Удалённый пользователь
11 мая 2011 21:34С хрустящими!
Удалённый пользователь
11 мая 2011 21:33Доброго вечера!
Поди, умаялся за день?.. Приятных снов...
jana s. 11 мая 2011 21:26А что , у Нео Беликсов в лагере отбой?
Удалённый пользователь
11 мая 2011 21:23Дрыхай,дрыхай....только не храпи громко
Удалённый пользователь
11 мая 2011 21:20Вам спасибо! Сигулда красива во все времена года. Теперь особенно.
спасибо за музыку.
Удалённый пользователь
11 мая 2011 21:13Rita Aivita и Gold fish
Спасибо!
Приятно, что понравилось.
viktors v. 11 мая 2011 21:12то недописанный роман
смятенье чувств ошибки и обман
сплетенье судеб -душ незримый стон
когда сердца не бьются в унисон
Золотая р. 11 мая 2011 21:09
Kaut kur tālu, tāl...
Vēl ķiršu lietus līst
Tas nevar būt, nevar būt nekad, nekad
Kaut kur tālu tāl...
Vēl kāda dziesma klīst
Tas nevar būt, nevar būt nekad...
Удалённый пользователь
11 мая 2011 21:07Karina Nikiforovica 21:04
не парься !
А неужели так заметно моё парение? Да вроде и не парюсь, повода нет...
Karina N. 11 мая 2011 21:04не парься ! посмотри какая красата вокрук!
Удалённый пользователь
11 мая 2011 20:49Иннокентий Анненский
СРЕДИ МИРОВ
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
- ← Предыдущая
- 8305
- 8306
- 8307
- 8308
- 8309
- 8310
- 8311
- 8312
- Следующая →
