Serый К. 9 мая 2011 22:37

...
Разойдутся пусть тучи, отступят все беды,
В этот день, майский день, день великой Победы.
Пусть не будет войны, пусть не будет печали,
Пусть сады расцветут, чтоб в них дети играли....
                                                    инет

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:37


Красота !

к записи «Яблони в цвету ...»
Тамара Л. 9 мая 2011 22:37

Ирина, песенку слышали: Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.  
Хотя тут в одном из блогов и пугают последствиями...

Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:36



uz šādas salas - labprāt !

Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:35

Анимационный фильм мне более интересен


к записи «Былина о попсе ...»
Serый К. 9 мая 2011 22:34

   То что разбито - уже прожито!

Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:33

Нет

Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:33

И куда теперь целуют?

Jevgenija Z. 9 мая 2011 22:33

поняла. Чума Дурная  разьяснила. А то все думаю, и чего с ее мозгами происходит ?! Тепереча ясно.

Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:32

Париж - это праздник, который всегда с тобой !

к записи «Хочу в Париж!»
Elena .. 9 мая 2011 22:31

Туфли на высоких каблуках придумала женщина, которой надоело,
что ее целуют в пупок…

Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:30

Сейчас никто ничего никому не обещает

Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:30

Слишком уж я привыкла к 21 - ому веку.
Но если бы я там всё же оказалась, то я бы не смогла перенести одиночества, поэтому мне не хватало бы моих близких людей.

Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:29

Да,Зарицка для вас в нем нет ничего интересного,так как порнографии не содержит !

Jevgenija Z. 9 мая 2011 22:27

и чо в нем хорошего ?

Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:23

Как бы сохранить эту память и преемственностть поколений ?

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:22

Алиша, это с какого года интернациональным стало? Вчера?
Возможно не все ещё так обинтернационалились.
Кстати, лично я, когда захожу в гости к латышу, то принимаю его правила поведения, а у мусульманина никогда не додумаюсь спрашивать стул.

Тамара Л. 9 мая 2011 22:20

А жить вообще вредно.  

Тамара Л. 9 мая 2011 22:17

Serый К. 9 мая 2011 22:15

Не все перлы наши!  Хотя вся наша жизнь состоит из этих перл!

Авторизация

Войти