Удалённый пользователь
11 мая 2011 23:58это только по-первости камера сковывает, а когда привыкаешь к камере, её не замечаешь....
jana s. 11 мая 2011 23:58Лешечкин - внутренний контроль, никуда не скрыться
jana s. 11 мая 2011 23:49Лешечкин - тебе свой чайник Необеликс одолжит, потом вернешь
Serый К. 11 мая 2011 23:26Извиняюсь Елена, это не Вам по чайнику.... это Алексею!!!
А ведь все так и читают! А как читают - так и понимают!
Удалённый пользователь
11 мая 2011 22:51Париж?.. Ах, ничего там особенного - дома повыше да грязь пожиже.. вот и Карден "закончился"...
МАЛОЙ Н. 11 мая 2011 22:19Не дождёмся наверное, когда те и эти борцы пройдут взявшись за руки....в знак понимания, осмысления глупости войны. Вроде уже не дикие племена
Удалённый пользователь
11 мая 2011 22:12Иногда и хочется... но лучше все таки не стоит.... ибо неизвестно, с какими "потерями"выйдешь...
Как есть, так есть...
Удалённый пользователь
11 мая 2011 22:01Я здесь отдыхаю, выплёскивая для тех, кто понял и умеет правильно понимать,
Так и я отдыхаю, захожу и чуть ли не каждый день наталкиваюсь
на чьё-то раздражение в адрес Рыбки ли или кого ещё. Ну, понимаю
если какие-то тёрки, выяснение и всё такое. А если вам каждый
день говорят "добрый день!" и вы раздражаетесь - ваши проблемы.
Конечно, я тоже испытываю отрицательные эмоции при виде чьих то
блогов и вопросов, но опять-таки - это мои проблемы.
умеет правильно понимать, То есть, предлагаете проникнуть
в Ваше настроение, настроится на Вашу волну, понять ..и т.д.
Не слишком ли сложно?
- ← Предыдущая
- 8305
- 8306
- 8307
- 8308
- 8309
- 8310
- 8311
- 8312
- Следующая →

