Удалённый пользователь 11 мая 2011 23:58

это только по-первости камера сковывает, а когда привыкаешь к камере, её не замечаешь....

jana s. 11 мая 2011 23:58

Лешечкин - внутренний контроль, никуда не скрыться

jana s. 11 мая 2011 23:49

Лешечкин - тебе свой чайник Необеликс одолжит, потом вернешь

Золотая р. 11 мая 2011 23:37

МАЛОЙ Н. 11 мая 2011 23:37

   Всёо!!! Погнали наши городских!!

Serый К. 11 мая 2011 23:26

Извиняюсь Елена, это не Вам по чайнику.... это Алексею!!!     
   А ведь все так и читают!  А как читают - так и понимают!

МАЛОЙ Н. 11 мая 2011 23:22

Вот так работаю

Золотая р. 11 мая 2011 23:11


Ale K. 11 мая 2011 23:08

Ale K. 11 мая 2011 23:08

Удалённый пользователь 11 мая 2011 22:51

Париж?.. Ах, ничего там особенного - дома повыше да грязь пожиже.. вот и Карден "закончился"...

к записи «В Париж поедем?»
Ale K. 11 мая 2011 22:50

Сладких снов

Удалённый пользователь 11 мая 2011 22:31

к записи «Zied ievas Siguldā»
МАЛОЙ Н. 11 мая 2011 22:19

Не дождёмся наверное, когда те и эти борцы пройдут взявшись за руки....в знак понимания, осмысления глупости войны. Вроде уже не дикие племена   

Удалённый пользователь 11 мая 2011 22:12

Иногда и хочется... но лучше все таки не стоит.... ибо неизвестно, с какими "потерями"выйдешь...
Как есть, так есть...

Удалённый пользователь 11 мая 2011 22:01

Я здесь отдыхаю, выплёскивая для тех, кто понял и умеет правильно понимать,


Так и я отдыхаю, захожу и чуть ли не каждый день наталкиваюсь
на чьё-то раздражение в адрес Рыбки ли или кого ещё. Ну, понимаю
если какие-то тёрки, выяснение и всё такое. А если вам каждый
день говорят "добрый день!" и вы раздражаетесь - ваши проблемы.
Конечно, я тоже испытываю отрицательные эмоции при виде чьих то
блогов и вопросов, но опять-таки - это мои проблемы.
умеет правильно понимать, То есть, предлагаете проникнуть
в Ваше настроение, настроится на Вашу волну, понять ..и т.д.
Не слишком ли сложно?

Удалённый пользователь 11 мая 2011 21:46

Удалённый пользователь 11 мая 2011 21:42

Авторизация

Войти