Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:48

А кто мешает верить???? Верь на здоровье!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:45

Ljosh Kin 22:41
А вот в этом Лешик,ты совершенно прав,шило на мыло,смысл ли менять ? Но,хочется верить в какую-то справедливость или космическую мудрость....

Serый К. 10 мая 2011 22:44

   Что-то новое?   А показать слабо?

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:43

поменять? -  разве что шило на мыло ... а результат... мы плывем  с этой страной, будучи в ней!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:43

В каждой шутке есть доля правды.

Serый К. 10 мая 2011 22:41

   Jelena Ne 22:34
... Все бы уже давно в референдуме подписались поменять...
                         ----------------------  
Подписались бы, но кто же поменяет кастрированную свободу на свободную кастрацию?

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:41

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:40

Ах,Прок Хауз,извините за множество опечаток !   У вас свои болезни,а у меня - торопливость !

к записи «День Победы!»
jana s. 10 мая 2011 22:40

Сейчас - особенно, если раньше ничего не делал.

jana s. 10 мая 2011 22:37

Gale Tootle 21:09

Представьте, что у вашего недоброжелателя, соперника или врага появилось тайное оружие, о котором мало кто знает. Неужели вы думаете, что он остановится перед тем, чтобы его применить по отношению к вам, чтобы вам навредить или даже устранить, если он уверен в своей безнаказанности?    Вот тут обвинение в педофилии - беспроигрышный вариант - и докажи, что ты не верблюд.

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:34

Ага,это точно пока еще плавает...Керн,а на что и как менять ? Все бы уже давно в референдуме подписались поменять...

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:34

Ljosh Kin 22:22
   Зато плавает... на поверхности и не тонет!

Скоро раствориться, рассосется и потонет к чертовой матери!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:31

Это состояние души.Вот лично я не могу испытывать нежность к каждому мужчине.Только мой избранник заслуживает моей нежности.На остальных - тьфу

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:28

нашлось прикольное стихотворение....  

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:28

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою…

Золотая р. 10 мая 2011 22:24

Валентина Ольхова

Когда закрыто сердце,

В него не достучаться,

В него не дозвониться,

Словами не задеть.

Оно еще живое,

И может защититься,

Но предпочло закрыться –

«Я есть, но я не здесь!»

Serый К. 10 мая 2011 22:22

   Зато плавает... на поверхности и не тонет!

Serый К. 10 мая 2011 22:21

   Ну конечно!!!  У начальника на ковре можно не только показать свои ножки, но иногда и... откинуть!

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:17

Но,  как известно, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется...
Латвия - страна, которая сама себе не принадлежит.... и сама ни на что не способна....

Удалённый пользователь 10 мая 2011 22:13

Да и Латвию пора поменять, а не только законы...  

Авторизация

Войти