Удалённый пользователь
9 мая 2011 21:00Астерикс. Мой средний палец был адрессован к объективу камеры и человеку, который на тот момент снимал меня.
Подобным образом невербально выражается требование прекратить съёмку, при чем официально. И даже на интернациональном уровне.
Не поверите, но в Германии в том числе :)
Удалённый пользователь
9 мая 2011 20:57Мо, и это тоже правильно! Главное - не мешать: одним праздновать, другим пиариться и сходить с ума.
Если есть самому над чем задуматься, думай.
Удалённый пользователь
9 мая 2011 20:53В своё время приятель посвятил будующей жене 3,5 четверостишия. Остальное не успел - женился.
Удалённый пользователь
9 мая 2011 20:52А у меня двоякое к этому празднику отношение. И особого трепета не испытываю. Моё мнение и просто имеет место быть. И цена победы огромная, и правда была разная, и дерьма хватало со всех сторон. И есть у меня на то основания не делать из этого дня фетиша. Но победителей не судят. А мне как-то и фиолетово. Попразднуют показательно один день, водку попьют и забудут дедушек ветеранов. А уж здесь карточки да фиечки и есть те самые показательные выступления. Никого не хочу не задеть не обидеть. Просто так думаю. the end,
Удалённый пользователь
9 мая 2011 20:51Так то обещали женихи, а не мужья! Вот, к женихам и ......
Удалённый пользователь
9 мая 2011 20:02Нет, мама. Тень прошлого - это визуальное эхо его...
Удалённый пользователь
9 мая 2011 19:34тебя весной прбивает на джаз? тады можно и сектор газа.
Удалённый пользователь
9 мая 2011 19:15шикарный текст...даже потянуло послушать блюз...
Удалённый пользователь
9 мая 2011 18:56Он мучился от того, что был не занятой, а занят той.
(импр.)
Удалённый пользователь
9 мая 2011 18:25Елен, спасибо По секрету скажу, что теперь уже совсем не грустно.
Я просто медленно передумала быть нежна именно с тем человеком :)
Удалённый пользователь
9 мая 2011 18:16Подобное, подобное.... Так размечтался, что пример подобному забыл. Во как!!!
Удалённый пользователь
9 мая 2011 18:15Кстати, на протяжении нашего круиза на ля барже, подобное гарантирую. Остальное, зависит от Вас. (Ну, чтобы Ле Буржу соответствовали.)
Удалённый пользователь
9 мая 2011 18:10Им? Нет! Мне? Да! И желательно, обязательно (у меня баржа имеется - это Вам не Ле Бурже!) .
Удалённый пользователь
9 мая 2011 17:51mozna bi na paru denjkov toljko ne sovsem odna
zanna z. 9 мая 2011 17:29коллекционерам...если только.
- ← Предыдущая
- 8323
- 8324
- 8325
- 8326
- 8327
- 8328
- 8329
- 8330
- Следующая →

