Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:58Где -то я слышала, что и целоваться тоже опасно. Микробами типа обмениваешься
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:57Этот праздник давно уже превратили в обычную пьянку. Стоит сходить к памятнику, чтобы в этом убедиться. А ветеранов и не осталось уже почти
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:54Поверхностно... Вот именно. Я не против, что День победы - праздник, я за всякую победу, а не красивенькую на блюдечке с голубой каёмочкой... И спасибо лично мне говорить не за что, у нашей семьи своя не такая уж красивая история. Но это уже другая тема.Ну это уж моё личное, и для всех не обязательное мнение.
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:52Береги не береги,всё судьба.
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:52Мне не хочется сегодня о грустном,но все же интересно,почему Джугашвили усатый,не внял всем сообщениям своих шпионов ? Может быть это все-таки была сделка с Адольфом и он думал отделаться малой кровью для укрепления своей власти вот таким образом,считая что эта война месяца на два ?
Serый К. 9 мая 2011 22:51Я бы хотел! А Вы будете туда приплывать... иногда???????
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:50Адурели уже
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:48Mo destY 22:40
Каждый видит что хочет! Я не видел войны, знаю о ней из рассказов родителей( не на Арбате жили) . так вот для них окончание войны был праздник со слезами на глазах. и не только в день окончания войны, а ещё долгие годы!
Вы слишком поверхностно прошлись как-то по негативной стороне войны...Замахнулись на рубль, а выхода и на копейку не получилось...
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:47Sergej karasev, можно, если нужно. Но не мне :)
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:45Тамара, а есть ещё песенка
Ты целуй меня аезде, 18 мне уже
Serый К. 9 мая 2011 22:44ЧЁ эт вас женщины на уровень потянуло? Главное что бы не было выше пупка и ниже коленок, хотя Вы любое место подставите для поцелуя!!!
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:43Что наше поколение знает о войне. Фильмы совдеповские посмотрели, Быкова почитали. И гуудНе хочу сказать, что все уроды. Но уж если говорить, то как есть. А я просто так думаю.
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:43Если чашечка любимая , то можно попробовать !
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:42Астерикс, да лет 15 уже как.
Вообще странно Вы себя ведёте сейчас... Будто я посреди ночи припёрлась к Вам домой, разбудила Вас, завалилась на Вашу кровать, завернулась в Ваши простыни и даваааай пальцы растопыривать в разные стороны....
Это Вы, между прочим, первый упомянули мои любимие пальцы в своём блоге, а потом бросились в кусты, прикрываясь Рыбкой.
Уверяю, фото спокойно висит в профиле и никого не трогает.
Или Вы ради красного словца уцепились за него ? Ну, тогда так и скажите :)
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:41Давно закончилась война,
Давно с войны пришли солдаты.
И на груди их ордена
Горят, как памятные даты, —
За Брест, Москву, за Сталинград
И за блокаду Ленинграда,
За Керчь, Одессу и Белград,
За все осколки от снарядов.
А по ночам вам до сих пор
Бои под Бугом где-то снятся,
И «мессеры» строчат в упор,
И из ложбинки не подняться.
Зовет в атаку лейтенант,
Но тут же падает, сраженный…
А дома долго будут ждать,
Но лишь дождутся похоронной.
В один и тот же день и час
На встречу вы к друзьям спешите,
Но с каждым годом меньше вас,
И нас за это вы простите,
Что не сумели вас сберечь,
Не залечили ваши раны.
И вот на место этих встреч
Приходят внуки ветеранов.
Давно закончилась война.
Давно с войны пришли солдаты.
И на груди их ордена
Горят, как памятные даты.
Вам всем, кто вынес ту войну —
В тылу иль на полях сражений, —
Принес победную весну, —
Поклон и память поколений.
Алексей Г. 9 мая 2011 22:40Вот так да... Приехали значить... (((
Удалённый пользователь
9 мая 2011 22:40Память красивая... а про некрасивую сохранить не хочется???? Про то, что наши победители творили со своими же в деревнях, освобождённых от немцев никому никто не рассказывал? а в Германии ? не знаете? А что после войны победители не все лапочки были тоже неизвестно? а сколько победителей потом в лагерях сгнило? А что треть раскулаченных русских, хохлов, белорусов против своих же воевало, потому что вернуть своё нажитое хотели, это никому неизвестно? Их тоже всех победили? А сколько своих в штрафбатах полегло... Ах! Ну это некрасивая часть победы... Ну зачем же о ней? Но вот как бы сохранить и эту память... Не надо? Ну да! Пусть будет всё красивенько. Победителей не судят.
- ← Предыдущая
- 8323
- 8324
- 8325
- 8326
- 8327
- 8328
- 8329
- 8330
- Следующая →
