Black C. 9 мая 2011 17:07

Somneji net - ja ochenj sposobnaja!

Удалённый пользователь 9 мая 2011 16:34

Ага,и чтобы Пятница мужчиной не оказался,и в холодильнике было всегда холодное пиво...

Золотая р. 9 мая 2011 16:22

к записи «Хочу в Париж!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 16:20

Спасибо !

Удалённый пользователь 9 мая 2011 16:20

к записи «Хочу в Париж!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 16:16

Алексей Г. 9 мая 2011 16:16

Вы знаете,вот прочитал это стихотворение-и захотелось )) Задолбали бетонные джунгли ))

Удалённый пользователь 9 мая 2011 16:13

Мне кажетcя что всем хотелось бы, только не все сознаются -  

Удалённый пользователь 9 мая 2011 16:12

Удалённый пользователь 9 мая 2011 16:09

Удалённый пользователь 9 мая 2011 16:05

Жизнь прижмёт - сделаешь то, что раньше считал невозможным !  

Удалённый пользователь 9 мая 2011 15:57

Да. Только в приятной компании.  

Удалённый пользователь 9 мая 2011 14:30

суровым быть надо иногда

Удалённый пользователь 9 мая 2011 14:28

не стоит

Удалённый пользователь 9 мая 2011 14:27

бесплодие лечится мясом черной кошки

Удалённый пользователь 9 мая 2011 14:26

для меня день победы это достойный день

к записи «C днем победы !»
Авторизация

Войти