Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:14

Малой,куда уж дальше расширять ? Это у нас - рожденных в СССР,стойкий иммунитет против всякой ерунды,а на молодое подрастающее поколение,как такие тексты подействуют !    

Тамара Л. 9 мая 2011 22:06


Здесь солнце ярче, греет по-другому,
Тут обитает лишь моя душа.
Нет острова, подобно острову такому,
Здесь пальмы говорят со мной шурша.
И тёплый ветер дует ласково и нежно,
Он шепчет мне про звёзды и луну,
Песок на пляже золотой, прибрежный -
Его в прозрачную водичку окуну.
Мой остров омывает океан разлук,
Но воды океана благосклонны.
Волшебная вода целует мне запястья рук,
А ступни ног ласкают волны.

МАЛОЙ Н. 9 мая 2011 22:06

Шурик- жги!!! Расширяй тему, не тормози на поворотах

Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:05

Алиша ! Это замечательно,что вы обмениваетесь мнениями на какой-то там,по крайней мере мне,неведомой орбите ! Непонятно - но здорово !  

Serый К. 9 мая 2011 22:01

   Не верьте женихам - они обещают как депутаты!
   Верьте мужьям - получите семью и затраты!

Удалённый пользователь 9 мая 2011 21:48

У Вас что , проблеммы в интим-отношениях? Уж не первый блог со страшилками выставляете... Хотя в 34 не должно быть... хотя вопрос для Вас явно не праздный...

Удалённый пользователь 9 мая 2011 21:48

к записи «9 Мая сегодня....»
Serый К. 9 мая 2011 21:47

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 21:45

Астерикс !
А зачем Вы проигнорировали слово "интернационально" в моём прошлом сообщении ? :)

Перефразирую: Если средний палец показывают в камеру, то это просьба прекратить съёмку, где бы Вы не находились: в Латвии, Германии, Америке или Китае. Меж-ду-на-род-но..

Повторюсь: в случае, если жест направлен именно в камеру, (т.е., как на моей фотографии), он не содержит в себе ничего, кроме просьбы о прекращении съёмки.

Спросите у любого более-менее молодого гида, если у Вас это вызывает всяческие сомнения.

Мысли не было обижаться. Информирую, да и только.

Mo destY 21:29 Вам отдельно !

Удалённый пользователь 9 мая 2011 21:41

Mo destY 20:52
Астерикс неОбеликс 20:57
Я там была,может быть и показуха,может быть и излишняя эстрадность,но тем-не менее старикам-ветеранам было все приятно,так может быть не слушать свои ощущения,а спросить или услышать их - победителей,которых осталось так мало ?  ?

к записи «9 Мая сегодня....»
Serый К. 9 мая 2011 21:33

IamI Forever 16:05 истину сказала!!!

Удалённый пользователь 9 мая 2011 21:29

ну вот так!

Удалённый пользователь 9 мая 2011 21:29

Ай, Алишин милий пальчик - ерунда. Говорят, двойной фак- он пострашнее будет.

  
  Не путайте только с V-викторией, её ладонью к обращённому показывают.

Serый К. 9 мая 2011 21:27

МужЖжикам верить???  Конечно стОит, если стоит!

к записи «Хочу в Париж!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 21:26

Как много словиков ! Начну и закончу названием блога ! Вы совершенно правы - побочных эффектов может быть много,если не придерживаешься элементарных правил предохранения,но в общем и целом - секс полезен и предотвращает самые скверные заболевания мозгов !

Удалённый пользователь 9 мая 2011 21:22

Скажите ,пожалуйста, а жить не вредно?.... Столько настрощали, что бы потом всё же сделать вывод: ООО, дас ист фантастиш!!!!
Да простят меня все духовно целомудренные,как говорил мой дедушка- Зубов бояться, в рот не давать.   Ой...

Удалённый пользователь 9 мая 2011 21:19

Ничего не понимаю из вашей беседы с Алишей,но по поводу Рыбки,если она села на мотоцикл,может ей Амигосовский аквариум надоел ?

Black C. 9 мая 2011 21:14

Tenj proshlogo nakrila nas s golovoj, potomu mi tak i zivjem, poka vsje izmenjatsja projdjet mnogo vremeni!

Удалённый пользователь 9 мая 2011 21:12

Возможно, что Германии запрещают другой палец или всю ладонь. Но когда я сказал простую фразу питерских учителей: "Что вы здесь петушитесь?" - мне пришлось долго объяснять двум знакомым (только что "из-за забора"), что я имел ввиду. Вы же не будете со мной здороваться носом, как у кого-то принято. Нас просто могут не так понять. Давайте лучше так: ВСЁ-ТАКИ МЫ ПРОЖИВАЕМ ЗДЕСЬ. Остальное можно обговаривать и объяснять на шашлыках с кружкой пива.
Скажите мне, что я не прав, и кто из нас больше народу соберёт. Блог для Фиш, но и это я не прочь обсудить.  
Не в обиде и не в обиду.

Авторизация

Войти