Удалённый пользователь 9 мая 2011 21:00

Астерикс. Мой средний палец был адрессован к объективу камеры и человеку, который на тот момент снимал меня.
Подобным образом невербально выражается требование прекратить съёмку, при чем официально. И даже на интернациональном уровне.

Не поверите, но в Германии в том числе :)  

Удалённый пользователь 9 мая 2011 20:57

Мо, и это тоже правильно!   Главное - не мешать: одним праздновать, другим пиариться и сходить с ума.
Если есть самому над чем задуматься, думай.

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 20:53

В своё время приятель посвятил будующей жене 3,5 четверостишия. Остальное не успел - женился.

Удалённый пользователь 9 мая 2011 20:52

А у меня двоякое к этому празднику отношение. И особого трепета не испытываю. Моё мнение и просто имеет место быть. И цена победы огромная, и правда была разная, и дерьма хватало со всех сторон. И есть у меня на то основания не делать из этого дня фетиша. Но победителей не судят. А мне как-то и фиолетово. Попразднуют показательно один день, водку попьют и забудут дедушек ветеранов.  А уж здесь карточки да фиечки и есть те самые показательные выступления. Никого не хочу не задеть не обидеть. Просто так думаю. the end,

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 20:51

Так то обещали женихи, а не мужья! Вот, к женихам и ......

Удалённый пользователь 9 мая 2011 20:02

Нет, мама. Тень прошлого - это визуальное эхо его...

Удалённый пользователь 9 мая 2011 19:34

тебя весной прбивает на джаз? тады можно и сектор газа.

к записи «Вечер открытий.»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 19:28

:) Лучше джаз. Весна всё ж таки.

к записи «Вечер открытий.»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 19:15

шикарный текст...даже потянуло послушать блюз...

к записи «Вечер открытий.»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 18:56

Он мучился от того, что был не занятой, а занят той.
(импр.)

к записи «Как настроение?»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 18:48

к записи «Алеша»
Золотая р. 9 мая 2011 18:42

к записи «Яблони в цвету ...»
Ljubovj Z. 9 мая 2011 18:36

Podnjali nastroenie. Spasibo!

к записи «Яблони в цвету ...»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 18:25

Елен, спасибо   По секрету скажу, что теперь уже совсем не грустно.
Я просто медленно передумала быть нежна именно с тем человеком :)

к записи «Вечер открытий.»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 18:16

Подобное, подобное....  Так размечтался, что пример подобному забыл. Во как!!!

к записи «Хочу в Париж!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 18:15

Кстати, на протяжении нашего круиза на ля барже, подобное гарантирую. Остальное, зависит от Вас. (Ну, чтобы Ле Буржу  соответствовали.)

к записи «Хочу в Париж!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 18:10

Им? Нет! Мне? Да! И желательно, обязательно (у меня баржа имеется - это Вам не Ле Бурже!) .

к записи «Хочу в Париж!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 17:51

mozna bi na paru denjkov toljko ne sovsem odna

Авторизация

Войти