войны. И в Гаагский трибунал! И будет Вам счастье!
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:59А! Ну тогда вам наверное ещё нет 18
- ← Предыдущая
- 8323
- 8324
- 8325
- 8326
- 8327
- 8328
- 8329
- 8330
- Следующая →
