Serый К. 9 мая 2011 22:37...
Разойдутся пусть тучи, отступят все беды,
В этот день, майский день, день великой Победы.
Пусть не будет войны, пусть не будет печали,
Пусть сады расцветут, чтоб в них дети играли....
инет
Тамара Л. 9 мая 2011 22:37Ирина, песенку слышали: Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.
Хотя тут в одном из блогов и пугают последствиями...
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:36
uz šādas salas - labprāt !
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:35Анимационный фильм мне более интересен
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:33Нет
Jevgenija Z. 9 мая 2011 22:33поняла. Чума Дурная разьяснила. А то все думаю, и чего с ее мозгами происходит ?! Тепереча ясно.
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:32Париж - это праздник, который всегда с тобой !
Elena .. 9 мая 2011 22:31 Туфли на высоких каблуках придумала женщина, которой надоело,
что ее целуют в пупок…
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:30Сейчас никто ничего никому не обещает
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:30Слишком уж я привыкла к 21 - ому веку.
Но если бы я там всё же оказалась, то я бы не смогла перенести одиночества, поэтому мне не хватало бы моих близких людей.
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:29Да,Зарицка для вас в нем нет ничего интересного,так как порнографии не содержит !
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:23Как бы сохранить эту память и преемственностть поколений ?
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:22Алиша, это с какого года интернациональным стало? Вчера?
Возможно не все ещё так обинтернационалились.
Кстати, лично я, когда захожу в гости к латышу, то принимаю его правила поведения, а у мусульманина никогда не додумаюсь спрашивать стул.
Тамара Л. 9 мая 2011 22:20А жить вообще вредно.
Serый К. 9 мая 2011 22:15Не все перлы наши! Хотя вся наша жизнь состоит из этих перл!
- ← Предыдущая
- 8323
- 8324
- 8325
- 8326
- 8327
- 8328
- 8329
- 8330
- Следующая →